Опубликовано 24 Июнь, 2019 - 00:50

1600 р/сут

Несколько лет подряд мы с семьёй отдыхаем на черноморском побережье а селе Ольгинка Туапсинского Райна Краснодарского края. Перепробовали несколько отелей и гостевых домов. В этом году остановились в гостевом доме "Ольгинка" на ул. Заречная, 29, и, забегая вперёд, скажу, что и на следующий год хотели бы приехать сюда!

В первую очередь хотелось бы отметить удачное расположение отеля - рядом с трассой, поэтому вам не придется ехать по набережной, ежеминутно пытаясь разъехаться с встречным транспортом и рискуя отдавать ноги прогуливающимся прохожим.

Во-вторых, или снова во-первых – наличие номеров студио с миникухней.

Наличие такой опции, как миникухня, значительно снижает затраты на питание во время отдыха, а они, по нашему опыту, составляют до 60% всех расходов.

Потому при выборе отеля в этот раз мы решили обратить внимание на этот тип номера.

Номер состоит из жилой комнаты с двумя кроватями, санузла (ванна, унитаз, раковина) и собственно кухни, расположенной на закрытом балконе.

санузел

В кухне имеется холодильник, миниплита, мойка, стол, пара диванов, а также практически вся необходимая для приготовления пищи посуда.

Кухня

Учитывая наличие в шаговой доступности сетевых магазинов, цены на продукты в которых выгодно отличаются от цен в частных магазинчиках, этот вариант размещения будет идеальным выбором для тех, кто хотел бы сэкономить на питании.

Магазин на набережной

Отель расположен в 10 минутах ходьбы от моря.

Рядом имеется аквапарк.

аквапарк

Пляж– галечный.

Отдельное спасибо администратору отеля – такого заботливого отношения к постояльцам мы ещё не встречали.

Рекомендуем отель, надеемся приехать снова!

P.S: прошу прощения за качество и количество фото, т.к. специально для отзыва не снимал, выбирал подходящие из имеющися

Достоинства
  • Бесплатная автостоянка для гостей
  • Галечный пляж
  • Кухня в номере
  • Чистое море
Недостатки
  • *для себя не нашёл
aleksbekрекомендует
24.06.2019
По вашему отзыву теперь имею представление где можно будет остановится. Только вот один вижу недостаток, что галечный пляж. А так в целом - впечатляет. Еще хотелось бы узнать про отдых в Джугбе. Если будет такая возможность, то напишите пожалуйста отзыв. Спасибо.
24.06.2019
В Джубге не останавливались. Ездили несколько раз в дельфинарий и океанариум. Купались на песчаном пляже. Мне песчаный как раз не понравился, море показалось грязнее, чем на галечном. Но это субъективно.
25.06.2019
Не буду спорить, но на песчаном пляже гораздо комфортнее. Особенно детям. Им нравиться копошится целыми днями и чего-то строить из песка...
Моя точка зрения также семейно-субъективная.
Спасибо и за такой коммент.
26.06.2021
Жаль, что фото маловато)