Опубликовано 14 Ноябрь, 2020 - 16:06

Этот телефон я купила взамен айфона, и хочу сказать, что совсем ни капельки не пожалела. Я приобретала его на WB, и мне очень сильно повезло, там была какая то акция, и обошёлся он мне всего за 14 000, хотя такая цена у простого honor 9x. Телефон идёт изначально со встроенной памятью 128 Gb, при желании можно вставить либо флешку с дополнительной памятью, либо вторую Sim-карту, я не использую ни то, ни другое, мне хватает встроенной памяти. У телефона очень интересная фронтальная камера, она выезжает при включении, когда нужно сделать селфи или поговорить по видеосвязи, то есть экран получается у смартфона безрамочный.
Основная камера 48 мп, поэтому фотографии получаются очень четкие и качественные. Оперативная память 6 Гб, благодаря чему смартфон работает очень быстро и совсем не тупит. Поддержка абсолютно всех приложений, очень быстрое открытие браузера, отличная камера, все это в одном телефоне.
Смартфон очень хорошо держит заряд, даже не смотря на то, что я использую его практически без перерыва целый день.
Единственный минус это то, что телефон не поддерживает NFC, но все плюсы перекрывают этот минус.
Хочу сказать, что за свои деньги, это просто шикарный телефон.

Достоинства
  • Адекватная цена
  • Мощный
  • Стильный
Valeriya-aaaрекомендует