Опубликовано 6 Апрель, 2013 - 01:22

Раньше уже использовала персиковое масло, но только для волос. Каждый раз при мытье головы использовала вместе с шампунем. Волосы были мягкие, объемные и выглядели здоровыми. Недавно же начитавшись отзывов узнала, что оно подходит еще и и для кожи лица, рук, губ и ногтей. В общем, пошла в аптеку и закупилась персиковым маслом про запас. В этот же день нанесла его на ночь как раз на все вышперечисленное. С утра результат приятно удивил. Каждую год в феврале-марте у меня очень сушится кожа, особенно на руках. Утром же руки были мягкие и совсем не сухие, кожа лица была очень приятной на ощупь, хотелось трогать ее снова и снова. Так и началось мое ежедневное пользование этим чудесным маслом. Через пару дней губы перестали трескаться на морозе, кожа рук перестала шелушиться, кожа на лице стала еще более мягкой, исчезли мелкие следы от прыщиков, мои слабые ногти стали более крепкими и перестали ломаться. Я стала меньше времени уделять утреннему макияжу, потому что больше не надо замазывать тоналкой разные мелкие недостатки кожи. Так что персиковое масло просто находка для меня, а главное стоит то всего-ничего, 23 рубля. Всем советую это прекрасное средство!

Почитать мои эксперименты по уходу за волосами можно в большом отзыве здесь. Все подробные описания каждого средства. Отзыв постоянно пополняется.
Достоинства
  • идеально для глаз и губ
  • кожа мягкая как у младенца
  • мягкие.послушные волосы
  • смягчает
  • цена
Gretta_mpрекомендует
  • 30.10.2013
    Пару лет пользуюсь персиковым маслом для волос. Раньше перед каждым мытьём, втирала в кожу головы подогретое масло на ночь, также наносила на концы волос, т.к. они очень сильно секлись и ломались. Бывало, смешивала его и с другими маслами.
  • 05.04.2013
    Флакончик с персиковым маслом попал в руки ко мне по заказу. Сходили с малышом в детскую поликлиннику, у нас был насморк , мы шли на воздоравление , врач нам посоветовал персиковое масло, капать в нос для увлажнения слизистой. Вечером флакончик был у меня в руках, я о таком и не слышала.
  • 19.04.2013
    Начитавшись хвалебных отзывов на этом сайте, решила таки попробовать это чудо фармацевтики. Иду в аптеку, все удовольствие 40 рублей! Волосы У меня волнистые от природы волосы + крашусь в блонд сухие кончики постоянноПодогреваю масло в микровоновке, наношу на кончики, сижу час в полиэтиленовой…