Опубликовано 29 Январь, 2019 - 20:42

Скажу честно, что решила прочитать эту книгу в ознакомительных целях, ибо была много наслышана о столь известном писателем в жанре киберпанк, хотя эта книга не особо вписывается в этот термин. Вот прошерстив все произведения этого автора, самым популярным оказалось данное и я решила про себя:" Почему бы и нет?" Книга небольшая и читается очень легко, поэтому тем, кто быстро устает от длинных произведений может смело читать, т.к я даже не заметила как за пару дней пролистнула последнюю страницу.

Книга написана простым языком, там не так много фигурирует научных терминов, что является несомненным плюсом и даже обывателю будет несложно ее воспринимать.

И так, в чем же суть?

Лично для меня данное произведение- это внутренний конфликт человека, книга о его прошлом, переживаниях, о том, что гложит нас в глубине души и не отпускает до конца жизни и все это так красиво преподнесено в виде своеобразных "фантомов", которые являются нашим главным героям. ( не хочу углубляться в подробности сюжета, т.к считаю это ненужным)

Книга захватывает с первых страниц и не отпускает до конца, в не поднимаются достаточно глубокие философские вопросы нашего существования и неизведанного Космоса и это так прекрасно, ибо мы всего лишь маленькие человечки в этой огромной неизведанной бездне.

количество станиц в электроннном виде, может кому-то будет интересно.

Соки Стакхаусрекомендует