Опубликовано 19 Март, 2018 - 18:04

Я очень люблю экспериментировать с разными вкусами творожков и йогуртов, и видя на прилавке надпись «Новинка» я сразу же беру этот продукт и иду на кассу Smile

В этот раз мне попался на глаза новый творожок от Чуда со вкусом малина-ежевика.

На крышке сверху написана калорийность на баночку,что очень удобно Smile Так как творожок весит 100 грамм,то калорийность даже высчитывать не нужно :

Калорийность : 125 ккал

Как видим творожок отлично подходит для перекуса, как и его "собрат", о котором я писала в прошлом отзыве ^^ (Вот здесь -> https://irecommend.ru/content/tot-li-vkus-chto-byl... )

Сбоку написан состав, к сожалению ненатуральный, и это минус, но если сравнить с аналогами, то отличия будут небольшие, так как практически все йогурты с вкусами ненатуральные (но очень блин вкусные)

Также сбоку видно то, что творожок действительно двухслойный : первый слой - нежная, воздушная масса, а второй - фруктовый наполнитель Smile

Открываем!

И видим первый слой, при зачерпывании ложкой которого создается впечатление, что кушаешь облачко :3

Нижний слой - фруктовый - по консистенции похож на джем, причем не приторный, но об этом дальше! Wink

А теперь полностью о вкусе : Как и во всей линии воздушных творожков от Чуда первый слой воздушный (извиняюсь за тавтологию), в меру сладенький, приятный и очень вкусный, а в сочетании со вторым слоем, кисленьким, но в меру и отличной консистенции, а также максимально похожий на то, что кушаешь просто перемолотые ягодки с дерева, дают в своем дуэте очень вкусное сочетание и на них очень сложно не подсесть, так как остановиться ну практически нельзя! Вот такая вкуснотища :3

Достоинства
  • Вкус
  • Калорийность
  • Качество
  • Много фруктового наполнителя
  • Текстура
Недостатки
  • Состав
kogane_no_nekoрекомендует
19.03.2018
уже давно такое не ем - выросла) предпочитаю просто творог)
19.03.2018
я тоже очень люблю натуральный творог и добавлю к нему мед/ягоды/сиропы и очень вкусно получается Smile Особенно домашний