Опубликовано 30 Март, 2020 - 21:49

✨✨✨✨✨✨Всем привет!!!!!✨✨✨✨✨✨

Сегодня хочу поделиться с вами отзывом о жидком хайлайтере от “Levrana”.

Изготовитель: ООО «Леврана», Санкт-Петербург.

Срок годности: 2 года

Обьем:30мл

Цена :680 рублей

приобрести можно на официальном сайте по прямой ссылке на товар ?????

Средство пришло вот в такой красивой чёрной коробочке. С каждой стороны имеется информация ℹ️ .В коробке мы можем увидеть вот такой бутылёк хайлайтера . Бутылочка ? изготовлена из Толстого стекла.Обклеен бутылёк по кругу блестящей этикеткой , на которой дублируется информация ℹ️ которая была на коробке.

Способ применения:

Встряхните флакон, нанесите на все лицо для создания эффекта сияния, или точечного на выступающие части лица - для расстановки световых акцентов.

Aqua (Вода), Glycerin (Глицерин), Mica (and) Titanium Dioxide (and) Iron Oxide (Светоотражающие частицы), Pentylene Glycol (Растительный пентиленгликоль), Xanthan Gum (Ксантановая камедь), Benzyl Alcohol (Бензиловый спирт), Citric acid (Лимонная кислота), Benzoic Acid (Бензойная кислота).

как видите состав полностью натурален и это так же подтверждает экоголик☝️

Крышка у средства выполнена в виде пипетки. Вверх пипетки- резина вполне хорошей толщины. Низ выполнен так же из стекла.Пипетка довольно удобная в дозировке.

Хайлайтер серебристого цвета. По консистенции жидковата, но на руке не растекается сразу. Аромат приятный , не могу сказать точно на что похож.

Впитывается быстро, оставляя прекрасное сияние кожи. ( на фото этого не передать, как не пыталась сфоткать не получилось передать весь блеск).

В итоге хайлайтер мне очень понравился ,не пожалела что выбрала именно этот цвет. Всем довольна и конечно же рекомендую ☝️???

С вами была Анастасия ???

Достоинства
  • Нежное сияние
  • Простота в применении
  • Ровное покрытие
  • Состав
  • Увлажняет сухую кожу
  • Холодный финиш
Недостатки
  • Их нет
Coolfireрекомендует