Опубликовано 29 Апрель, 2022 - 14:59

один раз

Приобрел one100 в качестве бани от Экокомплект. Компанию мне посоветовал брат, который подписан на инстаграмм Сергея Домогацкого. У меня изначально был другой план - делать баню из бруса. Оказалось, one100 отлично подходит под требования к бане и меня устроила цена. Мой основной дом - это имитация фахверка на бетонном каркасе, и теперь оба строения гармонируют по внешнему виду.

Продажа прошла хорошо. Но было затянуто время в процессе проектирования из-за множества согласований. Сложности были также с передачей меня разным аккаунт менеджерам. Один был очень не компетентен и по каждому вопросу уходил уточнять, что заняло много времени. Просил добавить в проект 2 двери. Был несколько удивлен ценой изменений проекта. Но получил скидку, равную цене изменения проекта, так что изменения в проект вышли бесплатно.

В качестве фундамента выбрал плиту, подошла по параметрам и по цене. Для сборки приглашал вашу бригаду, чтобы сохранить гарантию. Бригада работала очень формально, что привело к некоторым проблемам. Но в итоге сборка завершена, и конструкция законсервирована. Сборка проходит достаточно быстро. Очень красиво получилось, нужно только еще покрасить.

Дом получился просторный внутри за счет остекления и при этом компактный по внешним размерам.

Советую всем читателям внимательнее смотреть сроки сборки. Уточнять информацию по дополнительным платежам типа доставки, огнебиозащиты. Я лично сожалею, что недостаточно внимания уделил процессу проектирования. В том числе из-за задержек коммуникации с моей стороны перенёсся срок сборки.

