Опубликовано 10 Август, 2016 - 16:41

Мы очень давно пользуемся наполнителем для кошачьего туалета "Мурка". Такого наполнителя существует три вида, делится он по размерам гранул- мелкий, средний и крупный размер, есть также комкующийся песок. Упаковки есть разные по весу. Мы давно определились- пользуемся наполнителем в синей упаковке, песок среднего размера и покупаем в 5-ти кг упаковке. Такой упаковки нам хватает на целый месяц при том, что кот у нас уже взрослый. Самое главное достоинство в этом наполнителе то, что его можно смывать в туалет! Это очень удобно. Наполнитель прекрасно впитывает неприятный запах, хорошо комкуется и легко убирается специальной лопаткой. Могу отметить, что "Мурка"- экономичный наполнитель, удобный и нашему коту очень нравится. Есть, конечно, небольшая проблема с тем, что в туалете вокруг кошачьего горшка постоянно рассыпан наполнитель, но его можно спокойно смести веником и никаких проблем. Повсей квартире этот наполнитель у нас не валяется!
Достоинства
  • без запаха
  • коту нравится
  • не дорогой
  • образуются комочки
  • хватает на долго
  • этот наполнитель можно смыть в унитаз
Zaloznaрекомендует
  • 03.08.2018
    Много лет пользовались этим наполнителем. Первый раз купили его из-за названия и фотки кошки на упаковке ( Мою кошку звали Мурка и была она точь-в-точь как на фото!) Я в шутку говорила, что моя Мурка в тайне от нас работала моделью Наполнитель хорошо впитывает влагу, превращая ее в комочки.
  • 02.08.2018
    С того момента как мы взяли себе кота постал вопрос выбора наполнителя для туалета , и я попробовав несколько вариантов остановился на данном товаре. Прежде всего "Мурка" очень качественный наполнитель ,несмотря на низкую цену(около 20 грн), который целиком и полностью выполняет основные свои…
  • Это небольшая история нашей любимицы Моники. Мы подобрали ее на улице. До этого у меня уже был опыт проживания с кошками, "Мурка" был самый распространенный наполнитель раньше в магазинах. Сейчас ассортимент стал побогаче, но перепробовав несколько вариантов пришла к "Мурке" мелкой.