Опубликовано 15 Февраль, 2017 - 19:06

ПРИВЕТСТВУЮ!!!

Сегодня речь пойдет об очередном средстве для умывания, которое поселилось в моей ванной. Это Гель с микрогранулами для умывания лица Оптимальное очищение Belita Young.

Обещания производителя:

Гель тщательно очищает кожу от загрязнений, не оставляя чувства стянутости. Ультрамягкие микрогранулы жожоба деликатно массируют кожу, способствуют очищению пор, улучшают цвет лица.

Натуральный увлажнитель Promoizers поддерживает необходимый гидробаланс кожи. Экстракт австралийских ягод увлажняет и питает кожу, делает ее сияющей и более здоровой.

Цена: 59 грн.(где-то 120-130 рублей)

Место покупки: интернет-магазин makeup. ua

Объем: 200 мл

Внешний вид:

Наверное впервые я купила гель для умывания из-за упаковки))) Она потрясающая, яркая и стильная! Мне очень нравится соединение розового и бирюзового цветов.

Бутылка сделана из мягкого пластика, содержимое легко выдавливается.

На обратной стороне, по традиции вся информация от производителя.

Дозатор у средства удобный. Одно нажатие - и средство готово к применению.

Вода, лауретсульфат натрия, кокамидопропилбетаин, диоксид кремния, ксантановая камедь, глицерин, поликватерниум-7, ПЭГ-40 гидрогенизированное касторовое масло, гидрогенизированное масло жожоба, парфюмерная композиция, PCA натрия, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон, экстракт плодов Tasmannia Lanceolata, экстракт плодов Syzygium Leuhmanii, экстракт плодов Kunzea Pomifera

Бэлита не натуральная косметика, поэтому я и не ожидала чего-нибудь хорошего.

Есть ненавистный всем SLS. Парабенов нет. Все полезные экстракты в самом конце списка.

Консистенция, цвет, запах:

Консистенция у средства гелиевая с вкраплениями пузырьков воздуха и микрогранул, о которых говорит название средства.

Средство абсолютно прозрачное. Запах у геля чудесный - цветочно-фруктовый.

Мои впечатления от геля:

Гелем умываюсь утром и вечером. Пенится средство замечательно. А за счет микрогранул чувствуется легкий скрабирующий эффект. Эти микрогранули не травмируют и не царапают лицо, они частично растворяются во время умывания.

Гель прекрасно справляется со своими обязанностями - очищает он от кожного жира превосходно, лицо становится матовым, мягким и гладким. Гель хорошо освежает - то что нужно утром или в конце дня.

Производитель не соврал - гель не сушит и не стягивает кожу, хотя в составе есть SLS. Для меня это в радость, потому что я не люблю чувства стянутости.

Для ежедневного применения гель идеально подходит. Ведь микрогранулы настолько мелкие, что скрабирующий эффект слабый. Можно даже сказать, что микрогранулы способствуют легкому массажу лица.

Положив руку на сердце, заявляю - моей комбинированной коже, склонной к сухости, гель подошел и не вызвал аллергии или раздражения.

Итог:

Гель с микрогранулами для умывания лица Оптимальное очищение Belita Young я рекомендую! Не смотря на ненатуралтный состав, моя оценка 5. От Бэлиты натурального ожидать не стоит.

На свою бюджетную цену, гель классный!

Плюсы:

• отличное очищение
  • не сушит
  • не стягивает
  • бюджетная цена
  • стильная упаковка.

Другие средства для умывания:

1. Гель для умывания "Face Bestseller" Organic Shop Organic Kitchen
  2. Гель для умывания "Свет мой, зеркальце" Organic Shop​ Organic Kitchen
  3. Освежающий гель для умывания для нормальной кожи от Nivea.
  4. Пенка для умывания Совершенно чистое лицо от Nature.med

Всем спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Бюджетная цена
  • Имеет приятный сладкий аромат
  • Массажирует кожу лица
  • Не сушит кожу
  • Стильная упаковка
  • Хорошо очищает кожу
Недостатки
  • Состав
Caps Lockрекомендует
15.02.2017
Мне почти все умывалки подходят. Можно будет и этот гель попробовать Smile
15.02.2017
По описанию очень нравится средство! Главное, что не стягивает кожу Smile Да ещё и матирует!
15.02.2017
Мне очень понравилась косметика этой фирмы, была мицеллярка и крем, бабушка привозила в подарок)
15.02.2017
У меня тоже сейчас кожа комбинированная, склонная к сухости.. Дизайн симпатичный у средства)
Отличная умывалка!
15.02.2017
здорово, что не сушит кожу, и дизайн у геля такой миленький Sexy
какой приятный гель)
15.02.2017
Дизайн правда интересный, тоже нравится такое сочетание цветов. Да и хорошее качество за такую цену. А у нас в магазинах из косметики белить только средства для волос.
15.02.2017
у меня из этой серии был кремушек, очень достойный Smile да и в целом, ее очень хвалят Smile
16.02.2017
Девчонки, спасибо, что не прошли мимо и прочитали мой отзыв! Sexy
16.02.2017
Давно заглядываюсь на эту серию, такая позитивная и яркая Love
16.02.2017
Очень доступная цена) Себе покупать не буду (мне поздно уже Big smile ), но на мейкап заглянула, там бэлита янг огромная серия, столько всего есть Crown Я себе мицеллярку присмотрела Innocent
16.02.2017
Авдеева, я тоже мицеллярку заприметила)))
серия интересная и яркая) ещё бы состав сделали более менее, то вообще прекрасно бы было)))
16.02.2017
Моя дочка постоянно пользуется этой серией. Очень ее хвалит.
17.02.2017
видимо не плохая серия у них)
17.02.2017
Тоже не люблю, когда умывалки стягивают лицо. Хорошо, что у данного геля этот недостаток отсутствует.
17.02.2017
Нравится оформление этой серии, но пока гель в продаже не видела Smile
18.02.2017
В такой упаковке у меня умывалок не было еще Smile
18.02.2017
Отличный гель, судя по всему Laughing out loud
19.02.2017
А я из этой серии хочу попробовать бибик Smile А умывалки у меня пока есть)
19.02.2017
Люблю эту марку, надо посмотреть такой гель, как раз мой заканчивается.
19.02.2017
Очень интересная серия средств, я планирую знакомство с ними Wink
19.02.2017
Здорово, что не сушит кожу. Значит можно смело покупать!
20.02.2017
прекрасная умывалка, всё больше мне интересна эта линейка средств у белиты Smile
21.02.2017
Приятно радует, что есть мельчайшие скрабирующие частички)
Я мечтаю ещё мицеллярную водичку попробовать из этой серии)