Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 13 Сентябрь, 2013 - 19:10

Узнала от друзей когда были тестовые дни,сходили с компанией и не пожалели.Очень весело провели время,единственное что было много народу и огромные очереди. Но мне там настолько понравилось,что решила сходить ещё раз (правда уже платно).Что ж цены там удивляют,уж очень они низкие оказались, даже неожиданно как-то (Цены билетов есть на сайте). Самый дорогой билет на вход 600 рублей ,что действительно мало для такого разнообразия развлечений. На счёт кухни могу сказать,что как-то она не ранзнообразна, но думаю это только на первое время, но и там цены вполне нормальные.Так что по деньгам это очень даже выгодно выходит,проводить там свободное время.

фото особо не понятно,но это около лазертрона,справа вуголке даже видны жилеты,а так там такая стойка

А на счёт впечатлений так это уже отдельно. Впечатлений масса, и это мягко говоря. Была там два раза,собираюсь пойти третий,уж очень понравилось. Первый раз как уже писала, была там бесплатно,народу было куча и очень жарко. А когда пошла второй раз (платно) то и людей особо не было,в очередях по долгу стоять не надо (единственное только на лазертрон,но об этом позже). Но отдых такой подойдёт конечно не всем, тут уж для каждого своё...

Расскажу по порядку где была и что чем понравилось,а что нет:

1.Боулинг. Даётся на час,потом можно подходить и продлевать. Большое количество дорожек, но как мне кажется там не так уж и много шаров, как хотелось бы. Было даже что немного подзаглючило и мячи к нам не выкатывались,но и это быстро устранили, так же там можно присесть и даже что-нибудь заказать. Вообщем боулинг хороший, так даже не во всех боулинг-клубах.Мне понравилось)

2.Бильярд. Даётся на час, потом можно подойти и продлить.Так же большое количество столов, но уже меньше мест присесть.Но я как-то не любитель этой игры, и всё же мне понравилось)

3.Роллердром. Даётся на неограниченное время + можно попросить защиту. Ну что сказать, ролики я люблю, правда покрытие там непривычное после наших то дрог,но после минут 10 катания становится нормально.Места достаточно, можно присесть отдохнуть,для этого по периметру расставлены скамеечки.Мы так прям до бара катались по всему залу змейкой=)Вообщем моё мнение,что и роллердром удался)

4.Автодром. Прекрасное место,работают почти все машинки,заезд 3 минуты.Даётся 4 заезда,потом технический перерыв на 15 минут.Вообщем объяснять тут не надо,все должны помнить машинки из парка аттракционов=)

5.Настольный теннис.Что ж столов нормальное количество(вроде около 30), но сама там не играла. От друзей узнала что очень даже.Поиграю-отпишусь)

6.Q-zar или же лазертрон(Лазертаг и т.д.).Игра длится 20 минут, сначала конечно же всё объясняют подробно.Играла там 2 раз,на 3 уже сил не хватало,да и по времени закрывались они уже(6 утра).Но обязательно ещё схожу,правда немного опасно,но всё же.Для тех кто любит пейнтбол,так самое-то.Мне очень-очень понравилось)(Дописываю,что сыграла я больше 20 игр,всё равно не остановится,очень уж нравится,правда очереди там и надо заранее записываться=))

7.Дартс. Не моё,не была.Но с виду хороший,даже с каким-то электронным счётчиком

8.Тир. Ооо это прекрасное место..я оттуда бы не уходила прям.Дают по пять пулек,можно попросить дополнительно. Уж очень нравится,но это так же на любителя)

9.Отдельные игровые аппараты,так они там везде натыканы,и пока стоишь в очередь в 5D можно поиграть))Тоже продумано)

10.Про 5D чуть не забыла.Вобщем мест посадочных там 12, была там в бесплатные дни, очередь просто огромная,простояли там немного больше часа,но это того стоило.А вот когда во-второй раз платно ходила,то было закрыто,к сожалению.Но мне понравилось))

Вот и всё вроде.Ну конечно бары они и есть бары,цены доступные,можно посидеть отдохнуть)

Сейчас к сожалению нет возможности посещать,та как родила и сижу дома с ребёночком)

В МП нашла много хороших знакомых,а ещё сделали свою команду по лазерным боям.с сентября посещала МП 2 раза в неделю (в среднем)и так до конца ноября.

Там открылись разные так называемые клубы и какраоке бар.

Поиграла в теннис.Нормально так)Дартс тоже оказался хороший,играли втроём достаточно быстро и интересно(только я проиграла.))

В 3D насиделась,все видео-ролики выучила)

Вообщем рекомендую.Место супер))

Достоинства
  • Бесплатный инвентарь
  • Доступная цена
  • Много места
  • Много развлечений
Недостатки
  • Шумно
Лика Баеварекомендует
  • Охрана не пропустила!Подошли к кассе покупать билеты. Подошел охранник и сказал, что они вынуждены отказать нам в проходе, якобы служба безопасности не пропускает. Замечу, что в последний раз мы там были за 2 недели до этого случая, да и год назад были. И отдыхали и никто и слова нам не сказал!
  • 24.09.2016
    Решили мы днях с друзьями сходить в Маза парк, польстившись на скидку на групоне. В будний день 590 рублей на двоих без ограничения по времени - заманчиво! До этого в маза парке я никогда не была, но слышала, что есть такой. Из всей компании только одна девушка бывала в этом парке, но в Купчино.
  • 22.01.2014
    Как то раз мы решили сходить с подругой куда-нибудь на выходные. выбор пал на мазапарк. Начитавшись про него в интернете, мы обрадовались, тем более цена на билет в выходные небольшая. Пришли мы туда. КУЧА народу, просто толпа!! Реально не протолкнуться.
  • 10.09.2013
    В парке Maza Park решили пойти вдвоем. Расскажу пожалуй по порядку: (Цены вы можете посмотреть на сайте)... 1) Кинотеатр 5D - мы попали туда только через полчаса, фильмы не очень ( но для тех кто не был в иных 5 D я думаю понравится)...в помещении душно после них заболела голова.