Опубликовано 8 Сентябрь, 2021 - 14:24

Доброго дня! )

Волосы - это достойное украшение любой девушки! А прекрасно ухоженный вид - говорит о здоровье и привлекает внимание не только противоположного пола, но и вызывает восхищение у всех окружающих!

Что сделать для того, чтобы придать волосам природный блеск, шелковистость и красоту? Использовать средства по уходу, восстановлению и защите волос. "Marion 7 Effects с аргановым маслом" - одно из таких! Увлажняет волосы, питает, придаёт здоровый блеск. А также бережно ухаживает за сухими, секущимися кончиками.

Средство для волос "Marion с аргановым маслом" из серии "7 эффектов"

Возможность иметь роскошные прекрасные локоны - есть не у всех. Конечно же состояние волос зависит от многих факторов - это внутреннее здоровье, правильный образ жизни, полноценное питание, генетика. Немаловажным фактором является и уход. Уход - это не всегда значит использование дорогостоящих процедур, нанесение нескольких слоёв средств для волос или тому подобное. Нужно как минимум - защищать их от агрессивного действия внешней среды, использовать минимум въедливых химических веществ (краски, лаки и прочее), уберегать от постоянного нахождения под солнцем, после купаний в водоёмах или бассейнах - смывать неблагоприятные вещества с волос, не пережигать плойками, фенами, подобрать оптимальный график мытья головы и не делать постоянно химическую стойкую завивку. Это минимальный набор по заботе о волосах.

Но помимо всего - конечно же им нужно и дополнительное питание. Особенно если Вы заметили сухость, ломкость, сечение волос.

Ваша причёска - это визитная карточка. Конечно же есть экстравагантные личности, которые могут даже при подстригании под ёжик выглядеть привлекательно. Но на мой взгляд - длинные красивые волосы придают образу женственность и притягательность.

Средство для волос "Marion с аргановым маслом" из серии "7 эффектов"

Итак - позволим нашим волосам почувствовать нашу заботу о них ) И для этого я предлагаю обратить внимание на средство для волос "Marion с аргановым маслом" из серии "7 эффектов".

Что же это за эффекты такие?

1. восстановление
  2. блеск
  3. увлажнение
  4. смягчение
  5. разглаживание
  6. питание
  7. защита

Довольно сильная подборка для заботы о волосах )

Для меня - это третье средство на основе масла. До этого я использовала натуральное, из вишнёвых косточек и репейное. С репейным я думаю многие знакомы - наносишь на голову, надеваешь шапочку и ждёшь его действия. А потом долго вымываешь его состав из волос ) С натуральным из вишнёвых косточек - могу также порекомендовать если оно у Вас есть, но пользоваться не очень удобно по причине того что в бутылке и наносить нужно пальцами, а оно потом мажет одежду. Нужно смывать либо промакивать салфетками. Как вариант - в домашних условиях тоже можно.

Ну а зачем такие сложности, когда есть средство, специально сбалансированное по составу, не имеющее жирность, не требующее смывания, не пачкающее одежду да и ещё в удобном флаконе с дозатором? Я говорю о средстве для всех типов волос "Marion с аргановым маслом".

Средство для волос "Marion с аргановым маслом" из серии "7 эффектов"

Что для меня важно при выборе ухаживающего средства для волос?

• удобный флакон, желательно без изысков
  • наличие дозатора
  • не утяжеляющее волосы
  • не пачкающее одежду
  • удобство нанесения
  • быстрота по всей процедуре (конечно приятно устроить себе пол-дня заботы о себе с различными процедурами, но по факту - такого времени в наличии обычно нет)
  • эффективное действие
  • видимость результата после применения средства
  • закрепление действия хотя бы на время (долгоиграющий эффект)
  • возможность использовать в удобное время
  • отсутствие неблагоприятных реакций
  • приемлемый состав
  • приятный аромат
  • допустимая консистенция
  • не моментальный срок годности

Расскажу Вам про масло для волос "Marion 7 эффектов", чем оно мне понравилось, его действие и достоинства.

Начну с того, что компания "Marion" выпускает разные продукты по уходу за волосами и лицом. В ассортимент входят шампуни и краски для волос, мыло, салфетки, тканевые маски для лица, крема, гели для душа и многое другое. Средство "7 эффектов" с аргановым маслом - входит с профессиональную линию по уходу за волосами.

средство для волос "Marion с аргановым маслом" из серии "7 эффектов"

Краткие характеристики

✦ тип продукта: средство для волос

✦ назначение: восстановление, питание, увлажнение

✦ применение: для всех типов волос

✦ пол: для женщин

✦ объем: 50 мл

✦ аромат: аргановое масло

✦ условия хранения: комнатная температура

✦ срок годности: 30 месяцев

✦ производитель: Marion Sp zoo

✦ страна: Польша

✦ место покупки: интернет-ресурс Вайлдбериз

✦ стоимость: 215 рублей

Средство с аргановым маслом «7 эффектов» от бренда Marion – проверенный рецепт для тех, кто говорит «стоп» сухости, ломкости и сечению волос. Масло арганы богато ненасыщенными жирными кислотами, токоферолами, каротином, витаминами и многими другими полезностями. Благодаря ему волосы получают надлежащее питание. Тусклые, сухие, безжизненные пряди заряжаются жизненной энергией и силой – они восстанавливаются, становятся яркими, эластичными, красиво струящимися, блестящими и прочными.

