Недостаточно оценок для рейтинга
Категория: Бытовая химия
Бренд: PIPPER STANDARD
Тип бытовой химии: Средство для мытья полов
Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 17:18

неделя или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

ВСЕМ ПРИВЕТ!

Есть ли хоть один человек, который любит мыть полы? Мне кажется, что таких нет, и я не исключение))) Но содержать квартиру/дом нужно в чистоте, поэтому приходится это делать. Я редко мою пол просто водой, чаще всего использую специальные средства, и конечно забочусь об их составе. Детей у меня нет, но есть любимые животные, среди которых 2 аллергика, и которые конечно любят поваляться на полу, а потом благополучно помыть себя языком. И это одна из причин почему для меня важно, чтобы средство для пола имело безопасный состав.

Сегодня я хочу рассказать об одном из таких средств - это PIPPER STANDARD с ароматом лаванды. Подробнее познакомиться с описанием средства можно на официальном сайте бренда ➡️ ЗДЕСЬ

▪️Цена : 790 рублей.

▪️Объём : 800 мл.

▪️Изготовитель : Тайланд.

▪️Где купить : Wildberries, Ozon, официальный сайт.

▪️Срок годности : 3 года.

✔️УПАКОВКА.

Сразу хочу отметить, что к заказу в подарок положили ещё 2 пробника : средство для мытья посуды и кондиционер для белья. Я их кстати тоже уже попробовала - отличные) Также был буклет с ассортиментом продукции.

Средство находится в пластиковом флаконе светло-бежевого цвета. Флакон непрозрачный. Изначально присутствует защитная прозрачная плёнка, как контроль первого вскрытия.

Сзади есть этикетка с информацией на русском языке.

А на самом флаконе информация на русском уже нет.

Для удобства на бутылке предусмотрена ручка.

Колпачок откручивается, и тут для меня небольшой минус - не хватает двойных бортиков.

Если отмерять средство с помощью колпачка, то при дальнейшем закрывании бутылки она будет пачкаться остатками средства. В общем то некритично, но было бы удобнее, если бы внутри колпачка были бы бортики.

✔️КОНСИСТЕНЦИЯ, ЦВЕТ.

Средство прозрачное, жёлтого оттенка. Консистенция жидкого геля.

✔️АРОМАТ лавандовый, не химозный, а настоящей лаванды. В составе кстати не отдушки, а эфирное масло. Аромат лёгкий и ненавязчивый.

✔️СОСТАВ :

Вода, ферментированная фруктовая жидкость, цитрат натрия, алкилполиглюкозид, лимонная кислота, натуральное эфирное масло, натуральный эмульгатор, натуральная камедь и консерванты​​​​​​.

Состав гипоаллергенный и не содержит агрессивных веществ.

✔️ИНФОРМАЦИЯ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ :

Создатели PiPPER STANDARD® вдохновились чистотой и свежестью настоящих полей Прованса, создав Средство для мытья полов нового поколения с нежным ароматом лаванды. Экологически чистое средство превосходно дезинфицирует поверхность не оставляя ощущение липкости, не повреждает кожу рук и не вызывает раздражений, аллергии или головных болей. Не содержит агрессивных веществ или токсинов.

✔️ПРИМЕНЕНИЕ.

Данное средство подходит для любых поверхностей, в том числе

Твердые породы дерева, мрамор, кафель, керамика, покрытие ламинат и другие полы с защитным покрытием.

У меня в квартире везде линолеум.

Средство рекомендуется разводить из расчёта 1 колпачок на 5 литров воды. Я точное количество воды не измеряю, всё на глаз)

Средство хорошо пенится. После разведения в воде аромат ощущается совсем слегка.

Поверхность очищает прекрасно, не требует смывания и при этом не оставляет липкости и разводов, высыхает быстро. Пол после мытья сияет чистотой, хоть в белых носках ходи))

Расход экономичный, если в одном колпачке 25 мл, а в бутылочке 800, то получается средства хватит на 32 использования. Лично мне, чтобы помыть 2х комнатную квартиру такого количества вполне хватает.

