Опубликовано 2 Август, 2019 - 12:49

Заказы с Алиэкспресс я делаю очень часто. Мне не страшно заказывать даже дорогие вещи. Было несколько разочарований, но удачных покупок было куда больше. Одно из моих любимых платьев тоже с Алиэкспресс.

Общая информация:

Заказать платье можно тут

Размерная сетка: S-XXL

Материал: Спандекс, полиэстер

Само платье длинное, почти в пол. Особенно если учесть мой небольшой рост - 156 см. Оно подходит как для жаркой погоды, так и для более прохладной. Ткань лёгкая, но не продуваемая. Хоть с первого взгляда оно выглядит пестрым, но в тоже время не вычурным.

Алые розы на белом фоне смотрятся вполне уместно. Рисунок пропечатан очень хорошо. Нет ни дефектов, ни белых пятен. Это платье подойдет как для праздника, так и для повседневной носки.

Размер S подходит на российский 42. А так как я ношу 40 размер, то пришлось немного ушить. Но размерная сетка у продавца соответствует действительности.

Рукав идет в три четверти. Внизу нет ни пуговок, ни застежек. Тут стоит обратить внимание, что рукава довольно узкие и подойдут только на худенькие руки, в противном случае, вам они будут сильно давить.

Воротника нет, лишь полукруглый вырез. Но сшит он очень красиво, ткань у горловины собрана в аккуратную складку.

Лекало сделано качественно и платье прекрасно смотрится на фигуре. Пояс не пришит к платью и может быть повязан на любой удобной высоте. Он сделан по принципу сужения к краям и заканчивается тонкими завязками. Сделан он из синтетики и создает имитацию атласа.

На спине имеется потайная молния. Она хорошего качества и не заедает. Мне было вполне удобно застегивать ее самой, так что посторонняя помощь не требовалась. Замок проходит по всей длине и долго возится с платьем не придется.

Гладится платье легко. Я даже не использую функцию отпаривания. Но если его убрать в шкаф для хранения (как это сделала я пока было холодно), то придется гладить снова. Пока оно висит на вешалке, то совсем не мнется.

Покупала я его специально для поездки в Дубай в декабре 2018 года. Оно очень эффектно смотрелось во время прогулки по саду цветов. В нем можно было не боятся ни строгих арабских правил, но палящего солнца. Ткань не прилипала и отдавала легким холодком. А это в жаркую погоду очень приятно.

Достоинства
  • Не леняет
  • Удобное
  • Яркие краски
Недостатки
  • Долго ждать доставку
Чернильная кляксарекомендует
Платье шик Love
02.08.2019
Обалденно выглядит! Принт очень яркий, действительно поднимает настроение
02.08.2019
Красивое платье, для Эмиратов на декабрь хорошо, сейчас у нас очень жарко. Вы правы слишком откровенные наряды не жалуют, в любом молле может остановить секьюрити сделать замечание и заставить купить более закрытую одежду.
Вам очень идет! Очень красивое платье Love
02.08.2019
Красивое платье, яркий принт, здорово на вас сидит Love Мне на платья и юбки с али не везет, короткие приходят.
02.08.2019
Нравится, но мне бы оно не вписалось.
Красиво
Симпатичное платье? Вам очень идет?
02.08.2019
Платье так красиво на вас сидит Love
03.08.2019
Прекрасное летнее платье ?
03.08.2019
Красивое платье! Вам очень идёт
06.08.2019
Смотрится круто! Я тоже искала в Дубай похожее, но так и не нашла.
06.08.2019
Очень классное платье и Вам идёт!
Платье шикарное и вам идёт. А у меня нестандартная фигура, поэтому не рискую заказывать себе одежду на Али. Вот детям- да, тут я отрываюсь.