Опубликовано 25 Май, 2023 - 16:45

Добрый день! 🌞

Я давно хочу себе приобрести комплект постельного белья, который будет качественным, и комфортным. Очень много раз мне попадался на глаза бренд Василиса, поэтому я решила приобрести их постельное белье. Мне безумно понравилось не только сама расцветка, но и ткань. Производитель изготавливает постель из натуральной ткани – поплин. Она очень качественная, практичная, замечательно выдерживает большое количество стирок, и при этом мягкая на ощупь с самого первого дня покупки.

"Комплект постельного белья "Болеро" Василиса рис. 11801

Купить можно: на Wildberries, Ozon, Яндекс Маркет, AliExpress. Всё зависит от наличия.

Постельное бельё от бренда "Василиса" изготавливается из натуральной ткани - поплин, 100% хлопок с использованием уникальных технологий крашения и мягчения. Благодаря чему оно очень практично, выдерживает большое количество стирок без потери качества, приятно на ощупь, мягкое и хорошо держит тепло. Благодаря особому переплетению волокон, комплекты постельного белья из поплина не требуют тщательного ухода, и в то же время долговечны и износостойки. Способ застегивания наволочки - клапан, пододеяльника - отверстие без застежки по краю изделия.

Комплект постельного белья "Болеро" Василиса рис. 11801

Ссылка на официальный сайт.
Ассортимент у них очень большой, когда я смотрела на расцветку, то не могла определиться. Кстати, для любителей однотонных цветов, у бренда Василиса есть в продаже и такие.

Комплект постельного белья "Болеро" Василиса рис. 11801
Я выбрала в евро размере, но продажи есть 1,5; 2.0; Евро; Дуэт.

Комплект постельного белья "Болеро" Василиса рис. 11801
Внутри упаковки находятся три открыточки, что очень приятно, их можно потом будет использовать даже.
Комплект постельного белья "Болеро" Василиса рис. 11801
И небольшая памятка в виде советов от Василисы 🥰 Здесь указаны советы по уходу. Ничего сложного нет, но и лучше ознакомиться, чтобы случайно не деформировать ткань. Для меня, к примеру, эти советы оказались очень даже полезными. Я любитель постирать белье выше 30 градусов, что здесь точно нельзя делать. И гладить когда, устанавливать температуру не выше 150 градусов.
Комплект постельного белья "Болеро" Василиса рис. 11801

В целом, комплектация такая.
Мой евро размер состоит из 2 наволочек, 1 простыни, и 1 пододеяльника. Их размеры

Евро

• Простыня 216*240 ±4 1шт.
  • Пододеяльник 215*200 ±2 1шт.
  • Наволочки 70*70 ±1 2 шт

Комплект постельного белья "Болеро" Василиса рис. 11801

После первой стирки белье может немного сесть, об этом пишет производитель. Но при этом, белье пример тот размер, который указан на маркировке - ничего не произойдет другого.

Я честно сказать, разницу не заметила после стирки. Мне кажется, что в размере всё точно также, возможно совсем немного есть какие-то отличия, но незаметные.

Комплект постельного белья "Болеро" Василиса рис. 11801
Расцветка «Болеро» мне очень нравится. Она невероятно красивая, и не повторяющаяся.
Комплект постельного белья "Болеро" Василиса рис. 11801

Неприятного запаха от постельного никакого не было, только как от новой ткани. Абсолютно все со мной согласятся, что это нормально, и даже хорошо 😀

Комплект постельного белья "Болеро" Василиса рис. 11801
Две наволочки расцветкой как пододеяльник сверху. А сам пододеяльник снизу такой расцветки, как простыня. От этого я просто балдею, выбирая разные комбинации, когда стелю постель.
Комплект постельного белья "Болеро" Василиса рис. 11801

Швы все очень ровные, аккуратные, никаких торчащих ниточек нет.
Комплект постельного белья "Болеро" Василиса рис. 11801

Ткань 100% хлопок, сама по себе очень приятная. Я даже удивилась, что она не такая твердая, как ту, что я купила у другого бренда 2 года назад, и которая всё ещё твердая (хоть и хлопок 100%).

Постельное белье от Василисы чудесное, хоть ложись и спи сразу после покупки! Но конечно постирать всё же рекомендуется.

Комплект постельного белья "Болеро" Василиса рис. 11801

Этот размер подходит не только для дивана, но и для кровати. Мне хватает того, чтобы заправить со всех сторон диван, и ещё достаточно много свисает.

Комплект постельного белья "Болеро" Василиса рис. 11801
Молний здесь нет, на наволочках клапан, по типу его и на пододеяльнике.
Комплект постельного белья "Болеро" Василиса рис. 11801

Что ж я могу сказать - спать на таком постельном белье одно удовольствие! Я очень рада от своего приобретения, тем более с таким качеством!

Постельное белье Василисы расцветкой «Болеро» отличается своей невероятной красотой и приятной тканью. Такое впечатление оно произведет на любого его обладателя. Поэтому рекомендую рассматривать бренд Василису в качестве постельного белья на подарок своим любимым и близким людям. И конечно же, рекомендую для покупки каждому читателю🥰

Достоинства
  • Качественный
  • Комфортный
  • Красивый
  • Не линяет
  • Хлопок
Breydonрекомендует
25.05.2023