Достоинства
  • Дали скидку
  • Лидер рынка
maxim_maletsрекомендует
  • 30.12.2020
    Я узнал о компании Экокомплект около 2-х лет назад, когда увидел ролик на youtube. Ролик назывался, вроде бы Фахверк: 20 лет спустя, очень популярное видео. А я после просмотра прям загорелся идеей.
  • Сергей здравствуйте! Очень хочу оставить отзыв о вашем доме. Я специально подождала и на сегодняшний день, нашему дому 3 года.   По конструктиву, у нас утеплитель PİR 100мм,дом держит температуру прекрасно, но для шумоизоляция я бы сегодня взяла 150мм. Крыша у нас, сендвич-панель PIR 150 мм.
  • 01.07.2022
    Я выбрала Экокомплект потому, что я следила за компанией на YouTube с тех пор, как ей исполнился 1 год, и дизайн и целостность компании меня действительно поразили. Мы строим дом на Дальнем Востоке в Приморском крае.
  • 28.11.2016 - 11:19
    Клиентоориентированный подход в данной компании имеется только на этапе когда вы в раздумьях кому отдать свои деньги им или в соседний салон (продавцы работают на славу) , а вот сервисный подход на самом отстойном уровне, хамство, самоустранение, формализ
    Купила в Дженсере МКАД Реутов Мазду CХ 5 в 2014 году При продаже все было замечательно Приключения начались когда мне машину отдавали Предложили сделать шумоизоляцию, согласилась, когда получала машину она была разворочена так будто там весь салон железяками ковыряли, сломаны были все держатели,…
  • 13.10.2010 - 13:33
    НАСТОЯЩИЙ ТАНЕЦ!!!!
    Мне очень повезло!!!! Я нашла отличное место, где можно получить заряд хорошего настроения, найти новых друзей, поправить здоровье, раскрыться и поднять свою красоту на небывалый уровень! Это танцы живота под руководством шикарной женщины и настоящей восточной красавицы Элины.
  • 28.10.2010 - 14:51
    Ломают личность малыша!
    После пробного занятия остались поначалу смешанные чувства. Всё занятие построено интересно,грамотно и в соответствии с возрастом... Напрягало непосредственно отношение педагога к моему ребенку.
  • 02.09.2019 - 18:56
    "Готический стиль победит как школа".Кусочек Европы в центре столицы, готическая Москва. Католический собор с органом, чудесной атмосферой и крайне странным распятием.
    С чем у вас ассоциируется Москва? С вечно многолюдным метро? С Красной площадью, по которой бегают с фотоаппаратами азиаты в шапках-ушанках? Шумным Арбатом, где у стены Цоя не пройти между желающими сделать селфи? У меня Москва ассоциируется с красивыми кладбищами.
  • 07.11.2010 - 13:19
    Всем поклонникам "Универа"!
    Комедию «Шикарная свадьба» мы смотрели в Москве, в Театриуме на Серпуховке. Но актеры гастролируют с этим спектаклем по всей стране, так что мой отзыв не только для москвичей.
  • 14.03.2019 - 20:15
    MITT 2019 - грандиозное мероприятие!
    Всем привет! Как и обещала в предыдущем отзыве, напишу о том, как я сходила на MITT2019. Не стала заводить новую тему, выставка ежегодная и все отзывы о ней смело можно собирать в одном месте...Итак, я поехала на выставку во второй день ее работы, в среду, 13 марта.
  • 13.03.2015 - 15:46
    Хорошая химчистка
    Я пользуюсь услугами этой химчистки 3-й год. Не могу разделить негативных отзывов о ней. Платье от Валентино или еще какого "крутяцкого" дизайнера туда я не сдавала, но чистила там 2 сезона подряд дорогой пуховик.
  • wwf аватар
    30.11.2010 - 16:38
    Обслуживание, ремонт компьютеров на хорошем уровне и другие IT услуги
    Могу порекомендовать данную фирму как надежную контору по ремонту компьютеров, настройке локальных сетей, серверов, а также в качестве системного интегратора, поставщика услуг IT аутсорсинга (есть много дополнительных услуг, включая веб-дизайн, хостинг, регистрация доменов, контекстная реклама,…
  • 17.01.2019 - 14:46
    Посмотреть на Москву и выпить чашечку кофе на высоте 337м . Без экскурсии с утра и до ночи! Много советов по посещению.
    Здравствуйте читатели! При любой возможности я стараюсь посещать разные интересные места. На этот раз расскажу про очередной поход на Останкинскую телебашню в г. Москва.
  • 06.04.2022 - 17:32
  • 13.03.2022 - 16:14
    Заказали на День Рождения ребенка шикарный торт, очень красивый, но на вкус это невозможно есть! 2700 рублей на ветер и разочарование в кондитерской "Оникс"
    Привет!   С "Оникс" я познакомилась уже давно, муж часто заходил по пути с работы и покупал пироженки. В отзыве расскажу, вкусная ли там выпечка и главное о заказе торта на день рождения дочки.
  • 19.04.2022 - 08:54
    Красиво, познавательно, но многолюдно.
    Доброго времени суток, уважаемые читатели! Сегодня хочу поделиться впечатлениями от посещения Московского зоопарка. Располагается зоопарк на улице Баррикадной, это самый центр Москвы , что очень удобно для гостей столицы, так как в пешей доступности много других интересных мест и можно легко…
  • 13.07.2022 - 18:36
    Завтрак за 6000, или куда ходят те самые "девочки с Патриков" ©
  • 06.04.2022 - 17:07
    🌆 Чисто, уютно и по адекватной цене! 🌆 Совсем рядом с метро, и проживание на 27 этаже с прекрасным видом на мегаполис!
    В "Измайлово Гамма" я останавливалась дважды: первый раз оставил очень приятное послевкусие из всех отелей сети "Измайлово" . Разница в проживании примерно год.
  • 26.07.2022 - 21:01
    Что нового я узнала из курса "Ролевые игры: жаркие сценарии"? Оказывается, у таких игр тоже есть правила! Какие у меня есть ролевые костюмы 18+, и чего мне не хватило в самом курсе? Кому я бы рекомендовала его купить?
    В теме 18+ я не новичок. Хотя бы потому, что 18 лет мне исполнилось примерно 15 лет назад) Кроме того, я - человек любопытный и интересующийся, мне интересна и современная индустрия интимных товаров, которая не перестает развиваться, и тема взаимоотношений полов.
  • 17.03.2022 - 14:58
    "Ресторан", в котором вам с порога укажут когда отчаливать. Мерзкая пивнушка с цербером на входе.
    Я человек не сильно привередливый и в быту достаточно простой, угодить мне не сложно, однако есть такие вещи, мириться с которым за свои деньги я просто не желаю и полагаю, что если уж человек платит за услугу, то должен получить ее в полном объеме и остаться довольным.
  • 10.04.2022 - 22:57
    Если вы давно не лежали в гробу и не сидели на троне, то и не надо... не надо ходить в этот "музей"
    Давеча проездом из славного города Белгород в сибирскую ссылку, довелось побывать в Москве. Во время пересадки с поезда на самолёт 4 часа провести в зале ожидания меня не прельщало. На мою беду почти рядом с Курским вокзалом расположился современный Музей, да не простой. А Музей Эмоций.
  • Моя ПРАВДА о поступлении, обучении и сдаче экзаменов в Синергии. Отзыв выпускника бакалавриата. Плюсы и минусы. Рекомендации университету.
    Ну что ж, здравствуйте!     По моему описанию к отзыву можно, на секундочку, подумать, что сейчас я разнесу университет в пух и прах. Но нет. Моя цель - донести объективную и подробную информацию о Синергии , основанную на моём личном опыте, будущим студентам и написать свои предложения по…
  • 30.04.2022 - 17:55
    Театр, в который мечтала попасть. Ожидание/ реальность. Фото интерьера и мои впечатления от похода на представление "Кошки в городе"
    Всем привет!) Я родилась в маленьком провинциальном городке, где в годы моего детства не было никаких развлечений (да и сейчас не особо прибавилось), разве что цирк и аттракционы были проездом. В общем, все самое интересное находится в больших городах, ну и разумеется- в столицах.