Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 18:10

Мне очень понравился данный продукт. Я давно покупаю косметику в этой фирме и всегда ею довольна. Земляничный аромат просто восхитителен а кожа становится мягкой и бархатистой.А самое главное качество это очень экономичная консистенция геля,его нужно прям чуть чуть.это позволяет использовать его дольше. Ну а цена говорит сама за себя,я видела подобные продукты других производителей и они были на порядок дороже.Очень советую попробовать всем кто хочет создать себе ароматное настроение!

Достоинства
  • Густой и экономичный гель
  • Не сушит кожу
  • Не тестируется на животных
  • Очень вкусный запах
  • Приятный аромат
  • Содержит натуральные экстракты
  • Хорошо пенится
  • Цена
svetlana123456рекомендует
22.12.2014
Гели для душа моя слабость! Очень их люблю!
  • 19.07.2017
    Не так давно я получила в подарок гель для душа Ив Роше клубника. С первого же раза я стала очарована им! Свежий, вкусный запах! Густая консистенция, хорошая пена и отличные моющие качества! Очень хорошо очищает кожу, ни в коем случае не сушит её, приносит радость и наслаждение!
  • 22.12.2014
    Ив Роше всегда радует подарками))Даже можно сказать заманивает ими))При очередном заказе я получила целый набор гелей для душа. Земляничный гель для душа( на фотографии с правой стороны) поразил меня своим чудесным, ярким ароматом! Он очень насыщенный и в меру сладкий.
  • 18.12.2014
    Гель для душа "Лесная земляника" от Ив Роше для меня является одним из моих самых любимых гелей для душа! Он имеет просто невероятнейший аромат свежей лесной земляники! Открываешь флакон, наливаешь на нежную губку для тела этот гель, вспениваешь и начинаешь наносить на тело.
  • 20.07.2018 - 18:11
    Забродивший персик и химия
    Добрый вечер, красавицы! Подарили мне как-то набор мини-гелей для душа производства Ив-Роше. Часть из них оказалась вполне годными к употреблению и повторной покупке в больших объемах. Часть, как "сочный персик", о котором пойдет речь в отзыве, вызвали легкое недоумение.
  • 24.01.2013 - 14:26
    Не так хорош, как другие. :( +++ФОТО
    Как я помню, черешневая линия была лимитированным выпуском и сейчас её достать уже нигде нельзя. Продукты с этим запахом были у многих, вот и у меня завалялся один гелик для душа — он терпеливо ждал, пока все мои остальные гели закончатся, и вот, наконец, настала его очередь Не сказать, что этот…
  • 19.04.2012 - 13:33
    Пыль, пот, жара... бабмбук поможет вам забыть об окружающем мире!
    Состав у геля не самый лучший.Но когда слышишь его запах, когда им пользуешься,то начинаешь понимать, что всё готов простить ему за его главное достоинство - аромат!
  • 14.02.2011 - 13:38
    Нежный и универсальный
    Гель для душа Aquarelles получила в подарок вместе с туалетной водой той же марки.Но в отличии от туалетной воды , которую я передарила, гелем для душа пользуюсь, и с большим удовольствием!Запах у геля тоже фруктовый, но не навязчивый, как у парфюма, а безумно приятный, тонкий и нежный.
  • 15.03.2013 - 22:12
    Намек на лето =) +++ абрикосовый коллажик
    Этот гель мне подарили еще на НГ, но открыла я его недельки 2 назад, впрочем, это не важно, перейду ка я сразу к главной части   - Стоимость не знаю   - Объем: 400 мл   - Написано, что все компоненты растительного происхождения Честно говоря, не разбираюсь в составах косметических средств, но…
  • 31.05.2016 - 13:53
    Черёмуха душистая спрятала гель для душа с растительным ароматом, который тонизирует и освежает! Ив Роше радует уходом :) Гель и шампунь, 2в1! Маленькая коллекция бутылочек :)
    Привет всем заглянувшим! Мы пользуемся не только гелями для душа от Эйвон и новинки "Волшебные тропики" , "Восхитительный сад" , "Прохладный оазис" весьма порадовали, но и уходом для тела от Ив Роше. Различные экземпляры побывали у нас и в основном все удачные, да и выбрать есть из чего.
