Опубликовано 22 Июнь, 2016 - 20:58

Это колечко купила спонтанно! Вместе с маленькими "конго" и милейшими сережками с фианитами.

Колечко из серебра 925 пробы с радированным покрытием, имеет гармоничный дизайн трех переплетающихся линий, на одной из которых - россыпь мелких фианитов. Люблю я всяческие витиеватые узоры) По весу кольцо 1,57 гр. Стоимостью 867 р. + скидка магазина 25%. В свете витрин фианиты сверкали просто великолепно, на дневном свету, конечно нет такого сильного эффекта, но на искусственном - оно ярко блестит и переливается.

Единственное, немного меня напрягает один момент - фианиты закреплены так, что слегка зацепляют мягкие фактуры ткани. И спустя пару недель носки я заметила, что на гладкой поверхности кольца появились мелкие царапины, покрытие потерлось.

В целом эти мелкие недостатки не портят замечательное колечко! Оно удобно сидит на пальчике, не мешается. Очень красиво смотрится на моих длинных пальцах, так как оно достаточно широкое и визуально делает пальцы меньше Smile

МаринаЁжикрекомендует
Irirna, спасибо! Wink
Ох уж этот Соколов))) что ни украшение - шедевр)))
Красивое колечко у вас Love
ЛиловыйТуман, Shy спасибо! Буду стараться пополнять свою коллекцию украшениями от "Соколов" и рассказывать Вам! Crown
29.11.2016
прелестное колечко Smile
Кoshechkameow, спасибо! В основном только его и ношу, универсальное, ко всему подходит Love