Курение опасно для вашего здоровья.
Опубликовано 29 Декабрь, 2017 - 22:32

один раз
    200 руб

Хочу поделиться опытом от курения сигарет "Sobranie cocktail".
Внешний вид.
Просто до безумия красивое оформление пачки будет сразу бросаться в глаза, это единственное за что можно ценить эти сигареты. Глянцевая, радужная поверхность красиво переливается на свету, можно любоваться вечно. Пачка большая, трудно держать в руках. Открывается как книга. После использования в пачке можно хранить разные вещи. Только ради пачки стоит покупать эти сигареты.

Красивое оформление пачки
Красивое оформление пачки

разноцветные безвкусные  сигареты
разноцветные безвкусные сигареты

Внешний вид: 10/10.

Табак.
Табак на любителя, курится очень легко, кажется что куришь воздух, просто ничего не чувствуешь. Может кому то и понравится. Разумеется, что прсле курения нет неприятного вкуса во рту и покурив их пальцы не пахнут дешёвым табаком. Ничем пахнуть не будет:)

Табак: 2/10.

Цена.

Покупал за 200 рублей. Такая цена только из-за внешнего вида. Если хотите покрасоваться перед людьми или поиметь такую пачку, то берите. Для простого курения не рекомендую.

Цена: 3/10.

Мне не понравились сигареты. Купил их один раз для того чтобы пополнить их в свою коллекцию сигарет.

Достоинства
  • !красивый дизайн
  • Красивые
  • Разноцветные
Недостатки
  • Вкус не самый лучший
  • На вкус все одинаковые
  • Табак не лучшего качества
  • Явно цена завышена
aurea.mediachritasне рекомендует
  • 18.08.2018
    Курю относительно недолго, начиная с классикой Беларуси — NZ10 перебивающейся с Winston Red и Winston Blue. Но с недавних пор начала пробовать новенькое, и что-то впечатлило и стало спутником по жизни, как Camel Compact Activate (лимонная капсула), а что-то крайне разочаровало и попало в черный…
  • 21.03.2019
    Всем привет, вот и я подкупилась красивым оформлением пачки, как выяснилось зря. Многое слышала об этих сигаретах от друзей, но из-за цены не особо хотелось пробовать лично. Но интерес всё же одержал верх и вот, побежала я в магазин, чтобы их приобрести.
  • 14.08.2018
    Курение вредит вашему здоровью! Добрый день всем любителям необычных сигарет, на повестке дня у нас Sobranie Coctail.Данные цибары сразу же бросаются в глаза благодаря своей яркой пачке, именно так они и попали ко мне в руки.И так, поехали:Цена: В табачном магазине своего города мне удалось купить…
  • Сигареты я традиционно не рекомендую, но если бы рекомендовал, то эти в первую очередь. Ранее я уже делал обзор на Sobranie Blue и был вполне доволен, но попробовать традиционную "радужную" разновидность как-то не удавалось. Начнем с пачки.
  • 25.04.2020 - 14:23
    Самые необычные сигареты. Такого вы еще не видели. Догадаетесь, как открывается пачка?
    Всем привет Сегодня расскажу о сигаретах Sobranie Golds , которые меня удивили, причем в хорошем смысле. В своих поисках идеальных сигарет я уже немного смирилась, что в супермаркете их найти сложно, если не сказать невозможно. Да, есть Парламент , еще Ричмонд , но на этом пожалуй и все.
  • 27.07.2018 - 01:41
    Эстетическое наслаждение в каждой пачке
    - У меня была пачка Собрания с предупреждением... не помню с каким. Как имя у одного из мушкетеров! - Арамис? - Нет. - Атос? - Тоже нет. - Портос? - ТОЧНО! ПАРОДОНТОЗ! - Солнце, Дюма в гробу сейчас завертелся со скоростью света.   Ну что, черти, соскучились?
  • 29.11.2017 - 12:21
    Идеальные сигареты. Как выбрать сигареты, которые не оставляют горечи и запаха? Легко!
    Поиск идеальных сигарет, то, чем я занимаюсь на страничках своего айрека уже давно. Попробовано было уже достаточно много, оценка была дана почти всему, что попадало в мою потребительскую корзину. Сразу оговорюсь, что я категорически против курения.