Опубликовано 15 Январь, 2015 - 15:52

Всем привет)

Бывает у вас такое, что вы начинаете засыпать в кресле стоматолога? )) У меня - так было один раз)

Буквально вчера...я начинала засыпать во время лечения глубокого кариеса, так мне было кайфово комфортно)

Наверное я ненормальная)

Придя на прием по записи, к слову сказать, второй раз в эту клинику, мне пришлось ждать около 20 минут. Я все понимаю, конец рабочего дня, расписание сбилось. Но я никуда особо не торопилась, хотя нет. Мне надо было зайти после стоматолога к моему папе, у которого было День Рождения. Но я все равно не переживала, я спокойно ждала, когда меня позовут. В клинике очень приятная обстановка, мягкие кресла, журнальчики. Я читала что-то интересное в журнале.

Мне предложили чай/кофе. Я не отказалась) Выбрала зеленый чай. Принесли чай на красивом подносе с двумя кусочками сахара. Приятно) Не успела я насладиться чаепитием приятным моментом заботы о клиентах, как меня пригласили в кабинет.

Врач извинилась за то, что мне пришлось ждать и пригласила меня в кресло.

После осмотра и определения лечения, мне сделали анестезию. Все шло как обычно.

А потом врач вдруг поинтересовалась у меня - делала ли я когда-нибудь парафиновую ванночку для рук? Я ответила, что нет.. и сразу же почему-то смутилась, на секунду поймав себя на мысли "Как так получилось, что я до сих пор не делала такую процедуру?" А она тут же добавила: "тогда мы сделаем для вас эту процедуру, как бонус, за то, что ожидали. Вставайте и проходите сюда".. Я очень удивилась, улыбнулась и ответила : "Хорошо" В углу кабинета меня ждала ванночка с парафином. Поочередно опустив руки в теплый жидкий парафин, мои руки были укутаны в полиэтиленовые пакетики и тканевые варежки поверх пакетиков. С варежками на руках мне велели располагаться в кресле.

Далее, на протяжении всего лечения, я была в этих варежках. Сняли их мне в самом конце. Ощущения - самые приятные - и от бонуса и от самой процедуры, во время которой, сидя в кресле, я - то и дело практически погружалась в сон - настолько было хорошо мне...

Хочу отметить, что подход к клиенту у врачей клиники Gionix очень трепетный и профессиональный.

Перед тем, как приступить к лечению, губы смазывают специальным смягчающим средством, чтобы они не трескались, потом надевают силиконовую защитную каппу. У стоматолога есть ассистент. Этот ассистент довольно быстро убирает слюну слюноотсосом, и она не успевает накапливаться. В других клиниках этот слюноотсос приходится держать руками и он довольно часто затягивает щеку или какую-нибудь мягкую ткань рта - не приятно. И еще меня поразило то, что тут не просят сплюнуть как мы все привыкли... Есть другой способ: это когда врач струей воды промывает зуб, смывая остатки материала и ассистент подносит трубочку, по ощущениям такую же как слюноотсос, может быть это он и есть, не знаю) и просит схватить трубочку губами, и через несколько секунд отпустить...То есть вся эта вода засасывается и в итоге сплевывать вообще никуда не нужно) Напомнило ролик на Ютубе кот и пылесос:)

Еще мне понравилось как зуб, с которым работают, с помощью пленки, огораживают от других зубов.

И отдельно про туалет..)) Там очень красиво, еще и лежат рекламные мини-тюбики зубных паст и микробутылочки ополаскивателей) Можно брать и пробовать) Но фото пока нет, т.к. первый раз, я пошла туда без телефона и решила, что обязательно сфотографирую его в другой раз. А в другой раз у меня сел телефон.

Но я обязательно сфотографирую и выложу, так как планирую посещать эту клинику и дальше)

Вобщем такая получилась нестандартная история-отзыв ))

Всем красивых и здоровых зубиков)

Адрес клиники:

СПб, Пулковская ул.д.8 к.1 (м. Звездная)

