Опубликовано 17 Декабрь, 2014 - 11:35

Часто я пишу отзывы "от противного", т.е. прочитав отзыв о продукте, средстве, товаре,которым сама пользуюсь, или парфюме, который имею в своей коллекции, и категорически не соглашаюсь с очень нелестным названием отзыва или с тем, что автор вложил в текст -рука просто не может не написать о собственном мнении и восприятии. А ещё потому, что не выношу несправедливость и то, как люди могут, походя, вкладывать в слова самый отрицательный смысл!

Так вот, недавно делая покупки в Интернет -магазине бытовых товаров (мне это удобно, не выходя из офиса в рабочие дни и не тратя драгоценное время , отбирая его у интересных дел дома), я проще говоря, наткнулась на бытовые средства, производства Японии. На он-лайновской полочке меня "ждали" и средства для мытья посуды, и порошки для стирки и кондиционеры для ополаскивания белья,и вот этот самый расчудесный гель!

Взяла на пробу, потому что есть вещи, которые нужно стирать именно гелем, из-за свойств порошка иногда оставлять разводы на белье, особенно на темном.

Получила я свою корзиночку товаров и через пару дней опробовала всё. Очень понравился и порошок и этот гель!

ГЕЛЬ: - суперконцентрированный, для стирки белья

Подача: пластиковый флакон - 500мл. -аналог 3 литрам (предлагается и емкость в 1 литр).

Ароматы : Цветочная фантазия (мой флакон), Весенний луг, Утренняя свежесть.

Обладает: нейтральным pH балансом и не вреден для рук.

Свойства -отстирывает сложные загрязнения, пятна, придает мягкость белью, убирает статику., гиппоаллергенный.

Производитель обещает: защиту от бактерий, пыли и потери цвета.

Цена - 795 тенге = 230 руб.

Срок годности 3 года.

Гель создан японским производителем по последним технологиям и новейшим разработкам эффектного комфорта - "Уютный дом".

В своем составе он указывает все компоненты, и то, что вредные для человека сульфаты в нем не превышают допустимых значений.

На самом деле средство концентрированное, и одного колпачка хватает на 1 стирку. Причем , т.к. в нем есть уже кондиционер, больше в стиральную машину не добавляется НИЧЕГО. Белье после высушивания мягкое, полотенчики пушистые, и всё это благоухает нежным, приятным запахом.

Хорошо, что я не читала отзывы на нашем сайте, иначе, наверное, не рискнула бы его купить, ведь для меня ароматы в жизни многое значат и именно им я придаю чуть не ли самое важное значение также и в бытовой химии.

"Отвратительный "запах, у геля - как тут подметил один автор, а меня он, наоборот, порадовал легким цветочным флером. Белье и во время глажки все ещё несет в себе приятный, ненавязчивый, мягкий аромат, который не может не радовать. Я уже в шутку написала в комментарии автору, что, может быть, производитель, прочитав такой негатив о своем продукте, тут же сделал решительные изменения в составе, иначе как может быть при оценке одного и того же аромата- быть таких 2 совершенно полярных эпитета - "отвратительный" и "очень приятный" ????

Не знаю...Не могу сказать о себе, что у меня особый нос и я не могу отличить ужас от прелести...Love

Но, поверьте- гель стОит того, чтобы им пользоваться, тем более, что 1 средство обладает и повышенными чистящими свойствами: удаляет пятна, загрязнения , делает белье мягким (в отличие от многих супер-пупер кондиционеров, типа Ленор) и удаляет статику.

Теперь этот гельчик всегда будет на моей полочке в ванне! Приобрету ещё и с другими ароматами.

Всем удачных покупок и радости от приобретения!

