Опубликовано 19 Февраль, 2021 - 13:43

Мой уход не обходиться без масла так как для волосы у меня сложные. Очень секутся, пушатся, без укладки никак.

Когда закончилось очередное масло, решила выбрать что-то новенькое. И тут как раз мне в бьютибоксе попалось масло от L'Oreal Professionnel: Mythic Oil Huile originale.

Прочитав состав, понравилось, что там есть аргановое масло, а оно одно из лучших для волос.

Объем, который у меня был, это 45 мл. Но мне этого хватило, что бы оценить продукт.

Масло прозрачное, средней консистенции, но достаточно жирное. Благодаря этой плотности, оно достаточно экономное.

У меня волос густой, длинна, примерно ниже лопаток. Мне хватало двух нажатий.

Кстати о дозатор очень удобный, масло не летит в разные стороны, легко нажимается, акуратно вытикает.

Из личного опыта, могу сказать, что лучше его наносить на влажные волосы. Пробовала наносить его на мои пористые сухие, то почему-то оставался след масла, оно полностью не впитывалось. А вот когда наносила на влажные, потом хорошо расчесывала, то средство прекрасно впитывалось.

Изначально я промакиваю волосы полотенцем, убираю лишнюю воду. Наношу Mythic Oil на ладони, хорошо растираю их, одновременно распределяю и грею масло, а потом аккуратно прохожусь ладонями по волосах.

Также масло остается на руках, поэтому после нанесения на волосы, руки стоит вымыть.

После использования Mythic Oil волосы стают послушными, выглядят ухоженными, масло хорошо питает и увлажняет сухие волосы. Но главное не переборщить, слишком много масла не стоит наносить, будет жирнит.

Я рекомендую Mythic Oil Huile originale от L'Oreal Professionnel, так как, оно насыщает волосы блеском и оздоравливает их по всей длине.

Также, хочу Вам порекомендовать Разглаживающее термозащитное масло Liss Unlimited Blow-Dry Oil. Этот продукт тоже достоин внимания.

Достоинства
  • В составе аргановое масло
  • Делает волос гладким, эластичным и шелковистым
  • Удобный дозатор
  • Экономичный расход
Недостатки
  • Очень легко переборщить
Я_Panochkaрекомендует
Спасибо за ваш обзор!