Опубликовано 24 Июнь, 2015 - 18:21

Небольшой опыт заказа бижутерии на Али у меня уже есть. Пришла очередь колечка. Выбирала не очень долго. Можно сказать, второе приглянувшееся и заказала.

И вот оно у меня!

Неплохо, правда? Ожидания и реальность совпали!

Доставка оказалась мега-скоростной – уже через 12 дней посылка лежала в моём почтовом ящике!

В качестве бонуса продавец положил мешочек для хранения украшений. Качество, мягко говоря, никакое: нитки точат, сшит хлипко, но это и неважно, главное, что колечко нормальное.

По описанию продавца, кольцо вроде как позолочено. ОК! сделаем вид, что поверили! Я выбрала покрытие из розового золота, есть еще платина. Но розовинки в «золоте» нет, по оттенку оно мало чем отличается от моего обручального кольца из обычного золота 585 пробы. Дальше по фото вы сможете в этом убедиться.

Размерная сетка достаточно точная. Выбрала 8 размер на средний палец (ношу размер 18,5), колечко село идеально!

И всё в покупке хорошо, но! Без «но» не обошлось!

Само по себе кольцо смотрится лучше, чем на пальце. Его вид портит одна деталь: крупный камень. Не надо быть ювелиром, чтобы понять: выглядит он дешево и в целом дешевит изделие.

Как говорится, видели глаза, что выбирали… Вот такая сорочиная натура, что блестит, то и схватила!

Покупала колечко со скидкой за 3,3$, полная его стоимость - 5,5$.

Итог: кольцо выполнено очень качественно и выглядит симпатично. Иногда буду его носить. Если еще когда-либо решу заказать кольца на Али, то с крупным камнем больше никогда не выберу!

Если вам приглянулось это колечко, вот ССЫЛКА на него.

elineрекомендует
24.06.2015
красивое) тоже есть кольцо с али, но с 1 крупным камнем. На пальце смотрится не очень, не смотря на весь свой блеск(
24.06.2015
Согласна, без камня было бы лучше
Но ведь не плохое, я бы заказала
да ну красиво смотрится.
24.06.2015
Шикарное колечко и так красиво на пальчике сидит, аж загляденье. Smile
24.06.2015
На картинке красивше, конечно.)
Очень очень красивое Love
24.06.2015
шикарное кольцо!Мне и с камнем очень понравилась!
24.06.2015
Не люблю кольца с большими камнями.
А в целом колечко очень достойное!
За такую цену-классное! Smile
24.06.2015
На руке смотрится очень здорово, особенно рядом с простым обручальным, несмотря на большой "камешек")
Очень миленько смотрится Smile
Очень красиво смотрится!!! Love
А мне нравится! Понятно, что бижутерия, конечно. Smile
Симпатичное! Smile
Очень красивое)
25.06.2015
а мне кажется что все отлично Smile
25.06.2015
согласна - розового золота и я не вижу.... а камешек - ну на любителя, судя по комментариям - многим понравилось
25.06.2015
Из- за больших камней так ничего себе на Али и не заказала.
25.06.2015
Самое главное теперь спокойна, что кольцо есть) А то бы так и смотрели на него с монитора) Тоже есть такая история про колечки, но зато они у меня теперь есть)))
25.06.2015
А мне очень нравится, как колечко смотрится на пальчике, несмотря на то, что я вообще камни не люблю в украшениях. Очень красивое кольцо! Love
Love
Симпатичное колечко Smile
очень красивое кольцо!
25.06.2015
А мне нравятся кольца с большими камнями
мне кажется, вполне достойно смотрится Wink
и ничего не дешевит большой камень, на фото все хорошо смотрится)))
26.06.2015
По фото незаметно, что большой камень дешевит кольцо, выглядит очень круто.
И с камнем ничего!
Камень немного подводит, но в целом хорошенькое)
очень красиво смотрится))
мне оно нравится как есть Smile
05.07.2015
Очень классно смотрится Big smile
Не люблю навороты,но даже с этим изгибом и дорожкой камешков смотрится отлично.
27.08.2015
Хорошо смотрится, мне понравилось Smile