************************************************************************************************************************

Достоинства
  • Концентрированный
  • Отличный результат
  • Приятный, нежный аромат
solnze088рекомендует
Очень приятное средство Smile
17.12.2014
Я не так давно заметила, что в моем арсенале моющих средств порошков почти не осталось - гораздо удобнее пользоваться гелями и для стирки, и для мытья, и в качестве чистящего средства. Кстати, я считаю несправедливым ставить плохую оценку гелю только из-за запаха. На вкус и цвет, как говорится... А если гель со своими основными функциями справляется, то чего же больше желать?
17.12.2014
Цена такая приятная для хорошего геля.
Мне надо тоже приобщиться к гелям, я все по старинке порошками пользуюсь. Как-то оттягиваю покупку гелей - а вдруг не понравится? В магазине-то колпачок не отвернешь - запах попробовать.
17.12.2014
Классная вещь! А я всё по-старинке...
17.12.2014
Узнала об этом геле из вашего отзыва и его экономичный расход, конечно, не может не радовать!
Девочки, спасибо, дорогие! Smile
Только что закончила гладить белье. Такой запаа-а-а-а-ах!
Очень тонкий и наиприятнейший.
Непонятно,как он может быть для кого-то отвратительным? Для меня-загадка, ей богу.
Puzzled
17.12.2014
Могу представить этот арома-а-а-ат! Love Олюшка, твоему вкусу я полностью доверяю Cool как самой себе Wink Что мне нравится еще у подобных средств от японцев, так это большая экономия Smile Поищу себе такой в ИМагах Glasses
Пчолушка, спасибо, родная! Love
Оля, спасибо за наводку. поищу такой гель в украинских имагах Smile
я, чтобы избежать разводов, пользуюсь капсулами Ариэль или Персил(что по акции удаётся купить), но когда нужно постирать одни джинсы - жаба давит использовать целую капсулу такой гель был бы отличным вариантом Smile
17.12.2014
Хочу такой или подобный попробовать Smile
Да, гостьюшки мои милые!
Для подобных вещей, как джинсы, этот гель очень подходит. А то в последний раз стирала джинсы, вывернула их налицо-а там разводы...,пришлось перестирывать. С таким средством- будет всё Окей!
17.12.2014
Такого средства еще не встречала. А Ленор я давно вычеркнута со своих постоянных покупок.
17.12.2014
Я практически все время пользуюсь гелями для стирки, а не порошками. Интересно, а на сколько стирок рассчитан флакон?
17.12.2014
Здравствуйте, Ольга! Такое первое фото изумительно красивое!!!!!!!!!
А в моем городе надо еще постараться отыскать этот гель Smile но ой как хочу Big smile
Девочки, спасибо! Smile
Флакон -500мл, в колпачке примерно -70, выходит на 70стирок? Но, все-таки, думаю, это завышенное число. Надеюсь, стирок на 20 хватит точно!Для меня достаточно.
В Алма-Ате такой гель тоже не стоит на каждом углу, увидела только в Интернет-магазине.Хочу купить ещё с ароматом Утренняя свежесть. Wink
надо поискать!!!
Спасибо за отзыв. Тоже люблю стирать гелями. Этот не пробовала (не видела в продаже). Обязательно поищу и попробую. Smile
18.12.2014
Ну, сколько людей, столько и мнений))) Может отдушку поменяли или еще что-то... Я впервые с таким гелем сталкиваюсь, увижу в магазине - присмотрюсь уж точно.
Я, как и многие, перешла на гели для стирки, проще пользоваться и чище получается.
18.12.2014
Хорошее средство, стоит прикупить Smile
TSH аватар
TSH
20.12.2014
Заинтересовал, особенно аромат Wink
21.12.2014
Нужно попробовать! Wink
А я сейчас немецкие товары закупила для уборки и стирки, буду пока их тестировать Laughing out loud
22.12.2014
Красивый коллаж с бабочкой и цветами. Smile Я прям представила, какой он ароматный. Love После Ваших парфюмерных отзывов, во всем, что связано с ароматами, верю Вам безоговорочно))
23.12.2014
Никогда не стирала подобным средством, возьму на заметку Wink
23.12.2014
Мы тоже давно на гель перешли, а сейчас на "подушечки" с гелем. Такое средство не видела, вообще не знакома с такой линейкой для стирки.
Гости, дорогие!
Спасибо за проявленный интерес и приятные слова в мой адрес (Bagirra - Shy )

