Опубликовано 3 Апрель, 2015 - 12:22

Всем привет!

Сегодня я хочу рассказать вам о чудо-маслице из Фикс Прайса Smile

Масло налито в бутылочку из тёмного пластика.

История покупки:

Однажды, прогуливаясь по центру города, я решила заглянуть в магазин фиксированных цен. Дойдя до стенда с косметическими товарами, мне на глаза попалось это масло. Я очень много слышала, о чудесных свойствах репейного масла, а тут оно ещё и с красным перцем, который усиливает кровообращение кожи головы и способствует активному росту волос Wink

объём- 100 мл

стоимость- 49 рублей

Цель покупки:

После того, как мне 4 месяца назад очень удачно "подровняли кончики" в парикмахерской я начала увлекаться отращиванием волос. Я уже успела попробовать много эффективных средств, но одним из любимчиков стало Репейное масло для волос с красным перцем Smile

Этим маслом я пользуюсь второй месяц и могу сказать, что результат заметен уже после 3-го применения.

Как я использовала данное масло?

Предварительно масло нужно разогреть на водяной бане. Я ставила бутылочку в стакан и наливала кипяток. Держала 1 минуту и вытаскивала.

Далее 1 столовую ложку разогретого масла наливаем в глубокую тарелку, этого будет вполне достаточно + я люблю обогащать масло эфиркой лаванды, т.к. она является натуральным усилителем роста волос.

Масло оранжевого цвета, с мелкими-мелкими кусочками жгучего красного перца. Консистенция жидкая, не вязкая.

Втираем в корни, делаем пучок, надеваем шапочку и утепляем полотенцем.

Держим не более 2-ух часов!

Далее смываем. Масло смывается нормально, без особого труда.

Волосы после него всегда блестящие, увлажнённые и легко расчёсываются!

А вот и обещанный результат: "ДО" и "ПОСЛЕ"

до

после

Благодаря маслицу у меня полезли новые волосики Smile

Также волосы стали заметно гуще, как и моя коса Smile

Масло значительно повлияло на состояние волос! Повысило густоту, разбудило спящие волосяные луковицы, поспособствовало ускоренному росту, остановило выпадение, придало блеск и мягкость волос!

За что ему- ОГРОМНОЕ СПАСИБО!

Безусловно рекомендую обратить внимание на это масло! Оно действительно справляется с поставленными задачами.