Alkins7рекомендует
  • Я бывала во многих стоматологических клиниках, но нигде не встречала такого внимательного к себе отношения. Даже наоборот, приходилось сталкиваться и с равнодушием, и с непониманием. Здесь же все сделано так, что чувствуешь себя человеком. Встретили доброжелательно. Очереди нет.
  • 07.02.2018 - 12:35
    Не страшный рассказ про импланты
    Я проходила лечение в этой клинике на Невском 130 в течение полугода: с 15 февраля по 23 августа.Устанавливала себе имплант, с последующим протезированием и увеличением объема костной ткани. Мой врач сразу понравилась мне во время первого посещения.
  • 30.06.2015 - 09:52
    развод на деньги
    Добрый день! Ходила в эту клинику лечить зуб по ДМС...если так можно сказать! Пришла с острой болью, мне его вскрыли, обезболили, положили лекарство и отправили домой, предварительно записав на следующий прием. Все, вроде бы, хорошо, по ДМС...
  • Пока положительные впечатления. Нет развода на деньги.Хорошее оборудование.
    Добрый день!Пишу,как говорится, по горячим следам.К 30 годам я поняла,что ходить к стоматологу,потому что он находится рядом с твоей работой это зло.Так я лишилась одного зуба. И так мне разрушили второй. Плюнув на удобства,я принялась искать хорошую стоматологию.
  • 02.09.2016 - 21:20
    Как я проходила аллергические пробы на стоматологические анестетики и материалы
    У меня выпала пломба и я пришла к участковому зубному в Невскоком районе Санкт-Петербурга.Так как у меня была крапивница под вопросом и я принимала фексадин (противоаллергический препарат) врач сказала,что зубы мне лечить не будет,пока я не сделаю пробы и сказала ехать в Городскую соматологическую…
  • 25.09.2017 - 20:52
    Неоправданно дорого.
    Случилась неприятность- откололся кусочек зуба, непросто мелкий кусочек, а так,что там постоянно застревала еда. Зуб сам мертвый, нервов там нет, пломба простояла доблестно 12 лет. И начались метания по стоматологическим клиникам. Сразу скажу, что о районной поликлинике и речи не могло идти, т.к.
  • 23.07.2018 - 00:59
    Бесплатный сыр оказывается не только в мышеловке!
    Всегда думала что в бесплатных поликлиниках не лечат а калечат, но эта поликлиника заставила поверить в иное.. Поликлиника чистая, ухоженная, в холле насажены растения, новые сиденья, современное оборудование.
  • 06.11.2019 - 23:07
    Я не один раз лечила зубки в Стоматологии Одонт и вот о чем хотелось рассказать.
    Хожу в клинику на Варшавской, мне удобно находятся недалеко от дома. Все нравится персонал клиники приветливый, отзывчивый. Врачи вообще супер я хоть и к разным попадала, но по качеству работы придраться не к чему. В кабинетах идеально чисто и пахнет приятно, а не больницей.
  • 10.02.2021 - 23:00
    Замечательные и внимательные врачи!
    После родов у меня остро встал вопрос лечения зубов, так как дитачка не оставил им шансов. К своему старому врачу я возвращаться не хотела, поэтому стала искать другую клинику. Подруга посоветовала зайти в Velum, который располагался в соседнем от меня дома.
  • 15.03.2012 - 10:51
    Этому врачу я доверяю
    В этот стоматологический центр Юнамед попала благодаря покупке купона на этом сайте irecommend.rucontentbolshie-skidki-preten... еще летом. Конечно, в начале было не очень комфортно идти ко врачу, которого не знаешь… Но как только я вошла туда, поговорила с врачом Юрием Михайловичем (фамилии не…
  • 19.01.2021 - 13:10
  • 10.04.2021 - 06:15
  • 04.02.2021 - 10:27
    Моя мама так не готовит!
  • 05.02.2021 - 20:53
  • 13.02.2021 - 12:35
  • 27.03.2021 - 21:44
    Та самая легендарная Невская косметика: единственный фирменный магазин в нашей стране, где можно приобрести все что угодно из ассортимента. Мои скромные покупки
    Здравствуйте, мои постоянные и случайные читатели! О петербургской Невской косметике, без преувеличения, ходят легенды. Их кремы хвалят известные блогеры и скупают иностранцы (своими глазами не раз видела). Я не смогла остаться в стороне от такого ажиотажа, решила тоже "снять пробу".
  • 22.02.2021 - 13:23
    На раз, если это ваша первая кулинарная студия
  • Вот, где Реальные распродажи! Время покупать зимнюю одежду и обувь. В 2 раза дешевле, чем на Ламоде.
    Всем привет! Мой сегодняшний отзыв для любителей магазинов и скидок. Так как зима неумолимо катится к завершению, а наплыв желающих купить зимние вещи, иссякает, все магазины стремятся слить имеющуюся коллекцию по максимально сниженным ценам. Не ВСЕ. Далеко не все.
  • 26.01.2021 - 21:57
  • 16.02.2021 - 10:27