Smile
23.12.2014
А в каком ИМ вы его приобрели? Можно ссылочку?
23.12.2014
очень приятный отзыв! такое средство мне не попадалось, но нам хозяюшкам такая информация всегда актуальна)))
23.12.2014
Оленька, спасибо за очередной красочный отзыв. Вы меня заинтересовали этим гелем, думаю, надо взять бутылочку на пробу.
25.12.2014
Я заметила, что Вы часто пишите "от противного" Smile .
Очень понравилось как Вы защищали один из любимых моих ароматов Envy Me от Gucci. С удовольствием отзыв читала.
Простите! Что-то я не о том!
О геле для стирки... Что-то такого у нас в продаже не видно! Гелями пользуюсь, но такого ещё не было. Теперь если где встретится, то уж я его не упущу, голубчика! Wink
25.12.2014
Олечка с наступающим Новым годом, здоровья и побольше улыбок SmileInnocent
гелями для стирки не пользовалась, интересно было почитать...
29.12.2014
Я к сожалению не люблю ароматы порошков и гелей, поэтому для меня мыльные орешки стали спасением. Наверное автор, написавший что запах ужасный просто тоже не любит эти запахи.
03.01.2015
Какой замечательный гель, еще и объем хороший Smile
05.01.2015
Гости мои дорогие!
Всем спасибо за комментарии!
С Новым годом ВАС! Удачи,любви,счастья и вдохновения в творчестве на нашем сайте! LoveSmileParty
05.01.2015
Ой, да как он может быть плохим? Smile У него вон даже упаковка какая нарядная, приятная Smile
Увижу - непременно куплю! Тоже сейчас больше гелями для стирки пользуюсь.
С прошедшим Новым годом и приближающимся Рождеством Вас, Ольга! Santa
06.01.2015
Я в основном Perwoll использую, о таком геле даже и не знала. Возьму его во внимание на будущие.
Замечательное средство, здорово, что и аромат приятен!
Противоречивое средство Smile
08.01.2015
Девочки, женщины! Уж поверьте мне, старой парфюманке Laughing out loud , что гель этот прекрасный!

