Опубликовано 4 Сентябрь, 2017 - 10:12

месяц или более
    118 руб

Сегодня у меня закончилось жидкое крем-мыло Бархатные ручки Нейтрализующее запах с соком лимона и грейпфрута. Покупала 1,5 месяца назад в обычном магазине бытовой химии.

флакон
флакон

Внешний вид флакона в форме капельки объемом 240 мл, из белого чуть прозрачного пластика. Сколько мыла остается внутри видно.

На этикетке есть надпись

Идеально на кухне!

Предполагается, что оно избавит руки от всех запахов.

Дозатор качественный, легко открывается. Работает плавно. Одной порции мыла достаточно для полноценного мытья рук.

дозатор
дозатор

Описание мыла:

описание
описание

Его состав:

состав
состав

Проверка на наличие натуральных и синтетических компонентов:

нажмите, чтобы увеличить
нажмите, чтобы увеличить

Состав мыла мне нравится, полезных компонентов предостаточно. Здесь есть и витамины, и экстракты, и различные соки фруктов, масла.

• Консистенция мыла средней густоты, напоминает жидкий крем.
  • Во флаконе имеет желтоватый оттенок, а на руке выглядит беленьким, чуть прозрачным.
  • Аромат цитрусовый, смесь лимона и грейпфрута.
  • Пенится хорошо.

консистенция
консистенция

Эффективность применения.

Использовала это мыло каждый день, чаще всего после готовки, когда на руках остаются всякие запахи.

Кожа рук у меня нормальная, без сухости и шелушений. Мне важно, чтобы мыло ее не сушило.

Пенообразование у мыла хорошее, одного нажатия на дозатор достаточно, чтобы получить обильную пену. Она очень мягкая, приятная на ощупь. При мытье рук ощущается аромат цитрусов, так как запах достаточно интенсивен.

Претензий к мылу меня не возникло. Очищает оно отлично и совершенно не сушит кожу. Даже увлажняет немного. Аромат цитрусов остается на коже еще около 5 минут.

А справляется ли оно со своей заявленной задачей нейтрализации запахов?

Да, справляется!

Все мы знаем, как бывает тяжело избавиться от запаха лука, чеснока и копченой рыбы. Моешь, моешь руки, а он никуда не исчезает. Это мыло поможет быстрее его удалить!

От запаха лука мыло меня избавило за 1 мытье.

А от запахов копченой рыбы и чеснока за 2 мытья. Максимум за 3, если был длительный контакт с этими продуктами. Эти запахи очень въедаются в кожу. С другим мылом мне приходилось весь день ощущать их на своих руках. Очень неприятно пахнуть рыбой и чесноком. Это же мыло прекрасно справляется с этой задачей. 2 раза руки помыть и все, запаха рыбы или чеснока уже нет. Грейпфрут и лимон хорошо их нейтрализуют.

Так что да, это мыло прекрасно подойдет для кухни!

Как вывод: я полностью довольна этим мылом, мне нравится в нем все. Недостатков не нашла. Для кухни буду покупать и в дальнейшем.

Рекомендую к применению.

Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Действительно устраняет запахи
  • Идеально для кухни
  • Нормальный состав
  • Прекрасно моет руки
  • Приятная консистенция
  • Увлажняет
  • Удобная упаковка с дозатором
  • Хорошо пенится
  • Цитрусовый запах
Lady-Sweetрекомендует
Весьма приятное мыльце! Smile
Уже хочется приобрести и попользоваться.
  • Это мыло, на мой взгляд, можно использовать тогда, когда ничего другого под рукой вообще нет, при этом в обязательном порядке надеть респиратор. Визуально это жидкое мыло выглядит именно как крем-мыло - так как оно похоже по консистенции на непрозрачный крем средней густоты желто-кремового оттенка.
  • 08.11.2013 - 12:35
    Божественый аромат! + фото, состав
    На кухне, я не могу обходиться без жидкого мыла, хотя, я и предпочитают твердые, кусковые. Наконец-то закончился мой третий флакон, очень экономичного мыла от Nivea. Оно мне поднадоело и я решила взять от Бархатные ручки, т.к. отзыв об аромате одной видеоблогерши на меня произвел впечатление.
  • 10.12.2016 - 22:46
    Такое же ужасное средство, как и крем для рук! Аллергия у всей семьи. Полный разбор ужасного состава!!!
    Вот не сложились у меня хорошие отношения с брендом "Бархатные ручки". Сначала крем для рук , который вызвал аллергию (есть фото в отзыве), а теперь и жидкое мыло... Ну ладно крем - он вызвал аллергию только у меня, т.к.
  • 08.11.2017 - 17:33
    💣 Как поступить, если любимое мыло оказалось опасным? Напишите, что вы думаете об этом.
    Всем привет! Мой отзыв о крем-мыле для рук Бархатные ручки. Сколько раз в день вы можете руки? После появления в доме ребёнка, я стала мыть их, наверное, раз 100. До этого не обращала внимание, сушит ли мыло кожу, как оно пахнет.
  • 05.02.2017 - 17:47
    Нежнейшее крем-мыло с насыщенным ароматом макадамии и шоколада стало еще одной находкой| Мыло, которое совершенно не сушит кожу, а делает её очень мягкой и нежной👌
    Привет всем заглянувшим   Являюсь большой фанаткой мыла: кускового и жидкого, но кусковое, конечно, больше люблю, сейчас столько разных вариантов, какого только нет.
  • 09.02.2021 - 11:40
    Бюджетное жидкое крем-мыло всеми известного бренда Бархатные ручки, которое радует меня не только своим ароматом, но и отличным действием на сухой коже рук.
    Доброго времени суток! Мытьё рук является одной из важных ежедневных составляющих. И поскольку сейчас холодный период, я стараюсь выбирать щадящие средства для очищения кожи рук.
  • 22.12.2018 - 20:28
    Разочарование в любимой марке. Всегда ли мыло отмывает
    Друзья, честно признаюсь, что мыло это я не покупала. Оно шло в подарок при покупке в сети магазинов Цимус. Но хорошо, что попробовала я его так. Буду знать, что покупать не стоит. Мне всегда нравились Бархатные ручки, и разочарования не постигали. До этого момента.
  • 17.01.2021 - 19:25
    Приятное мыло для рук от бренда, крема которого я ненавижу. Но ещё круче самого мыла оказалась упаковка.
    Приветствую. Жидкое мыло я покупаю редко, потому что для мытья рук хорошо идут гели, которые не понравилось использовать по прямому назначению. Но как-то раз дома оказался флакон с жидким мылом Бархатные ручки.Я его не покупала. Дали в подарок в магазине Парфюм Лидер за причинённые неудобства.
  • Прекрасное мыло!!! Очищает и ухаживает одновременно!!!
    Доброго времени суток !!!   Мне нравится продукция по уходу за кожей рук торговой марки Бархатные Ручки . Крем-мыло молодость кожи(Anti-Age) не исключение.
  • 14.08.2020 - 22:51
    Мягкое, универсальное мыло, заменяющее сразу несколько средств. Мои способы использования.
    Привет-привет! Я очень люблю твёрдое, кусковое мыло Dove, а недавно решила попробовать и новый для себя формат. Жидкое крем-мыло Dove Cream Wash оправдало все мои ожидания, и оказалось очень многофункциональным и полезным средством. стоимость - около 100 руб. место покупки - супермаркет Магнит.
  • Очень хорошее мыло, но о некоторых нюансах, вам нужно знать. Взяла на тестирование, сейчас покупаю.
    Добрый день, дорогой читатель. Так уж вышло, что я люблю кусковое мыло. Мне нравятся как средства ручной работы, так и обычные продукты их соседнего магнита.
  • 01.04.2021 - 12:24
    Маска-перчатки "Бархатные Ручки". Спа-процедура дома. Можно полазить в телефоне, книжку почитать или сериал посмотреть, а руки в это время получат максимум увлажнения и ухода.
    Привет всем! Просто кремом мой уход за кожей рук не ограничивается. Я и скрабами пользуюсь, и маски парафиновые делаю. Редко, правда, но делаю. Маски в виде перчаток считаю по большому счету баловством, и спасти кожу от сухости они в одиночку вряд ли смогут.
  • 07.03.2021 - 14:35
    Любимый крем. Единственное, здесь не Гармония, а Гармонь аргании
  • 16.03.2021 - 22:51
    Крем - мыло с антибактериальным эффектом хорошо очищает руки и при этом не делает их сухими.
    Для иытья рук я пользуюсь обычно гелем и сейчас стараюсь покупать антибактериальный. Смотрю еще по составу, чтобы не сильно сушил ручки. Бархатные Ручки Крем-мыло "Антибактериальный комплекс" Мыло находится в стандартоном флакончике изготовленном из плотного пластика матового цвета.
  • 21.02.2021 - 19:43
  • 28.01.2021 - 14:07
  • 18.01.2021 - 22:00
  • 22.02.2021 - 14:21
  • 19.01.2021 - 22:07
    Крем бомба! Просто ТОП находка!Ровный тон кожи, суженные поры, увлажнение! Супер состав! А так же устранение многих проблем с кожей!Крем предназначен для возраста 0+ Но детям я все таки бы не стала наносить этот крем.Все подробно в моем отзыве 👇
    Здравствуйте! Очень давно, увидела у одного очень известного косметолога крем Ла-кри, где она упомянула, что это супер крем, который можно купить в аптеке.) Тогда я прошлась по аптекам и такой не нашла. Ну и в общем то забыла о нем... Тут недавно захожу в аптеку, и вижу его Купила.
  • 29.01.2021 - 13:58
    При всем уважении к L'anza - продукт своих денег не стоит