Опубликовано 18 Февраль, 2017 - 09:16

Что то на меня повлиял ажиотаж на натуральные средства для дома и я решила познакомиться со средством для мытья посуды, думаю нет смысла говорить сколько средства не смывается и попадает в наш организм, поэтому я задумалась о натуральном средстве для мытья посуды, плюс, я совершенно не люблю её мыть, а кто любит и раз я вынуждена иногда это делать, то я хочу получать максимум удовольствия от сего занятия:)

Поэтому я выбрала средство с эфирными маслами, какая никакая, а все же ароматерапия:)

Аромат приятный, чайное дерево, эвкалипт и лайм:)

На самом деле я покупала его еще в августе и оно уже закончилось, но почему то захотелось поделиться своими впечатлениями)

Летом меня оставили одну дома и уехали, оставив огромную гору посуды, которую, естественно, я должна была помыть и плача в душЕ я пошла) Там были кружки, ложки, всякая не сложная для мытья посуда и всё это отмылось проще простого, но еще там была тарелка из-под курицы, вся в масле.. очень жирная, я честно говоря, думала, что средство просто не справится с таким жиром.. но нет, отмылось всё!

Но тут есть свои правила использования, перед применением обязательно нужно взболтать флакон, при том хорошо. Первый раз я сделала это плохо и средство было жидким(

Но если хорошо взболтать, то оно будет более гелевое, я привыкла к нему быстро:)

Пены дает достаточно много, чтобы спокойно всё помыть. Расход чуть больше, чем у обычного средства, но для меня это было ожидаемо. Зато это средство полностью смывается с посуды, это прям чувствуется) Им можно мыть фрукты даже:) А еще оно не сушит кожу:)

Я его использовала с большой радостью, мне оно нравилось) Но родители не оценили, якобы мало пены.. конечно, привыкли к химии.. Может Из-за шампуней, я привыкла, что море пены от натуральных средств такого рода получить трудно, не знаю:)

В общем, я осталась им довольна и минусов не обнаружила.. только если крышка, которая плохо закрывалась)

Я советую попробовать:) Все обещания производитель выполняет)

Ах да, хватило средства на пару месяцев точно, это с учетом, что родители его много выливали на губку.

Достоинства
  • Аромат
  • Не сушит
  • Полностью смывается с посуды
  • Состав
pink ponyрекомендует
18.02.2017
Хорошее средство, у меня такое было
18.02.2017
Ну, если оно ещё и кожу не сушит, производителя надо памятник ставить. Laughing out loud
Valeria_Valcoran,
Все их средства для мытья посуды не сушат:) Тут они конечно молодцы)