ПЛЮСЫ :

• Безопасный состав.
  • Приятный аромат.
  • Хорошо очищает.
  • Не оставляет разводов.
  • Не нужно смывать.

Из МИНУСОВ отмечу отсутствие двойных бортиков на колпачке.

Средство для мытья полов PiPPER STANDARD с ароматом лаванды - это отличное эко-средство, которое прекрасно очищает, не оставляет разводов и не вызывает аллергии. Высший бал, и рекомендую!

Спасибо за внимание. Всем пока!)

Достоинства
  • Дезинфицирует
  • Пол чистый и сияет
  • Приятный аромат
  • Удобный флакон
  • Хорошо моет
malinka5685рекомендует
22.02.2022
Аромат Лаванды-мой любимый в бытовой химии
Внушает доверие)
Цена, конечно,желание отбивает. Sad
22.02.2022
Отличный! Люблю аромат лаванды!
22.02.2022
Очень люблю аромат лаванды)
23.02.2022
пробовала другие средства бренда, очень понравились
23.02.2022
Не пробовала такое, спасибо за информацию Smile
Аромат Лаванды беспроигрышный вариант Smile
В последнее время всегда средства добавляю для мытья полов
Нужно затестить
23.02.2022
Мне нравится продукция этого бренда👍
24.02.2022
Отличное средство)
Обожаю лаванду, очень бы хотела попробовать такое средство!
  • 18.06.2021 - 12:35
    Семейный формат, натуральный состав👍Сплошные преимущества🔥
    После рождения ребенка я в корне пересмотрела семейный быт. Эти изменения коснулись и бытовой химии. Перестала покупать всем известные моющию средства. Для того чтобы смыть их с посуды нужно очень много литров воды. Если плохо ополаскивать, все останется на тарелке.
  • Можно брать!
    Здравствуйте уважаемые читатели. В плане уборки я неприхотлива в быту использую любые имеющиеся под рукой средства. Так уж сложилось, что наша семья живет в благоустроенной квартире в доме, расположенном на оживленном перекрестке.
  • 23.11.2017 - 11:46
    Поможет мыть посуду с удовольствием + ФОТО
    Люблю экспериментировать и тестировать различные моющие средства, поэтому моющие жидкости для посуды перепробовала в огромном ассортименте. Когда пришло время в очередной раз приобрести средство, знакомая консультант настоятельно рекомендовала мультигель Bonsai .
  • 11.10.2021 - 20:08
    Средство для мытья ванной PIPPER STANDARD Апельсиновый цветок: сама бы не попробовала - не поверила бы! В чем гигантская разница с масс-маркетом. Фото "До" и "После".
    К средствам для ванны современного формата "нанес-подождал-стер-чисто" приобщилась всего полгода назад. Но справедливости ради надо сказать, что подобные спреи и появились в продаже совсем недавно.
  • ОКЕАН любимый запах!)
    Начала пользоваться год назад,начала с "лимонного",надо было много чего отчистить,справился на ура,еще и пахло дня 2 все свежестью.А потом купила "Горный ручей",эффективность та же,но запах не то.Все искала такой что бы нравился больше всего.И вот нашла."Океан",пахнет больше мужским одеколоном,чем…
  • 25.09.2015 - 12:38
    Жидкое, плохо пенящееся средство! + фото
    Зашла я как-то в "Простор" и повелась на акцию. Товар марки "секреты хозяйки" ("секрети господині") был акционный и при покупке одной продукции вторая была на 50 дешевле. Поэтому я взяла это моющее и гель для душа с ароматом какао-шоколада Ну, что ж сказать... средство оказалось никаким...
  • 01.06.2016 - 15:23
    Средство для мытья посуды в удобном флаконе по доступной цене, которое замечательно справляется со своими обязанностями.
    Всем привет! Сегодня я хочу Вам рассказать о концентрированном средстве для мытья посуды Shine с ароматом лимона от российской компании Dirtoff , которая производит профессиональную химию для дома и бизнеса.
  • 14.08.2018 - 19:28
    Отзыв-сравнение двух средств для мытья посуды. Чья взяла?
