Опубликовано 9 Апрель, 2018 - 11:42

В последнее время, моя кожа нуждается в максимальном питании, так она стала сильно сухой и неувлажненной. Далеко не каждое средство может мне помочь. Однако, совсем недавно я познакомилась с фирмой Дары Лета. И именно там, я нашла для себя великолепное масло для массажа Magic Oil "Тонизирующее", которое меня сильно впечатлило.

Но сначала я скажу пару слов о самой компании Дары Лета. Данная фирма занимается производством натуральной косметики. В наше время, этим может похвастаться далеко не каждая фирма. У Дары Лета просто огромный ассортимент, из которого, любой человек найдет что-то необходимое для себя.

Купить продукцию можно здесь [ссылка]

А теперь я хочу поделиться своим мнением о самом масле для массажа.

Цена: 237 рублей.

Объем: 150 мл.

Купить можно здесь [ссылка]

Сначала может показаться, что у средства небольшой объем. Однако, это далеко не так. Расходуется оно крайне экономично. Я использовала масло в течении недели, но оно у меня, как будто даже не потратилось - еще полная бутылочка.

В данном средстве содержатся эфирные масла кедра и лимона. Вместе эти запахи дают бодрящий, тонизирующий эффект. И даже если мне хочется спать перед нанесением этого масла на кожу, то после, уже спать совершенно не хочется. Для меня данное средство гораздо лучше даже самого крепкого кофе.

Срок годности у массажного масла в порядке. Да и хранится оно достаточно долго, это не может не радовать.

Сбоку упаковки указано, как правильно его необходимо использовать. Данное средство я наношу на сухую кожу, мне так больше нравится. Однако, Вы можете наносить и на влажную.

Когда я увидела состав этого масла, то просто была шокирована. Такой натуральности я еще не встречала! Если я вижу какое-нибудь средство с хорошим составом, то просто готова отдать за него любые деньги! А в случае с массажным маслом от Дары Лета я получаю средство с просто с невероятнейшим составом, так еще и за такие небольшие деньги! Красота, да и только!

Само масло прозрачного оттенка. Оно довольно жирненькое, для того, чтобы намазать руки понадобится просто минимальное количество. К тому же, оно просто невероятно пахнет. Действительно ощущается аромат хвои, а также лимона. Поэтому, наносить такое масло на кожу - сплошное удовольствие! К тому же, кожа приятно пахнет даже на следующий день после применения!

Массажное масло отлично впитывается в кожу и совершенно не пачкает одежду и постельное белье. Чаще всего, я наношу его на руки и ноги, так как именно эти части тела у меня наиболее сухие. Даже уже после первого применения, я заметила результат. Кожа стала очень нежной и увлажненной. Но при этом никакой противной жирной пленки, как бывает это от многих маслосодержащих средств, я не ощутила. Кожа стала более здоровой и перестала шелушиться.

Какой вывод я могу сделать о данном средстве? Я более, чем им довольна. Когда я его брала, то хотела справиться с сухостью кожи. Это средство действительно отлично увлажняет и питает кожу, к тому же отлично впитывается. А его потрясающий запах способен взбодрить любого человека. Поэтому, я советую опробовать это средство и Вам!

Достоинства
  • + хорошо впитывается
  • Питает
  • Увлажняет
  • Удобный формат
Anna Owlрекомендует