Опубликовано 22 Декабрь, 2020 - 17:40

Казалось бы что может быть проще...покупаем хороший джин или ликер и спокойненько мешаем его с обычным "Швепсом", производимого концерном "Кока-Кола компани". Есть правильная поговорка: "век живи - век учись" и мой добрый товарищ меня надоумил меня на покупку дорого тоника компании "Fever-Tree" под названием Premium Ginger Ale.

По факту могу отметить, что это тоник наивысшего качества. Он сильногазированный при этом в меру сладкий с приятным имбирным ароматом и вкусом. Безусловно употреблять его можно и без добавления в алкогольные напитки, но какой тогда смысл?

За бутылочку объёмом 0,2 литра я заплатил 142 рубля. Посему рекомендую покупать данный тоник вкупе с качественным джином для важных и нужных встреч и посиделок просто так расходовать такой тоник - расточительство.

Опять таки к недостатку могу отнести его редкость или почти полное отсутствие в обычных супермаркетах. Производится тоник в Великобритании.

Достоинства
  • Качественные ингридиенты
  • Приятный вкус
Недостатки
  • Редко встречается в супермаркетах
  • Сильная газация
Хокагерекомендует
22.12.2020
Интересно
23.12.2020
Хороший алкоголь помимо проявление интереса ещё и улучшает настроение.
23.12.2020
Согласна, хотя не поклонница я этого
24.12.2020
Если периодически хулиганить, то ничего страшного не будет. Особенно если соблюдать меру.
25.12.2020
На День Рождение можно или раз в неделю. Но я уже от одного бокала вина сухого ухожу в нирвану.