Опубликовано 20 Январь, 2020 - 22:38

один раз
    400 рублей

Недавно с семьей побывал в парке развлечений "Challenge Park . Мы сходили на экшн игру Железяки. Игра очень интересная и захватывающая. На протяжении 1,5 часов мы с семьей проходили задания на логику, смекалку, ловкость. Это прекрасный тимбилдинг, где мы поддерживали друг друга и были единым целым. После игры мы решили сходить на VR аттракционы, полёт над Москвой. Угол обзора 360 градусов и с высоты птичьего полёта видели все достопримечательности Москвы. Хорошее отношение цены и качества. Мне очень понравилось это место. Нельзя не отметить сотрудников этого парка. Они такие вежливые и улыбчивые, люди знающую свою работу.

sarosha_97рекомендует
  • 26.01.2020
    Были с друзьями в Афимолле по покупкам и случайно наткнулись на новый парк развлечений - Challenge Park. Поразил размах и приветливость персонала, все рассказали, заинтриговали и объяснили)) мы проходили квест Железяки, но там для любителей поострее еще есть форт боярд)) можно полетать над Москвой…
  • 15.07.2019 - 16:33
    Где погулять с детьми в Москве в плохую погоду? Нам очень понравилось в парке развлечений FUN-TAZIA (Фантазия): горки, батуты, рычащий динозавр. Фото и видео.
    Недавно я была приятно удивлена, что у нас недалеко от Рязанского проспекта помимо Замании, есть ещё один отличный развлекательный центр - Детский парк развлечений FUN-TAZIA. Парк совсем новый, открылся в конце 2018 года.
  • 13.09.2019 - 21:13
    Парк Динозаврия Крит - много динозавров в одном месте, которые оживают на твоих глазах
    Всем доброго времени суток!   Захотелось еще немного поведать о наших приключениях в Греции. Отзыв пылился в черновиках. Отдыхали мы с мужем и ребенком 4 лет в июле на острове Крит рядом с городом Ираклион в деревне Коккини-Хани .
  • 05.05.2019 - 23:07
    ❤️Красивый и яркий парк развлечений Aktur Park❤️Почему я поставила 3 звезды и один большой минус из-за которого я больше туда не вернусь
    Всем привет! Хочу поделиться впечатлениями после похода в луна-парк Aktur Park который находится в городе Анталья. Анталья это город в Турции. Ну что, я не особый любитель походов в такие места, но в другой стране хочется. Как то мне стукнуло в голову поехать туда и я поехала.
  • 20.09.2016 - 01:22
    Отличное место для детей!
    Хочу поделится своими впечатлениями о детском игровом парке развлечений "Мегаленд". Здесь найдутся развлечения по душе для малышей и для детей постарше. У нас ребенок еще маленький, поэтому мы полюбили ходить в "Мегаленд Детский сад". Это место для маленьких непосед.
  • 10.01.2019 - 09:54
    Отличное место для детей разного возраста! Много фото
    Всем привет! Недавно мы с семьей путешествовали в Челябинск и у нас очень остро встал вопрос где развлечь нашу принцессу трёх с половиной лет. Дело требовало серьёзного подхода, сами понимаете.
  • 30.07.2019 - 08:13
    Детские развлечения в Салониках.
    Здравствуйте! Как вы проводите вечера во время отпуска с детьми? Правильно, активно ищем чем бы "их занять" Не все дети готовы весь отпуск проводить на пляже с утра до вечера, и, поэтому, иногда приходится искать альтернативу. Парк аттракционов Magik Park находится в Салониках, в районе Икеа.
  • 04.08.2019 - 20:09
    Попадая сюда, дети забывают про жажду, голод, сон и готовы играть часами✨Цены, условия, плюсы и минусы "Джуманджии" в Солнечногорске
    Здравствуйте!   Куда сводить ребенка, чтобы он провел время с пользой? Думаю, этот вопрос интересует многих родителей.   В Солнечногорске (Московская область) есть интересное заведение, где дети забывают про все свои детские хотелки и потребности, и готовы играть весь день.
  • 08.09.2019 - 00:27
    В гостях у сказки. И бесплатно!
