Опубликовано 25 Июнь, 2020 - 12:43

неделя или более
    160 рублей
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем добрый день!
Сейчас, в период пандемии, особенно остро встает вопрос о различных антибактериальных средствах: антисептики, антибактериальное мыло, салфетки - всё это стало очень популярным в ежедневном использовании.
Я успела за время пандемии попробовать несколько новых средств для себя - в основном это именно антисептики. Но решила поэкспериментировать и с мылом: раньше я предпочитала чаще всего мыло "Бархатные ручки", оно мне очень нравится; но сейчас захотелось попробовать мыло именно с антибактериальным эффектом.
Решила попробовать антибактериальное мыло от бренда La mamma с ароматом бергамота и сегодня мой отзыв будет посвящен ему. Это просто любовь с первого прикосновения!

у мыла божественный аромат!
у мыла божественный аромат!

Хорошая консистенция
Хорошая консистенция

🍋 Общая информация о продукте

Изначально было упаковано мыло очень хорошо
Изначально было упаковано мыло очень хорошо
  • Название: антибактериальное мыло с ароматом бергамота
  • Произведено: в КНР
  • Номинальный объем: 525 мл
  • Срок годности: 3 года
  • Стоимость: 161 рубль

Я покупала на сайте wildberries - прямая ссылка здесь; но можно купить в розничных магазинах; видела во многих косметических и сетевых магазинах в продаже.
Хочу сказать о покупке на wildberries. Мне очень понравилось в этот раз, как мыло было завернуто. Просто идеально - оно было упаковано в полиэтиленовый пакет с пупырышками; всё очень хорошо закрыто. Нигде мыло не пролилось, не вытекло. В этот раз меня wildberries порадовал просто (до этого у меня были покупки, когда упаковка товара была очень плохая, чуть ли не вскрыта).

Нигде ничего не пролилось при доставке
Нигде ничего не пролилось при доставке

🍋 Про упаковку и состав продукта
Мыло находится в пластиковом бочонке белого цвета. У него отличный дозатор - он экономно выплёвывает средство. На этикетках указана вся необходимая информация от производителя и даже показан рисунок, как правильно мыть руки. Сейчас, в условиях пандемии коронавируса - это особенно актуально)))

На этикетке указана информация
На этикетке указана информация

Мне нравится, что у бутылочки рёбра плоские; очень удобно мыло держать. Я, кстати, когда получила свой заказ с wildberries, не ожидала, что сама упаковка будет настолько большая. Я, конечно, понимала, что я заказываю пол-литра мыла; но всё равно как-то бочонок позитивно оправдал мои ожидания. Он был залит доверху мылом. С учётом экономного расхода мыла - хватить его должно надолго.
Я посмотрела состав на экоголике; он не весь натуральный. Но в целом мне нравится.

Удобный помповый дозатор
Удобный помповый дозатор

Хорошо пенится, очень классно пахнет!
Хорошо пенится, очень классно пахнет!

🍋 Мой опыт применения и впечатления
Когда я первый раз помыла руки с этим антибактериальным мылом - я просто в него влюбилась! Это такой божественный аромат бергамота: нежный, цитрусовый, не резкий! Он остаётся на вашей коже рук еще некоторое время, причём он не противный, не приторный, ненавязчивый - за этот аромат я готова реально постоянно мыть руки)))
Уже вторую неделю пользуюсь мылом и оно мне не надоедает!

Заслуженные 5 звезд
Заслуженные 5 звезд

Мыло очень хорошо пенится; оно не сушит кожу рук; оно неплохо смывается. По консистенции оно как обычное мыло - не супер жидкая, хорошая консистенция; перламутровый такой оттенок и у него нереально классный аромат!

Благодаря плоским ребрам бочонок удобно держать в руке
Благодаря плоским ребрам бочонок удобно держать в руке

Мне кажется, что он действительно очищает руки - по крайней мере с видимыми загрязнениями он точно справляется. Но я думаю, что и бактерии он убивает - верю надписям производителей))
На мой взгляд, мыло довольно экономичное; и по цене соотношение "цена-качество" вполне комфортное. За 525 мл мыла я заплатила около 150 рублей.

Вполне могу вам его рекомендовать и стоит присмотреться к марке La mamma, даже только из-за одного обалденного запаха этого мыла с бергамотом!

