Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 17:18

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Есть ли хоть один человек, который любит мыть полы? Мне кажется, что таких нет, и я не исключение))) Но содержать квартиру/дом нужно в чистоте, поэтому приходится это делать. Я редко мою пол просто водой, чаще всего использую специальные средства, и конечно забочусь об их составе. Детей у меня нет, но есть любимые животные, среди которых 2 аллергика, и которые конечно любят поваляться на полу, а потом благополучно помыть себя языком. И это одна из причин почему для меня важно, чтобы средство для пола имело безопасный состав.

Сегодня я хочу рассказать об одном из таких средств - это PIPPER STANDARD с ароматом лаванды. Подробнее познакомиться с описанием средства можно на официальном сайте бренда ➡️ ЗДЕСЬ

▪️Цена : 790 рублей.

▪️Объём : 800 мл.

▪️Изготовитель : Тайланд.

▪️Где купить : Wildberries, Ozon, официальный сайт.

▪️Срок годности : 3 года.

✔️УПАКОВКА.

Сразу хочу отметить, что к заказу в подарок положили ещё 2 пробника : средство для мытья посуды и кондиционер для белья. Я их кстати тоже уже попробовала - отличные) Также был буклет с ассортиментом продукции.

Средство находится в пластиковом флаконе светло-бежевого цвета. Флакон непрозрачный. Изначально присутствует защитная прозрачная плёнка, как контроль первого вскрытия.

Сзади есть этикетка с информацией на русском языке.

А на самом флаконе информация на русском уже нет.

Для удобства на бутылке предусмотрена ручка.

Колпачок откручивается, и тут для меня небольшой минус - не хватает двойных бортиков.

Если отмерять средство с помощью колпачка, то при дальнейшем закрывании бутылки она будет пачкаться остатками средства. В общем то некритично, но было бы удобнее, если бы внутри колпачка были бы бортики.

✔️КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ.

Средство прозрачное, жёлтого оттенка. Консистенция жидкого геля.

✔️АРОМАТ лавандовый, не химозный, а настоящей лаванды. В составе кстати не отдушки, а эфирное масло. Аромат лёгкий и ненавязчивый.

✔️СОСТАВ :

Вода, ферментированная фруктовая жидкость, цитрат натрия, алкилполиглюкозид, лимонная кислота, натуральное эфирное масло, натуральный эмульгатор, натуральная камедь и консерванты​​​​​​.

Состав гипоаллергенный и не содержит агрессивных веществ.

✔️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Создатели PiPPER STANDARD® вдохновились чистотой и свежестью настоящих полей Прованса, создав Средство для мытья полов нового поколения с нежным ароматом лаванды. Экологически чистое средство превосходно дезинфицирует поверхность не оставляя ощущение липкости, не повреждает кожу рук и не вызывает раздражений, аллергии или головных болей. Не содержит агрессивных веществ или токсинов.

✔️ПРИМЕНЕНИЕ.

Данное средство подходит для любых поверхностей, в том числе

Твердые породы дерева, мрамор, кафель, керамика, покрытие ламинат и другие полы с защитным покрытием.

У меня в квартире везде линолеум.

Средство рекомендуется разводить из расчёта 1 колпачок на 5 литров воды. Я точное количество воды не измеряю, всё на глаз)

Средство хорошо пенится. После разведения в воде аромат ощущается совсем слегка.

Поверхность очищает прекрасно, не требует смывания и при этом не оставляет липкости и разводов, высыхает быстро. Пол после мытья сияет чистотой, хоть в белых носках ходи))

Расход экономичный, если в одном колпачке 25 мл, а в бутылочке 800, то получается средства хватит на 32 использования. Лично мне, чтобы помыть 2х комнатную квартиру такого количества вполне хватает.

ПЛЮСЫ :

• Безопасный состав.
  • Приятный аромат.
  • Хорошо очищает.
  • Не оставляет разводов.
  • Не нужно смывать.

Из МИНУСОВ отмечу отсутствие двойных бортиков на колпачке.

Средство для мытья полов PiPPER STANDARD с ароматом лаванды - это отличное эко-средство, которое прекрасно очищает, не оставляет разводов и не вызывает аллергии. Высший бал, и рекомендую!

Спасибо за внимание. Всем пока!)

Достоинства
  • Дезинфицирует
  • Пол чистый и сияет
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Хорошо моет
malinka5685рекомендует
22.02.2022
Аромат Лаванды-мой любимый в бытовой химии
Внушает доверие)
Цена, конечно,желание отбивает. Sad
22.02.2022
Отличный! Люблю аромат лаванды!
22.02.2022
Очень люблю аромат лаванды)
23.02.2022
пробовала другие средства бренда, очень понравились
23.02.2022
Не пробовала такое, спасибо за информацию Smile
Аромат Лаванды беспроигрышный вариант Smile
В последнее время всегда средства добавляю для мытья полов
Нужно затестить
23.02.2022
Мне нравится продукция этого бренда👍
24.02.2022
Отличное средство)
Обожаю лаванду, очень бы хотела попробовать такое средство!