Аромат белья после него -это что-то.., никакого запаха стирального порошка и в помине нет,никакие кондицинеры - Леноры, Е и т.п ..., а только легкий, нежный, приятный, чудесный, от которого носик так и ищет источник этого ОБАЛДЕНИЯ!!!
Куплю ещё раз обязательно!
14.01.2015
Здорово как - я как раз в поиске хорошего геля для стирки Smile
Ещё 6 комментариев
  • 01.04.2018 - 16:16
    Японский гель для стирки: что понравилось, а что - не очень.
    И снова здравствуйте! К средствам для стирки я отношусь с таким же пристальным вниманием, как и к ухаживающей и декоративной косметике. Выбираю с наиболее безопасным составом, при этом качество стирки меня должно устраивать, если понравится, то могу покупать гельпорошоккондиционер годами - и он не…
  • 13.08.2018 - 16:57
    Экономим на стирке с концентрированным гелем Haus Fee
    До недавнего времени я вообще не заморачивалась со стиркой - покупала порошок Ариель или Тайд по 6 кг. Со скидкой выходило около 500 рублей, хватало надолго, стоило дешево.
  • 28.06.2019 - 14:22
    Спасти нельзя выкинуть. Jundo без тени сомнения поставил запятую в этом предложении, или мои попытки отстирать аджику с белой футболки супруга.
    Вот чего у нас в доме много - так это белого белья. Супруг просто фанат различных белых футболок с прикольными принтами, относится к ним очень бережно, надевает каждую строго 1 раз, потом сразу в стирку.
  • 23.06.2019 - 01:13
    Для меня этот гель стал открытием и стирка вышла на новый уровень. Один из моих трёх помощников-тест драйв на пятнах от кофе.
    Последнее время я активно перехожу на гели для стирки белья, и очень довольна результатом- не остаётся следов от стирального порошка (особенно актуально на чёрной одежде), пятна, даже застарелые отстирываются, или почти отстирываются, бельё хорошо выполаскивается, вещи после стирки становятся как…
  • 13.09.2019 - 15:22
    Новый концентрированный гель для стирки, который действительно заслуживает вашего внимания
    Всем привет! Сегодня расскажу о своем знакомстве с новым средством для стирки от известного бренда Reflect. Новый универсальный концентрированный гель для стирки Reflect Eco Active: Объем 1,5 л Производитель Австралия. Гель продается в удобном флаконе с ручкой и завинчивающейся крышкой.
  • Помог убрать засор в акриловой ванной с гидромассажем 👊 Работает, даже если в раковине есть вода 👍 Отличное соотношение "цена / качество"
    "Никогда такого не было и вдруг опять" (с). Случился у меня засор в ванной. Случился именно тогда, когда дочери срочно понадобилось помыть волосы перед какой-то тусовкой.
  • и почему я не в восторге от этого геля для стирки детской одежды? (+ фото)
    Предисловие: Не уверена, что гель для стирки детского белья вообще нужен тем, у кого детям еще не исполнилось 6 месяцев и еще не введен прикорм. Дело в том, что я когда-то уже покупала порошок "Ушастый нянь" и с удивлением обнаружила, что ребенку до 6 месяцев он попросту не нужен (как не нужно и…
  • 10.08.2013 - 15:30
    Очень качественно и экологично
    Гель для ручной и машинной стирки деликатных тканей с нежным ароматом цветов французской фирмы Флорессанс концентрирован, расход колпачком на загрузку машинки. Дружественен к цветному и белому - так как в составе оптические отбеливатели. Не содержит анионных ПАВ, фосфатов, цеолитов.
  • 25.04.2017 - 01:36
    хороший немецкий гель по доступной цене! + Состав
    Я стираю как порошками, таблетками, там и гелями. Последнее две категории всегда стоят дороже Недавно нашла для себя этот гель. Это моя вторая банка. Скоро подойдет к концу, побегу за новой. Производитель CLOVIN GERMANY (Германия) Объем 1500 гр 1 колпачек 80 мл. (рассчитан на 4,5 кг.
  • 22.06.2020 - 13:59
    Чудесный гель для стирки с экологичным составом, натуральным летним ароматом. Концентрированный, экономичный и на животных не тестированный)
    ПРИВЕТСТВУЮ ЧИТАТЕЛЕЙ ОТЗЫВОВ) Этим летом я стираю продукцией Reflect и уже публиковала отзыв на понравившийся мне порошок для цветного белья этой марки.
  • 21.05.2020 - 12:30
    Гель Традиции качества "Белое" отстирывает даже самые сложные и въевшиеся пятна, придает вещам свежий и новый вид. + фото До и После стирки.
    Привет! Я очень тщательно выбираю средства для стирки детских вещей. Самое главное, чтобы был хороший состав и отлично отстирывал даже застарелые пятна. Я уже стираю цветные вещи гелем Color "Детство" Заводъ Братьевъ Крестовниковыхъ. Гелем от Нэфис Косметикс я очень довольна.
  • 09.06.2020 - 19:48
    Бестселлер Виесо? Никак нет, самая провальная маска с периллой. Расскажу, что она сотворила с обесцвеченными поврежденными волосами
    Маска с периллой изначально была у меня в хотелках. Подкупало, что все в один голос твердили это наилучшее увлажнение, в 1000 раз сильнее хваленой Каараловской Гидры . Помимо этого, маску также можно использовать на кожу головы, ведь она холодит.
  • Постираю в ромашковой свежести я расшитые мамой рубашки...
    Как отстирывает? Хорошо. С пятнами не справляется, но я и не жду. Это не пятновыводитель, его задача освежать. Не дает лишней токсической и аллергенной нагрузки на организм - уже хорошо. Колор? Цвет сохранил без изменений, вещи не полиняли.
  • Jundo гель концентрировали-концентрировали, да не выконцентрировали!
      В последнее время я перешла на гели для стирки белья, практически полностью заменив ими порошок. Последний, кстати, я использую только из категории "детский", даже стираю свои и вещи мужа. Потому что иногда на порошок у меня вылезает раздражение и сыпь на коже.
  • 02.06.2020 - 15:00
    Самый ароматный из гелей для стирки AOS🌸
    Всем привет!!!Четвёртый из семейства AOS. Скажу откровенно, меня все гели для стирки AOS приятно удивили и порадовали, этот не стал исключением.Гель для стирки цветного и белого белья AOS Aroma Lux Объём : 1300 ml Стоимость : около 400 рублей Где купить : ИМ OZON, WB, по-тихоньку появляется и в…
  • 30.05.2020 - 09:00
    Концентрированное средств для стирки детского белья Reflect ECO baby прекрасно справляется с загрязнениями, но есть одно НО!
    Всем Здравствуйте. Сегодня я хочу рассказать вам о Концентрированном средстве для стирки детского белья Reflect ECO baby. Общая Информация Объем: 1,5 литра. Предназначение: для стирки детского белья. Подходит для белых и цветных вещей, рекомендовано с первых дней жизни.
  • 24.05.2020 - 10:51
    Рабочий концентрированный гель для цветного белья "Яркость цвета", который заменит 4 килограмма порошка. Тест-драйв с фото До и После.
    В этом отзыве я продолжаю делиться своими впечатлениями о средствах для стирки белья от марки AOS. Не так давно мне представилась возможность познакомиться аж с четырьмя гелями вот в таких огромных флаконах. Они очень похожи по оформлению, но я их отличаю по рисункам, ну и надписям.
  • 06.06.2020 - 20:43
  • 21.05.2020 - 00:35
    Свежее бельё без запаха химии -- универсальный гель для стирки белья Freshbubble.
    Всем привет!   Я люблю экологичные средства для стирки. Стираю много и часто, но сложных пятен у нас практически не бывает, сыну почти 8. Главное для меня, чтобы после стирки бельё было свежим и не пахло моющими средствами. Недавно у меня появился новый экологичный гель для стирки Freshbubble.