Красота и здоровьеДетскоеТехникаТуризмЖивотныеКиноКнигиПродуктыПосудаАвтоДругие
Опубликовано 6 Июнь, 2020 - 00:55

месяц или более
  • Получено с условием написания отзыва (бесплатно или со скидкой)

Добрый день, дорогой читатель.

Я очень люблю писать отзывы на кусковое мыло. Вот так и писала бы только на этот продукт отзыв и еще на книги, на книги и мыло.

А уж к натуральному средству этой категории у меня особое отношение.

В том отзыве, хочу рассказать про кусковое мыло довольно известного бренда из Таиланда, которое я давно хотела "затестить".

Итак:

Натуральное мыло "Madame Heng" с витамином Е и экстрактом косточки винограда.

Как всегда немного полезной информации.

Страна-производитель: Таиланд,

Объем: 150гр,

Направление продукта: мыло кусковое, натуральное,
Цена: 130-150р, в зависимости от акций и скидок, как мы видим цена для такого продукта неплохая.
Где купить: интернет-магазин, с довольно адекватными ценами,

Упаковка, дизайн, функционал.

Натуральное мыло Madame Heng с витамином Е и экстрактом косточки винограда
Натуральное мыло Madame Heng с витамином Е и экстрактом косточки винограда
Продукт находится в нежно-фиолетовой коробочке, с названием бренда.

На обратной стороне мы можем узреть надписи на тайском и английском языках, узнать о сроках годности (1 год) и фирме-производителе.

упаковка
упаковка

Внутри коробки находится сам мыльный брусок, в индивидуальной упаковке.

на обратной стороне
на обратной стороне

На обратной стороне упаковки частично продублирована информация с коробки. Кстати, это единственное в моей жизни мыло к которому прилагалась инструкция.

внутри коробочки
внутри коробочки

Дизайн самого мыла очень крутой. Это такой увесистый кирпичик с красивой гравировкой-логотипом.

мыло как оно есть
мыло как оно есть

На сколько хватит:

Это мыло у меня уже второй месяц, за время использования квадратик чуть-чуть "схуднул", но до сих пор еще довольно большой. Подозреваю, что продукта хватит на три месяца и более.

Запах, цвет, консистенция, пенообразование.

Мыло нежно-фиолетового, лавандового цвета.

Это довольно увесистый, квадратный "кусман", которого при должном обращении хватит очень надолго.

аромат
аромат

Девушки в "соседних" отзывах говорят, что мыло пахнет банально, мылом. Мне так не кажется, конечно, так называемая "мыльная нотка" главенствует в этом запахе, но я "слышу" и виноградный и тонкий цветочный аромат. Он мне нравится.

пена
пена

Пены натуральный продукт дает не очень много, так что пенообразование среднее, ближе к низкому, но я и не фанат обильной пены.

Состав.

Sodium Palmitate, Aqua, Zingiber Officinale Curcumine, Pinus Koraiensis seed, Vitis Vinifera Seed extract, Tocopherol acetate, Menthol, Fragrance.

Описание и обещания производителя.

Экстракт косточки винограда, входящий в состав этого натурального мыла, способствует укреплению соединительных тканей кожи, стимулирует обновление клеток, оказывает противовоспалительное и заживляющее действие. Мыло прекрасно очищает, увлажняет, тонизирует кожу, а также смягчает и восстанавливает ее эластичность благодаря наличию витамина Е. Предназначено для всех типов кожи.

Что я буду ждать от этого средства.

• Хороших очищающих свойств,
  • Главное для меня, чтобы мыло не пересушивало и так суховатую кожу рук.

Обо мне.

У меня довольно сухая кожа рук, которая склонна к обветриванию и шелушению. Особенно это заметно зимой и в весеннюю пору. При этом, каждый такой сухой, шелушащийся участок - это идеальная "заготовка" для псориаза, который у меня сейчас находится в длительной ремиссии.

Опыт применения.

Пользуюсь продуктом я больше месяца, и конечно, же могу поделиться опытом и впечатлениями от использования.

• Мыло хорошо и нежно очищает кожу. Думаю - это главное его свойство. Мылом я мою руки, пользуюсь вместо геля для душа.
  • Средство не стягивает и не сушит кожу. Особого увлажнения и питания я не заметила (я в принципе, не очень понимаю, как мло может увлажнять), но после умывания нет неприятного чувства стянутости.
  • Я не мою лицо с этим средством, но иногда вижу, что дочь умывается им именно таким образом, и ей нормально.
  • Отмечу отдельно, очень приятный запах, который буквально окутывает во время умывания.
  • Продукт не вызвал у меня аллергии или других "побочек", хотя я даже чуть опасалось, ибо состав натуральный, а виноград и его косточки, довольно аллергенны.

В общем и целом.

Мне понравилось это мыло. Оно недорогое, для такого продукта, имеет хорошие свойства и прослужит долго. Пятерка без разговоров.

Подведу краткие итоги:

Натуральное мыло "Madame Heng" с витамином Е и экстрактом косточки винограда.

• Недорого стоит,
  • Хватит надолго,
  • Хороший состав,
  • Приятный аромат,
  • Отличные свойства.

Минусы:

• Очень редко встречается в продаже (хотя бренд и на слуху)

Вердикт. Отличное мыло. Пять и рекомендую!

Анна Вацеховскаярекомендует
Обожаю кусковое мыло!
А я не очень люблю кубковом мыло, давно не пользуюсь, изредка могу купить Dove, может надо присмотреться. Даже если и брать то желательно натуральное. Такой марки как у Вас я вообще не встречала, зайду на сайт гляну.
Выглядит классно Smile
Классно выглядит!
06.06.2020
Мне бы точно понравилось такое Smile
06.06.2020
Какой красивый кусочек. 😍 в юности тоже постоянно умывалась мылом.)
06.06.2020
И цена приятная и расход 👍
06.06.2020
Тоже пользовалась таким мылом, мне нравится.
Я люблю жидкое мыло, но кусковое всегда стоит. Муж пользуется только им
Мне очень нравится мыло из Тая. Вот умеют они в уход)
06.06.2020
Классное! Такое на подарок взять можно
Приятное мыльце)
06.06.2020
Кусковое мыло само по себе не очень люблю, но натуральное - это случай исключительный) Купила бы попробовать такое))
07.06.2020
Подобное мыло - моя слабость)
Какая прелесть! Хороший брусочек мыла - особое наслаждение!)
10.06.2020
Интересное, не встречала такое мыло)