Желаю всем красивых волос! Спасибо за внимание! Wink

edinorogрекомендует
03.04.2015
Здорово) Буду тоже искать такое маслице в наших ФП))
07.02.2020
Продаётся в аптеке если не найдёте закажите на аптека ру
07.02.2020
5 лет прошло уже))
03.04.2015
спасибо за полезный отзыв!
04.04.2015
Всегда пожалуйста! Стараемся Smile
  • 23.01.2012 - 14:14
    Удобно и полезно!
    о волосах: волосы сухие, ломкие, безжизненные. обламывались на середине длины и дальше не росли.о средстве: Заявлены показания к применению: при умеренном выпадении волос, усиливает кровообращение волосяных луковиц, укрепляет корни волос, способствует устранению перхоти.Этим маслом просто прекрасно …
  • 26.01.2017 - 22:58
    Репейное масло - незаменимая база для масок! Как применять и каковы результаты, расскажу в своем отзыве!
    Всем привет! Недаром репейное масло так популярно в наше время, оно обладает ценнейшими свойствами для волос. Несмотря на свою низкую стоимость, масло вряд ли уступает по свойствам дорогостоящим средствам. Но в любом деле чтобы достичь желаемого результата нужно время.
  • 09.11.2016 - 20:10
    отзыв о том, как гуси рим спасли, а точнее как масло мои волосы восстановило! Эксперимент длинною в ГОД. Как восстановить волосы после моря + ФОТО
    Перечитав большинство постов на айреке по уходу за волосами я твердо решила вступить в ряды волосоманьяков и вот с января 2016 года я верой и правдой стараюсь отрастить себе здоровые волосы, пытаясь при этом еще умудриться не скупить все стотыщмильёнов баночек.
  • 17.04.2017 - 13:40
    Теперь Корни волос крепкие и здоровые! Репейное масло с крапивой ускорит рост волос и придаст им силы. КАК я остановила Выпадение волос. Рецепты различных масок...
    Всем Привет! Сегодня расскажу вам об одном из моих любимых в уходе за волосами масел - это репейное масло. У меня от Мирры , а необычно оно тем , что оно содержит в себе экстракт крапивы. Крапива для волос это самый лучший натуральный способ вернуть им силу. Общая информация: Цена: 85 рублей.
  • 03.03.2015 - 11:23
    Масло оказалось с сюрпризом) Мой страшный эксперимент с перцем!
    Купила я это масло в "лавке здоровья". Это я так называю магазинчики с разными народными средствами и тому подобным. Вначале я купила обычное масло , оно мне понравилось по действию, но не понравилось по запаху (пахло обычным растительным маслом).
  • 22.06.2020 - 21:34
    Как бюджетно отрастить длинную косу? Такое средство есть - репейное масло. Пошаговое применение
    Всем любителям длинных волос привет! Я пользуюсь репейным маслом с детства. Во-первых, бюджетно, во-вторых, натурально и самое главное эффект не заставляет себя долго ждать. У меня было масло разных фирм, но сегодня расскажу от бренда Аксён Технические характеристики: Покупала в аптеке за 70 руб.
  • 21.03.2015 - 20:24
    Как РЕАЛЬНО отрастить волосы! По мне, самая эффективная маска(+ФОТО до и после)
    Решила я заняться своими волосами, привести их в порядок и отрастить уж наконец! Никогда не было у меня длинных волос, поэтому, сами понимаете наверно, как хочется их иметь! ) Пробовала разные маски, ни одна не грела мою голову: ни горчица, ни перцовка, ни лук...
  • Настоящая находка для здоровья волос!
    Все знают, что масла для волос творят чудеса - дают блеск и шелковистость, укрепляют корни волос, помогают в борьбе с перхотью и стимулируют рост волос.В периоды, когда вид волос у меня портится, я сразу вспоминаю о репейном масле и витаминах для волос.
  • 09.11.2011 - 16:52
    У меня выросли ресницы! И выщипанные брови!
    Извиняюсь, так как отзыв свой пишу не про масло верея для волос,а про масло верея для ресниц! (не нашла данного продукта в отзывах - новую категорию не знаю как создавать).
  • 29.07.2020 - 16:54
    Горький шоколад. Чем заняться в ванной, пока держишь бальзам?
  • 10.05.2020 - 08:41
    Жуткое масло, после которого волосы выпадают целыми прядями!
    Доброго времени суток:) Масла для волос я очень люблю и пользовалась ими не раз, и в основном всегда использую их на корни - результат всегда очень хороший. Масло Амлы до этого я не пробовала, но попробовать хотелось - столько хорошего про него пишут! У меня Масло для волос Riche Hair Oil Amla.
  • 10.05.2020 - 20:32
    Очень хорошие полоски, после которых на носу остаются настоящие дыры от угрей. Но безумно капризные в использовании!
    Уютного времени суток! Моя многолетняя борьба с черными точками проиграна. Я теперь понимаю, что, чтобы я ни делала, они все равно никуда не денутся. Поэтому я поменяла свою тактику в пользу максимального очищения носа.
  • 04.07.2020 - 19:35
  • 08.06.2020 - 12:46
  • 22.07.2020 - 15:21
    Блондинистая история в хронологическом порядке. Много холодных оттенков уровня 9 и 10 (9.2, 9,26, 10.0, 10.02, 10.016, 10.086) и немного колористики.
    Доброго времени всем, девушки! Для удобства ключевые моменты выделены жирным шрифтом. Недавно вышел отзыв про домашнее осветление волос пудрой KAPOUS BLEACHING POWDER с ментолом и пудрой Estel Deluxe .
  • 11.05.2020 - 19:38
    Масляное обёртывание волос репейным маслом. Расскажу как правильно наносить масло, чтобы получить желанный эффект напитанных и блестящих волос.
    Всем здравствуйте! Сегодня мой отзыв вновь будет посвящен волосам, а точнее уходу за ними, а в данном случае масляному обёртыванию - Масло репейное с мумиё Mirolla .
  • 28.07.2020 - 09:02
  • 14.07.2020 - 16:00
    💎Это реально эффект от простого дешманского Фруттиса? Задавала я себе вопрос, впервые попробовав это масло! Да, так оно и есть)💎
    Доброго времени суток!!))   -- -- -- -- -- -- --   Что-то в последнее время я смотрю на собственный аккаунт и у меня создаётся ощущение, что я волосоманьяк Но в реальности это не так! Я маньячу по другим вещам, но... Сегодня я вам расскажу о бюджетном отличном средстве для красоты волос.
  • 19.07.2020 - 15:04