Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 9 Сентябрь, 2013 - 12:51

Клеенка впрочем прекрасно выполняет свои прямые обязанности. Я их сразу купила 3штуки.. чтобы не бегать не подкладывать одну и ту же.. одна лежит в кроватке, другая на пеленальном столике и третья так "гуляет" по дому.. так например если с собой в кровать положить. Хотя у меня малыш 50/50 находится в памперсе.. половину времени "бодрствования" гуляет без него. Хочу отметить недостатки небольшие данной кленки.. но наверное они не избежны... так когда малыша выкладываю на животик...накрытая пеленкой клеенка очень скользит и малышу не удобно "работать" ножками (нам 2,5месяца) скользят и нет соответственно упора. И еще один минусик, который проходит со временем.. при первом использовании уж очень специфический клеенчатый запах от данной клеенки исходит.. но выветривается в течении пару дней.. так что перед использованием.. лучше дать ей отлежаться и выветриться.. Во всем остальном клеенка прекрасно выполняет свои прямые обязанности!

Достоинства
  • Красивая
  • Не рвется и не трескается
  • Удобная и дома и вдороге
Недостатки
  • Скользкая
Хельга163рекомендует
  • Будучи беременной на последних месяцах я начала покупать всё что пригодится на первое время для ухода за новорождённым. Клеёнку выбирала в аптеке, купила одну такую, вторую попроще и , соответственно, подешевле. Брала две для того, что бы одну стелить в кроватку, а другую на пеленальный столик.
  • 27.04.2013
    Не знаю как вы, но я осталась очень недовольна этой покупкой. Несмотря на симпатичный дизайн, на добросовестное выполнение основных своих функций, она имеет много недостатков!Начну с того, что эта клеенка очень толстая и грубая, хоть и кажется с виду мягкой, на самом деле это не так!
  • 09.09.2013
    Здравствуйте, раньше мы использовали одноразовые пеленки, но это выходит очень накладно и увидев в магазине эту клеенку купила не сомневаясь,даже не чуть не пожалела, очень удобно ложу на клеенку пеленку и потом ребеночка, если описалась просто убираю мокрую пеленку и кладу сухую а клеенка остается …
  • 09.09.2013
    Клеенку купила в магазине магнит, т.к. сыну моему только 7 мес он еще сам не просится на горшок, клеенка хорошая, не пропускает влагу, и при этом мягкая и на вид симпатичная, ее очень просто мыть, и она очень быстро сохнет.