Опубликовано 17 Ноябрь, 2013 - 12:29

От природы у меня темно-русые/светло-каштановые волосы, но в 2007 году я жутко захотела измениться и преобразиться, поэтому пошла и сделала мелирование. О чем жутко потом пожалела. и вот так до 2013 года я и проходила с ним. Постепенно прибавляя кол-во прядок. Но в один прекрасный момент я поняла, что все, стоп. хватит свои волосы мучать. И жутко захотелось вернуться в темные ряды, т.к. моя тетя работает в салоне красоты, я пошла за советом к ней. Она то и посоветовала мне эту краску, сказала, мол приходи с ней и я тебя покрашу. Номер оттенка 4-18, шоколадно-каштановый. Уж очень мне понравился этот оттенок. Он меня можно сказать манил. Вооружившись краской, я побрела к тете, на преображения. Когда я посмотрела на себя в зеркало после окраски, себя я не узнала. Волосы были такого красивого цвета, честно я была в восторге. Они были приятными мягкими. Существенный плюс этой краски то, что она крем-краска. Еще она не течет, прекрасно прокрашивает корни, волосы после нее мягкие, блестящие и имеют прекрасный цвет.

сама краска
сама краска
Достоинства
  • Без аммиака
  • Блеск
  • Гладкость
  • Мягкие волосы
  • Насыщенный цвет
  • Не сушит и не портит волосы
  • Приятный ненавязчивый аромат
  • Удобство нанесения
  • Цена
juicyberryaрекомендует
  • 18.09.2019
    Доброго всем времени суток! Делюсь впечатлениями от краски Syoss 6-76 Мерцающий медный. Я люблю менять имидж, правда, это ограничивается только цветом волос, но все же. Решила добавить в жизнь рыжину! Посмотрела палитру краски Syoss. Остановила выбор на 6-76, Мерцающий медный.
  • Уже давно использую краски без аммиака, так как приходится краситься очень часто, раз в три недели. Очень долго пользовалась краской Garnier Olia 1.0 глубокий черный. Через время или краску стали подделывать или аллергия появилась на компоненты краски, коже головы стала покрываться пятнами.
  • 20.11.2013
    Девчёнки, это просто КОШМАР!!! Сегодня купила эту краску в оттенке 2-10 Чёрно-каштановый. Почитала отзывы на этом сайте. Мнения разделились..кому то очень понравилась, а кому то не очень, но я всё таки решила рискнуть.
  • 10.11.2013
    Долго не могла найти подходящий оттенок, хотелось что-то солнечного или пшеничного, но краски которые покупала всегда, стали давать на моих волосах пепельный оттенок, раньше этого не было.Или краски уже поддельные стали, либо волосы мои после стольких лет окрашивания в светлые тона потеряли…
  • 20.04.2020 - 22:44
    |Оттенок: Medium Blonde 7 | Красим корни дома! Закрашивает седину на все 100% и не сушит волосы / Фото с результатом/
    Приветствую! Окрашивание волос для меня стало ежемесячным ритуалом. И это вовсе не из-за моей любви к переменам или экспериментам с волосами, а всему виновница - седина, которая стала предательски появляться на корнях, дык еще и в центре макушки...
  • 19.04.2020 - 17:48
    Секрет идеального блонда так и остался нераскрытым😭 Как потратить 500 рублей, час времени и получить нулевой результат 😣 Estel White balance 12.65 Прекрасный сапфир
    Я уже давно окрашиваю волосы в различные красные оттенки, не все они получаются удачными, поэтому я нахожусь в постоянном поиске. Вдруг, внезапно, появилась мысль перейти на светлые оттенки и конечно же самостоятельно...Мои волосы пережили 2 ответвления....но это им не помогло, а скорее даже…
  • 06.05.2020 - 07:42
    Краска SYOSS Professional Performance 7-6 русый отлично справилась со своей задачей. Скажем НЕТ серо- буро- малиновому цвету волос!
    Всем привет   Продолжаю эксперементы над своими волосами. Сегодня эксперементирую с краской для волос SYOSS Professional Performance 7-6 русый . Купила сразу 2 упаковки краски, так как все время боюсь, что краски не хватит в процессе окрашивания.