    Всем привет! Сегодня тот случай, когда буду нахваливать средство, которым пользуюсь давно и с удовольствием. Это моющее средство для посуды от Фаберлик. У меня есть с чем сравнить, поэтому данный продукт выбран осознанно и со знанием дела.
  • 17.06.2018 - 10:45
    Дешево и сердито...это явно не об этом средстве от Чистая выгода. Ох, Бомбит! ;-)
    Всем привет! Честно говоря, даже не думала, что придется писать отзыв о средстве для мытья посуды . Мне всегда казалось, что все они работают более-менее одинаково...Но не ЭТО средство от Чистой выгоды! Нас с мужем бомбит уже третий день Причем этот отзыв пишу с подачи супруга.
  • 16.08.2022 - 18:37
    Можно ли мешать Диазолин с алкоголем? Или история о том, как я показала всем Кузькину мать, а потом ловила глюки до самого утра!
    Ух, пришло время офигительных историй!   Это будет мой первый отзыв совсем без фото. Так исторически сложилось, что после такого яркого и незабываемого знакомства с данным препаратом, у меня совершенно не появилось желание купить его в собственную аптечку.
  • 31.07.2022 - 07:03
    Mr.Proper подарит чистоту полов не только в новогоднем доме, но и в доме после ремонта.
    МЕСТО ПОКУПКИ Средство для мытья полов и стен Mr.Proper "Яблоко и корица" приобретено в магазине Фикс прайс , где в большей степени мною покупается основная бытовая химия .
  • Необходимое средство для уборки дома с "хвостиками"✨Версия для кошек. Есть ли отличия от обычного Mr. Proper? ✨О моих впечатлениях и опыте использования
    Добрый день! Красивый и чистый дом- это безусловно результат каждодневного труда. Чистоту и порядок можно поддерживать бесконечно, особенно тогда, когда дома есть хвостики. У меня живет собака и часто приходят в гости другие хвостатые.
  • 04.04.2022 - 14:44
    Бюджетное эффективное универсально средство для мытья пола и не только него - Чистин😎Убирает не только пыль и грязь, но и следы тоники за один раз💪 Где купить дешевле, фото в деле и результат, все в отзыве💁🏿‍♀️
    Всем привет! Герой сегодняшнего отзыва средство, которое помогает мне поддерживать дома чистоту и уют. Знакомьтесь универсальное средство для мытья полов Чистин Аромат свежести Выпускается средство в пластиковом полупрозрачном флаконе, объёмом 1л.
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
    Всём доброго Слишком часто мне это средство мозолило глаза на полках в магазине и дома у знакомых... Как раз по счастливой случайности, настал тот день, когда мои "посудомоечные запасы" иссякли (этого добра у меня обычно про запас, по 3-4 флакона), и снова наткнувшись в магазине на гель для мытья…
  • 16.05.2022 - 09:05
    Перепробовала все способы лечения Шипицы, опишу каждый + Фото лечения
  • 10.06.2022 - 07:19
    Универсальное средство? Подходит для всех поверхностей? Не оставляет разводов?...Разберёмся по порядку. Фотографии полов после использования данным средством и просто водой.
    Мне нравится использовать такого плана средства для полов, потому что после таких средств поверхность должна оставаться чистой и блестящей, благодаря таким средствам пятна от поверхности пола должны отходить с лёгкостью... Вроде бы "должно" средство, но как оказалось, не обязано.
  • 04.05.2022 - 18:00
    А в моём доме теперь пахнет цитрусами! И это мотивирует меня мыть полы, хоть я и ненавижу это дело🍊 Отзыв на средство для мытья полов Чистин Универсальное цитрус
    Всем привет   Я люблю чистоту в доме, но не люблю убираться:) Поэтому я купила робот-пылесос, который теперь два раза в день пылесосит и раз в день проводит влажную уборку. Однако, это не значит, что я не должна больше пылесосить и мыть полы сама, просто реже.
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 12.04.2022 - 22:27