Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 11:32

На мой взгляд это прекрасный магазин белья и домашней (и не только) одежды. Мне не вполне нравится планировка магазина со стендами вдоль всего периметра стен, но ассортимент и цены вполне себе радуют. Подкупает, что много белья представлено из хлопка, имеются в продаже разнообразные топы, шортики, пижамки и ночные рубашки. Всё очень уютное, удобное и симпатичное.

Вещи расставлены строго по размеру, не потеряться, часто бывают акции и распродажи.

Плюс около кассы есть стенд с духами марки, зелененькие мои любимчики. Очень приятный запах Smile

Особенно нравится стенд с детским бельем, оно такое милое и веселое!

Расскажу и о своих покупках оттуда, их, правда, не слишком много, белье я предпочитаю комплектами, а домашнюю одежду нередко получаю в подарок от мамы. Да и магазин в городе всего один, в ТЦ довольно далеко от моего дома, редко там бываю.

Вискозный топ в бельевом стиле с кружевом – ношу его под полупрозрачный джемпер из нью лук, бежевый джемпер из камаю и просто так, без всего в летний зной. Очень приятный к телу, бретельки регулируются по размеру, модель чуть удлиненная. Стоил около 700 рублей.

Набор хлопковый трусов слипов и шортиков – эдакая «неделька» шестидневная получилась, приобрела их по акции 3 пары по 500 рублей, итого шесть штук вышло на тысячу. Хлопок, мягкие и удобные, сшиты качественно, все швы ровные. К серым приобрела в комплект бюстгальтер в Сеппале.

Набор мужских трусов-боксеров – приобрели по аналогичной акции, только условие несколько другое – 4 пары за 1000 рублей. С рисунком не вполне понравились – линяют, к сожалению.

Как минус – на вещах образуются катышки. Не сразу, конечно, но всё же довольно быстро.

Тем не менее белье удобное, приятное к телу, имеется большой выбор цветов и моделей. Было бы побольше магазинов этой марки, чаще бы там что-то покупала.

Достоинства
  • Удобно
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Почти все модели с пуш-апом
Asfirрекомендует
30.07.2014
Мне очень нравится белье Tezenis)