Опубликовано 15 Сентябрь, 2020 - 13:10

полгода или более
    8,5 белорусских рублей

MINISO - это бренд в японском стиле, его девиз - «Доступное высокое качество», «Радость» и «Беззаботность». Мое знакомство с данным брендом состоялось в прошлом году, когда мне подарили набор косметики. Понравилось все, но больше всего данный "туман" для тела.

Молочко, по своей консистенции напоминает именно молоко, легко распыляется, флакон снабжен стандартным распылителем. Факел распыла довольно мощный и при этом четко направленный. Молочко легко впитывается, не оставляет на коже липкости и блеска. Кожа становится мягкой, бархатистой и увлажненной.

Этот продукт представлен в нескольких запахах, есть цветочные, хвойные... каждый выбирает на свой вкус. У меня запах нейтральный, хотя довольно устойчивый, как для ухаживающей косметики, так даже где-то слишком устойчивый, но не навязчивый, легкий... немного пудровый.

Состав. А вот ничего толкового по составу не скажу. Сидела с лупой разбиралась несколько часов, что же такое входит в состав данного продукта, чуть глаза не "сломала", из прочитанного стало понятно, что с натуральной косметикой данный продукт имеет дальнее родство.

Фотографию обратной стороны флакона, где собственно и указан состав оставляю здесь:), если кому-то будет важно, так как в состав могут входить ингредиенты вызывающие аллергию, а это очень индивидуально.

Я данным продуктом довольна и он остается в моей косметичке на долго.

Достоинства
  • Легкий, приятный, стойкий аромат
  • Легко впитывается
  • Легок в использовании
  • Не оставляет жирного блеска
  • Удобен в дороге
  • Хорошо увлажняет
Недостатки
  • Сложно купить
berta_bonetрекомендует