Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 16 Ноябрь, 2013 - 12:49

Данное кольцо было моим первым, пробным заказом с Алиэкспресс. Специально для начала решила заказать что-то очень дешевое, т.к. делала это впервые и все-таки опасалась. Но все пришло в срок (посылка шла 28 дней). Колечко было надежно упаковано и не имело никаких повреждений.

Я давно и нежно люблю модель Тринити от Картье. Ну и кольцо, которое я заказала, безусловно его очень дешевая копия)) На сайте были такие же кольца с логотипом Картье на них... но я не стала такое заказывать - это было бы совсем уже смешно) Поэтому взяла простое, безымянное)

Подозревая, что на китайских сайтах размеры на все несколько меньше, чем обычно, кольцо заказала аж на 1,5 размера больше (все-таки учитывая еще и его дизайн - оно переплетается и, поэтому, уменьшает диаметр) На свой 17,5 - 18 размер я взяла 19 (на сайте он написан как девятый).

Все пришлось в пору, даже оказалось слегка велико, но я так даже больше люблю)

Кольцо обращает на себя внимание,мне часто делают комплименты в его адрес, и я очень им довольна)

Покупала вот здесь http://www.aliexpress.com/item/18k-rose-gold-plate...

Обошлось оно мне в 130р. (сейчас, я смотрю, оно уже чуть дороже)

Достоинства
  • +стильный дизайн
  • -дешево
  • Быстрая доставка
  • Копия известного бренда
solne4najaрекомендует
16.11.2013
Вау, какое прелестное колечко! На руке очень изящно смотрится, вам идет;)
16.11.2013
Спасибо большое, kosmosdidi ! Мне тоже колечко очень нравится) Даже не думала что буду так довольна покупкой с Али... Теперь остается только надеяться, что в нОске оно будет так же хорошее и не потеряет свой внешний вид слишком уж скоро)
11.01.2014
а где фото-то?!
07.02.2014
А фото нет....
  • 11.02.2014
    Заказала это колечко вместе с кольцом с цирконами у одного и того же продавца. Мне всегда нравились кольца из трех видов золота, переплетенных между собой. А это кольцо как раз имитирует такого рода кольца. Хоть и бижутерия, но смотрится, как настоящее.
  • 06.02.2014
    Привет всем! Читала много отзывов про хорошую бижутерию с Али решила заказать данное кольцо. Пришло оно очень быстро, почти за 3 недели в Москву. Кольцо понравилось, выглядит стильно, на мой взгляд оригинально и дорого, реплика Cartier. Единственное, можно ошибиться с размером.