Опубликовано 2 Апрель, 2020 - 16:12

Всем добрый день!

Массаж я очень сильно люблю. Ибо боли в спине довольство частая моя проблема, довольно не редко парня прошу стать массажистом на время. Поэтому масла для массажа не редкость у нас. Сейчас хочу рассмотреть массажное масло с янтарем Rebis №1 «Антивозрастное»:

? Объем: 100 мл.

? Стоимость: 400 рублей.

? Бренд: Rebis.

? Страна производитель: Россия.

? Приобрести можно в онлайн магазине.

Совсем каплю основного описания от производителя:

Антивозрастное массажное масло Rebis оказывает омолаживающее действие на кожу, подтягивает и выравнивает её, минимизирует отёчность и пигментацию. Состав средства основан на эффективном сочетании питательных масел-антиоксидантов, эфирных масел герани, сандала, апельсина и лимона, терпенов балтийского янтаря и растительных экстрактов березы, солодки, шиповника и лимона. Масло улучшает состояние кожного покрова, повышая его эластичность и упругость, осветляя пигментные пятна и помогая бороться со следами от шрамов и растяжек. Специально подобранная композиция цветочных, восточных и цитрусовых ароматических масел дополняет действие комплекса и положительно влияет на эмоциональную сферу и общее самочувствие. Подходит для всех типов кожи.

♡ Состав:​​​​

масла виноградной косточки, миндальное, персиковой косточки, абрикосовой косточки, жожоба; балтийский янтарь, эфирные масла апельсина, лимона, герани, сандала; экстракты березы, солодки, шиповника, мать-и-мачехи, лимона, розмарина; терпены балтийского янтаря, смесь токоферолов, бета-ситостерол, сквален.

♡ Обзор внешнего вида:

Бутылек очень красивый. Мне нравится именно то, что тумба прозрачная, можно посмотреть состав в виде янтаря внутр баночки.

Массажное масло с янтарем Rebis №1 «Антивозрастное»

На оборотной стороне по бокам имеется необходимая информация.

Состав очень впечатляет.

Массажное масло с янтарем Rebis №1 «Антивозрастное»

Крышечка весьма маленькая, но очень удобная в применении.

Итоги:

Производитель рекомендует так использовать данное масло так:

встряхнуть флакон, разогреть несколько капель средства в ладонях, нанести средство на предварительно очищенную кожу лица и шеи лёгкими массажными движениями, промокнуть салфеткой излишки при необходимости. Противопоказания: индивидуальная непереносимость компонентов средства и эфирных масел.

Масло очень хорошо напитывает кожу. Результат можно видеть ниже. Первая фотография кожа до масла.

Массажное масло с янтарем Rebis №1 «Антивозрастное»

Здесь же нанесла и можете видеть какое оно.

Массажное масло с янтарем Rebis №1 «Антивозрастное»

По итогу кожа очень мягкая после масла. Впитывается оно довольно быстро на тонких участках кожи. На спине же масло впитывается довольно долго, особенно, если нанести побольше.

Массажное масло с янтарем Rebis №1 «Антивозрастное»

Очень понравилось, что масло впитывается на спине долго, ибо ранее масла, которым мы делали массажи быстро очень впитывались. После него кожа вероятно мягкая и легкий лимона во время массажа лишь расслабляет еще больше.

Плюсы:

1. Питает кожу, после данного масла кожа очень мягкая и приятная, она прям напитанная.
  2. Нет липкости, масло впитывается в зависимости от нанесения. Но липкость или жирность держится по разному. На спине после массажа масло впитывается минут так 20-30, если же просто нанести на кожу, то довольно быстро.
  3. Запах, масло имеет очень приятный запах для меня лимона.
  4. Успокаивает, масло прекрасно позволяет успокоиться после трудного рабочего дня.

Минусы:

1. нет.

⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Мы же все таки девочки и должны себя баловать приятными мелочами♡♡

⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀♡♡Будьте прекрасны, а главное любите таких красивых себя♡♡

Достоинства
  • Запах
  • Смягчает
  • Состав
  • Увлажняет
Dark IInspirationрекомендует
02.04.2020