Опубликовано 4 Март, 2018 - 17:06

750 руб.
  • Куплено онлайн (ссылка)

Приветствую всех ?

Сегодня свой отзыв я посвещаю красивейшему Кружевному платью Стоимостью всего 750 руб.

???

Заказала это платье как обычно на Алиекспресс. Доставка быстрая продавец отгрузил товар оперативно. Доставка до моего города заняла ровно один месяц.

????

Ну что я могу сказать, платье мне, конечно, очень понравилось ? Даже скажу, что оно просто ???.

Платье выполнено из кружева чёрного цвета Подкладом телесного цвета? Насчёт этого цветов сочетание кружево смотрится особенно чётко и красиво.

?????

У продавца было представлено три расцветки : Чёрного цвета, белого цвета и черно-бежевое (которое я заказала).

??????

Платье заказывала размер М, На мой 42-й размер оно подошло идеально на 44-й размер думаю будет маловато.

???????

Это скорее коктельное платье чем вечернее красивое декольте с чашечками и силуэт карандаш Сделает любую фигуру женственной??

????????

Всем спасибо за внимание, заранее благодарю за оценку моего отзыва и удачных покупок ?

Достоинства
  • ! качество и цена адекватны
  • Качественное
  • Красивое
Наташечка молод...рекомендует
04.03.2018
платье отлично сидит по фигуре, только впечатление, что разрез сзади расползается и становится как подкова
04.03.2018
Очень классное платье! Напишите, пожалуйста, ваш рост.
Супер
05.03.2018