Опубликовано 24 Ноябрь, 2017 - 02:11

1999 рублей

Геймеры всех стран, соединяйтесь!

Добро пожаловать в 49 год до нашей эры, во времена правления несравненной Клеопатры.

Главный герой - меджай Байек.

Помимо него, в игре можно управлять орлом (кроме как в бое), и система управления так же, как в «Far Cry: Primal».

Цена: 1999 рублей (со скидкой в "черную пятницу" составляет 1699 рублей).

Место приобретения: UPLAY.

Мое мнение

Игра хорошо оптимизирована под компьютер, шикарная графика в огромном бескрайнем мире. Отличная прорисовка травы и деревьев, когда Байек (главный герой) прячется в траве, это выглядит реалистично и правдоподобно.

Большое разнообразие холодного оружия и луков – есть где разгуляться! Ассортимент одежды тоже велик, начиная с обычной и заканчивая легендарной. Оружие дает различные способности, например, восстановление здоровья после убийства, поджог, отравление и т.д.

Навыки получаются довольно легко, Байек качается так же, как в «Ведьмаке», а система крафта напоминает «Far Cry: Primal».

Система боя напоминает третьего «Ведьмака». Не обошлось и без сражений на воде. Рассекая синие волны, ты управляешь кораблем, несущимся на врага, стреляешь по нему из пушек, рядом стрелковые отряды посылают град огненных стрел, где-то сбоку срабатывает катапульта. Все это выглядит эффектно!!

Можно поуправлять колесницей на гонках или сразиться со львом или гладиатором на арене.

Не даст вам заскучать, как, например в «Assassin's Creed IV: Black Flag», она для меня показалась однообразной и скучной. Не зашла, как нынче модно говорить.

Присутствует большое количество оригинальных и неординарных миссий, например, сразиться с Богом и получить за это легендарное оружие.​​​​​​
​​​​​​Были замечены отголоски таких игр, как «Far Cry» и «Ведьмак», можно сказать, что это своеобразный симбиоз этих игр.

Для получения удовольствия от игры нужны :

1) оригинальная версия игры (без лагов)

2) достаточно мощный компьютер (у меня крутая видюха ASUS GeForce GTX 1070 Strix)

Это прекрасная и невероятно интересная часть полюбившейся серии, одна из лучших, по моему мнению, а играла я в части 1-2-3-4. (Дальше пару частей были пропущены, отвлеклась на другие игры)

Всем рекомендую!

Достоинства
  • Красивый мир
  • Стелс
  • Сюжет
gerastikezрекомендует
24.11.2017
Обожаю эту игру Love
02.12.2017
Графика и вправду шикарная Laughing out loud
06.12.2017
Смотрю стрим с этой игрой на ютубе, как фильм)
06.12.2017
Спасибо за внимание к моему отзыву Love
11.12.2017
Какая чудесная графика ?
Да, создатели постарались))
13.12.2017
Очень красивая игрушка! Laughing out loud
14.12.2017
Графа шикарная, как у фильма в высоком качестве)
14.12.2017
О, графика просто завораживает. Я не особо люблю компьютерные игрушки, но в такую бы поиграла с удовольствием ради такой красивой картинки. Покажу мужу, он у меня любитель таких "геймов", думаю, что оценит.
14.12.2017
Обязательно покажите, ему понравится))
23.03.2021
Крутая игруха