  • 07.09.2012 - 12:41
    Неожиданный аромат ...
    Не думала -не гадала,что моя мама прохладно относящаяся к гелям для душа,так полюбит "Флердоранж".Это единственный гель,который она заказывает в Ив Роше,и в частности пользуется только им,больше никакими.Несколько лет назад я купила его для себя.Когда я его понюхала,то запах мне вообще не…
  • 22.06.2016 - 14:58
    Встречаем новый гель для душа POP'EXOTIC от Ив Роше! Это действительно - мое экзотическое лето! (Полное описание продукта+фото состава)
    Всем доброго дня! Пришло лето и я решила купить какой-нибудь интересный гель для душа. Очень люблю гели, которые вызывают ассоциации с временем года, и это средство не стало исключением.
  • 04.06.2018 - 09:50
    Вот и наступило лето, ура!☀️Яркая ЛЕТНЯЯ КОЛЛЕКЦИЯ уже в магазинах Ив Роше, что выберешь ты?🍹Гель для душа Ив Роше/Yves Rocher "Маракуйя"🍹Сочный фруктовый аромат и мягкое очищение кожи, что еще надо?☀️Ворвемся в лето вместе с Ив Роше!
    Приветствую всех заглянувших!Время проходит, все меняется, но в одном можно быть уверенным точно - каждый год в преддверие лета компания Ив Роше радует очередными яркими новинками.И каждый год я с интересом жду, какой же аромат выберут дизайнеры марки.Этим летом нам приготовили "фруктовую бомбу" -…
  • 29.06.2020 - 09:54
  • 27.07.2020 - 13:29
  • 27.06.2020 - 20:07
  • 18.05.2020 - 11:45
    Нежнейшая свежесть, но сушит кожу! Великолепие ароматической композиции омрачается эффектом на коже...
    Приветствую! Я уже много лет назад отказалась от использования туалетного мыла в пользу гелей для душа. Первыми моими гелями были обычные массмаркетовские с полок супермаркетов: nivea, duru, dove и другие.
  • 15.06.2020 - 16:19
    Лаванда или ежевика? Разгадываю непростой и очень вкусный аромат. Расслабляющий и нежный гель Yves Rocher.
    Гель для душа такое дело… Вроде бы мелочь, а если аромат приятный и пена пушистая, то это такое удовольствие! И сразу настроение улучшается.   Мое новое приобретение гель для душа Yves Rocher Лаванда и Ежевика.   Купила по акции. Флакон объемом 400 мл. за 129 рублей.
  • 18.06.2020 - 13:07
    Мыло для рук Астраханский арбуз очень приятное в использовании. А за счёт алоэ вера совершенно не сушит кожу рук. Впечатления замечательные.
    Марка Ив Роше всем хорошо знакома, а особенно востребована их продукция в период предпраздничной лихорадки, поскольку здесь можно найти много подарочных наборов хорошо подобранных и красиво упакованных.   Именно так, ко мне и попало это жидкое мыло для рук Ив Роше Астраханский арбуз.
  • 09.05.2020 - 17:31
    Жаркий полдень в детском парке, но никак не изысканный восточный парфюм. Впрочем, может понравиться сладкоежкам. 🍬
    Эта миниатюрка живет у меня не меньше полугода и все никак не может закончиться. Для меня она - напоминание: ароматы из новой коллекции Ив Роше не брать! Последними парфюмерными творениями марки разочарована.
  • 10.05.2020 - 17:11
    Запах этого геля просочился , как вор ... И с соблазнительной силой набросился на меня ...
    Всем привет. Долгое время я пользовалась исключительно мылом от теаны. Умывала им лицо и очищала тело .На таком уходе я продержалась довольно-таки долгий отрезок времени. И вроде бы не хотелось ничего менять, пока я не запала на удивительный гель для душа от Ив роше.