    Добрый день, дорогие читатели!   Сегодня хочу написать об одном очень интересном месте в г. Москва, где можно здорово провести время с детьми. Речь пойдёт о детском парке развлечений "Лукоморье". Это очень красивое, чистое и замечательное место, где ребёнок весело проведёт время.
  • Отличное место для развлечения детей.
    Были с дочкой (5 лет) проездом на 4 дня в Самаре. Нужно было как-то развлечь ребёнка. Зашла в интернет и методом тыка выбрала детский развлекательный центр. Выбор пал на Мегалэнд в ТЦ Гудок. Сам торговый центр стоит пустой на 70, видимо недавно открылся. Без труда отыскали там Мегалэнд.
  • 09.10.2020 - 23:55
  • 02.11.2020 - 13:58
    Остров мечты в Москве - парк для неискушенных оптимистов ■ деньги УЖЕ берут, парк ЕЩЁ не достроили, а часть УЖЕ сломалась ■ 9 месяцев после открытия - пустой и уже никому не нужный, никакая реклама не помогает, людей НЕ ПРОВЕДЕШЬ ■
    Здравствуйте, дорогие читатели!   Наверняка уже все слышали об парке аттракционов в Москве под названием Остров Мечты. Сразу же после открытия люди разделились ровно на два лагеря - одни восторгались (один сторис жены Джигана чего стоит ), другие активно выкладывали резко отрицательные отзывы…
  • 30.11.2020 - 17:08
    Люксовый, модный, любимый. Покажу свои покупки и поделюсь секретами.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Я очень часто покупаю себе люксовые вещи, и большая часть из них куплена именно в ЦУМе. Так что было бы странно не написать про него отзыв. Но обо всем по порядку. Расположение Близжайшая станция метро - Театральная.
  • Очень интересно! Словно я вернулась в детство! Вот эту локацию я очень рекомендую! Сюда хочется вернуться и не один раз!
    Здравствуйте, дорогие друзья! Сегодня у меня отзыв на Перевёрнутый город на ВДНХ. Это место мне очень понравилось! Сначала немного вводной информации. Все эти музеи и аттракционы находятся в 55 павильоне. Режим работы : каждый день с 11:00 до 20:00.
  • 08.11.2020 - 16:58
    Пафос продавщиц из 90-х с синдромом швейцара в местных "бутиках" зашкаливает! А по факту - обычный рынок с подделками и завышенными ценами! 👎 Разборки с местной охраной и информация, которая пригодится каждому любителю фотографировать
    Когда-то давно, когда с брендовыми вещами в стране была напряженка и их можно было купить исключительно в ГУМе или ЦУМе, Торговый центр "Старт" уже существовал, только тогда он назывался рынок ЦСКА, в простонародье рынок на Динамо.
  • 27.09.2020 - 22:43
    Из бассейна мы выплыли по отдельности - я и мой лифчик❗😁 Или из осени в лето - выходной в аквапарке "Карибия"
    Пока впечатления свежи, пока в крови играют гормоны счастья, а с лица не сходит улыбка - я хочу рассказать о посещении аквапарка "Карибия". Который позволил в конце сентября вернуться в лето - погреться на шезлонге, искупаться в бассейне, прокатиться с водных горок, одним словом, все то, что…
  • 17.09.2020 - 10:55
    Посетить Москвариум хотя бы один раз обязательно стоит!
    Всем огромный привет! Когда мы приехали в Москву, то первым делом захотели посетить Москвариум, так как ни разу не были в океанариуме с ребёнком. Я много о нём слышала и мне очень хотелось там побывать. Москвариум находится на территории ВДНХ и расположен у павильона "Космос".
  • 16.10.2020 - 15:37
  • 02.11.2020 - 20:56
    Обожаю! Одеваюсь здесь уже 3 года! А теперь еще и детский отдел освоила) Мои покупки в off price.
    Года 3 назад в торговом центре рядом с моей работой открылся магазин Off Price. Придя сюда впервые, я была в шоке: огромная площадь, тысячи вещей, и как в этом во всем разобраться? Но вот я уже и опомниться не успела, как начала сюда ходить чуть ли не каждый день.
  • Громкое название и не менее громкий пиар ✨Парк развлечений "Земля легенд" ✨ Мои самые бесцельно потраченные деньги
    Добрый день! Перед посещением Турции мы долго внимательно изучили, что же можно там посетить, куда съездить, очень хотелось, провести отпуск так, чтобы память о нем сохранилась надолго.