Опубликовано 20 Июнь, 2015 - 19:58

Приветствую всех, кто заглянул!

Продолжаю делиться своими впечатлениями от продуктов марки Inglot, а именно сегодня речь пойдет о помадах Inglot Freedom System, у меня в коллекции 5 оттенков.

Упаковка: Freedom System подразумевает под собой отдельные рефилы продуктов, под которые потом легко выбрать магнитную палетку, при покупке набора вместе с палеткой покупка получается даже выгодней (т.е вместо 2750 за 5 помад, набор с палеткой обойдется в 2400), в моем случае это квадратный рефил помады весом 1,8 гр.

Цвета:

У меня 5 оттекнов:

№14

Холодный розовый оттенок с легким фиолетовым подтоном

№15

Розовый разбеленный оттенок

№31

Очень похож на оттенок №14 но не такой холодный, чуть светлее и теплее

№40

Нюдовый коричневатый оттенок

№65

Очень насыщенный темно-вишневый оттенок

Свойства: Все помады очень мягкие, кремовые по текстуре, легко наносятся, но в то же время не растекаются за контур, их свободно можно использовать и без карандаша. Помада хорошо перекрывает пигмент своих губ, при нанесении не полосит и не затекает в складочки, шелушения не подчеркивает, а даже наоборот сглаживает небольшие неровности рельефа губ. Во время носки ведет себя тоже хорошо, не образует белую полоску по линии смыкания губ при разговоре и очень комфортна на протяжении всего времени пребывания этой помады на вас. Стойкость средняя, держится до первого серьезного приема пищи в первозданном виде, потом придется обновить. Сходит помадка равномерно, слегка оставляя пигмент на губах.

Цена: на сегодняшний день 550 рублей, я покупала в прошлом году и мне она обошлась в 350рублей за рефил.

Итог: Очень люблю эти помады, за их приятную текстуру, хорошую стойкость и самое главное комфортное ощущение на губах во время носки. Из неприятных моментов можно выделить, не для всех удобна упаковка, хотя для меня упаковка это плюс, ну и цена могла бы быть пониже, хотя продукт очень и очень достойный. Рекомендую присмотреться, я уверена что многим она понравится.

Спасибо за внимание, надеюсь, была полезна Smile

Достоинства
  • Большая палитра цветов
  • Не сушит
HoneyHareрекомендует
20.06.2015
самый последний оттенок поразил меня в самое сердце! спасибо за красивый и полезный обзор!
20.06.2015
Knifes In Your Eyes спасибо что заглянули) да, я тоже не смогла уйти из магазина без него)
20.06.2015
Все оттенки красиво на губах смотрятся, и здорово, что такую палитру можно самостоятельно собрать Big smile
В упаковке один цвет, а на губах абсолютно другой, особенно с вишневым, смотрятся очень классно) а я вот не дружу обычно с такими помадами, неумею красить кистью Sad
на губах смотрятся красиво! Помады шикарные!Богатый выбор оттенков Smile
20.06.2015
Эти помады нельзя не любить Love
Все помады смотрятся хорошо, но последний оттенок просто бомба! Красивый, яркий, насыщенный))
21.06.2015
Безумно красивые цвета! Оттенок 14 больше всего понравился Smile
21.06.2015
ой ой ой! какой красивый отзыв)
очень понравился №40 нюдовый коричневатый оттенок, мне он напомнил мой JUST - там тоже кстати в рефиллах) только финиш не такой влажный. если не сказть что матовый в моей)
а тут прям сочно, особенно темно-вишневый оттенок!
да, цена высоковата и вряд ли меня заставит что-то пойти купить такую помаду. но за смотр денег то не берут, особенно здесь)) Big smile
21.07.2015
самый последний оттенок красота идет же кому-то такой тон Sexy . качество помады впечатляет.
20.08.2015
очень красивые оттенки)) Love
22.08.2015
красивые оттенки помад
и хранить в палетке легче
08.09.2015
31 и 40 мне бы тоже отлично подошли!
Спасибо за отзыв! Shy
18.05.2017