Спасибо за внимание к моему отзыву ❤️

Достоинства
  • Антибактериальное действие
  • Восхитительный аромат
  • Не сушит кожу
  • Симпатичный дизайн
  • Удобно пользоваться
  • Устойчивый флакон
Недостатки
  • Их нет
Magic_letoрекомендует
25.06.2020
не видела в продаже, но запах обожаю
25.06.2020
новая марка, можно в интернет-магазинах заказать. А запах - просто потрясающий, мне очень нравится!
Ммм...люблю запах бергамота)))
да, классно пахнет!
  • 27.10.2019 - 17:24
    Приятное мыло, после применения которого не остаётся никакой жирной плёнки на руках. Мыло смывается за считанные секунды до характерного скрипа.
    Я из тех людей, кто помешан на чистоте. Поэтому была очень рада, когда пришло мыло с антибактериальным эффектом. И, несмотря на то, что люблю твёрдое мыло, это жидкое антибактериальное мыло La Mamma я не готова отдать   Антибактериальное мыло Аромат лайма Изготовитель: La Mamma (Прямая ссылка )…
  • 08.02.2019 - 20:45
    От ненависти до любви - одна капля жидкого мыла La mamma. Необычное и специфичное жидкое мыло.
    Всем доброго времени суток!   Антибактериальное мыло для рук - весьма противоречивое средство, одни ученые ратуют за него, в то время, как другие утверждают, что пользоваться данным средством на постоянной основе нежелательно, т.к.
  • 18.12.2018 - 16:53
    Для кухни самое необходимое средство, очищает кожу рук и уничтожает запахи и бактерии.
    Приветствую всех ко мне заглянувших! В каждом доме пожалуй одно занятие выполняется ежедневно по 1000 раз на дню - это мытье рук. В моем доме это необходимая привычка оберегающая здоровье, которую я с рождения стараюсь формировать и у дочери.
  • 26.06.2020 - 19:53
    Очень удобный формат для очищения кожи рук и с приятным аромат цитрусовых в довесок...
    Всем доброго времени суток!   К гигиене рук я всегда подходила ответственно, но сейчас в силу обстоятельств, приходиться чаще осуществлять все эти процессе. Поэтому также возникла необходимость и в более детальной подборке средств.
  • 12.09.2015 - 23:12
    Отличное мыло от Dermoviva Vatika )) аюрведический способ избавления от прыщей.
    Привет всем и мой новый отзыв про антибактериальное мыло Ватика Дермовива Ним. Купила это мыло на совместных закупках за 100 рублей. И как видете на фото задней стороны упаковки мыла, ни слова на русском. Печалька. А вот я мыльце достала... Вполне обычное на вид, как тоже мыло рублей за 15-20.
  • 21.11.2020 - 09:46
    странное мыло
    Упаковка: Согласно алоэ, в зелено-синей бумаге, с изображением его же. Грамм: Не маленький, но по размеру не видно. Потому что оно не вытянутой формы, а поменьше.Информация о товаре: Очень положительная, а именно: Там присутствуют арабские буквы, это обычно всегда радует.
  • ☁️Нежное облачко пены, благодаря которому вы чаще захотите мыть руки!☁️ ➕Разбор состава 🌷 Мой опыт применения Пены для мытья рук La Mamma Аромат вербены
    Приветствую всех   Сегодня хочу поделиться с вами опытом использования органического средства для ухода и гигиены, о полезности которого мы редко задумываемся - это вроде ежедневных расходников, которые все любят пробовать каждый раз разные - и я сейчас говорю о средстве для мытья рук.
  • 07.07.2020 - 00:39
    Быстрое и нежное мытьё рук для всей семьи, включая 7-месячного ребёнка | Только вот аромат совсем не вишни| Пена для мытья рук "La Mamma"
    Всем привет! В моём доме всегда есть два варианта мыла - кусковое и жидкое. Но в этот раз жидкое мыло у меня не в совсем привычном формате. Пена для мытья рук "La Mamma" Аромат вишни: Объём: 250 мл; Цена: 177 руб; Где купить: Wildberries (прямая ссылка на товар тут ); Производство: Германия.
  • 11.02.2020 - 12:37
    Пенка для мытья рук- это что то новое или забытое старое? Производитель натуральной бытовой химии, который оставит неравнодушным многих
    Всем доброго дня! Мне довелось попробовать разные средства натурального состава, и пока, на сей день осталась довольна. Мне нравится, что такая продукция безопасна для кожи и имеет бережное влияние, а когда в доме дети - волей не волей о таком задумываешься.
  • Секс "плохой девочки". Откровенно о личном 18+
  • 28.12.2020 - 18:32
    Средство для мытья рук в виде пены от марки La Mamma нам очень понравилось, особенно оценили дети!
    Всем привет. Сегодня я бы хотела рассказать про средство для мытья рук, а точнее пену, марка La Mamma , которая у нас подошла почти к концу. У меня пена идет с запахом ванили. Также продается такая пена с ароматом бергамота, вишни и вербены.
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 27.11.2020 - 06:30
    Адвент-календарь с ASOS. Наполнение косметикой на 29 тысяч рублей.
  • Душистая пена для ванны по очень приятной цене! 🌺
    Всем привет! В последнее время, мне очень полюбились пены для ванн, а особенно, натуральные. В последний раз я решила приобрести натуральную пену для ванны Лерана "шалфей и бергамот". Цена: 300 руб, но можно взять ещё дешевле во время скидок. Где купить: прямая ссылка на товар на оф.
  • 21.11.2020 - 11:59
    Редкое мыло для рук вызывает у меня такой восторг.
    Привет.   Возраст женщины определяется состоянием её рук. Поэтому беречь их нужно как можно раньше. Использование бытовой химии - только в перчатках, а мыло для рук и антисептики - с максимально бережным составом. До мыла, о котором я хочу рассказать - я пользовалась только детским жидким мылом.
  • 11.12.2020 - 16:36
  • 06.01.2021 - 17:02