Легкая консистенция средства Marion Hair Treatment With Argan Oil быстро впитывается, не делая волосы жирными, а уникальная формула обеспечивает 7 замечательных эффектов: она восстанавливает внутреннюю структуру, придает природный блеск, облегчает расчесывание и укладку, увлажняет, смягчает и разглаживает локоны, не допуская пушистости, а также защищает от вредных наружных факторов.

Для меня очень важно - насытить волосы природными компонентами, позволяющими сделать их более ухоженными по виду, а также защитить от пагубного воздействия внешней среды.

УПАКОВКА, ВНЕШНИЙ ВИД

Масло для волос "Marion 7 эффектов" упаковано в компактный удобный флакон. Объём средства достаточно небольшой, 50 миллилитров. Но учитывая равномерное распределение дозатором и небольшой расход - бутылочки хватит надолго. А более объемный флакон - был бы не удобен в использовании, либо его срок годности закончился бы до окончания тюбика. Поэтому объём считаю подобран правильно.

Флакон удобно располагается в руке.

Его основная часть выполнена из прозрачного пластика - а это значит: мы можем контролировать оставшееся количество масла внутри, мы можем визуально видеть его состояние, и благодаря надёжному пластику - флакон не разобьется при случайном падении, например в ванной комнате.

Верх накрыт прозрачной крышкой. Которая показывает наличие дозатора под ней.

Масло для волос "Marion 7 эффектов" с аргановым маслом

Крышка снимается без усилий и без накручиваний. Просто снимаете движением вверх. Практично.

Масло для волос "Marion 7 эффектов" с аргановым маслом

Общая высота флакона с надетой крышкой - 11 сантиметров.

Высота ёмкости с маслом - 7 сантиметров.

Диаметр по низу флакона - около 3,5 сантиметра.

Высота дозатора - 3,5 сантиметра.

Масло для волос "Marion 7 эффектов" с аргановым маслом

Этикетка - это полупрозрачные наклейки по флакону. Написано на нескольких международных языках. Но русского нет - поэтому вся информация продублирована на наклейке на внешней стороне крышки.

Дизайн лаконичный и я бы могла сказать - неброский. Но это не считая яркого наполнения флакона. Именно цвет средства для волос "Marion 7 эффектов" придаёт яркости всей композиции. Он - яркий, оранжевый. И именно он бросается в глаза, а не этикетка товара.

На лицевой стороне намечено название бренда, упоминание семи эффектов, есть надпись о защите волос благодаря наличию в составе арганового масла. А также - назначение для всех типов волос, особенно повреждённых.

Масло для волос "Marion 7 эффектов" с аргановым маслом

Оборот гласит о расшифровке семи эффектов, данные производителя (как ни странно - адрес корреспонденции всё-таки не в Польше, а во Франции).

Масло для волос "Marion 7 эффектов" с аргановым маслом

Есть температурный режим хранения, объем, штрих-код. Состав.

Масло для волос "Marion 7 эффектов" с аргановым маслом

Дата окончания действия - пропечатана довольно крупно, по нижней части флакона.

Масло для волос "Marion 7 эффектов" с аргановым маслом

Всё то же самое продублировано на русском языке на отдельной наклейке сверху. Включая способ применения.

СНИМАЕМ КРЫШКУ, РАСКРЫВАЕМ ФЛАКОН

Прозрачная крышка без усилий снимается. И как духи - мы можем понюхать ароматические нотки масла. В крышечке сохраняются его запахи. Скажу я Вам - парфюмерный букет вовсе не имеет ничего общего с маслом. Это нежное приятное цветочно-цитрусовое напоминание. Наверно это запах того самого аргана, но я не очень в этом специалист. Могу сказать что аромат привлекательный и лёгкий. Мне бы хотелось иметь такой запах на волосах.

Дозатор средства для волос "Marion 7 эффектов" сделан из плотного пластика чёрного цвета. Выгодно контрастирует с цветом арганового масла.

Масло для волос "Marion 7 эффектов" с аргановым маслом

Действие дозатора основано на нажатии на верхнюю часть, она уходит вниз и давление выдаёт через отверстие брызги масла.

На верхней части кнопки есть выемка для удобства нажатия.

Средство для волос "Marion с аргановым маслом" из серии "7 эффектов"

Отверстие для выпуска масла - небольшое. Это значит что не будет лить струёй, а расход будет экономичным. Сколько Вам нужно масла на волосы - контролируете только Вы - количеством нажатий на дозатор.

Масло для волос "Marion 7 эффектов" с аргановым маслом

Верхнюю часть при желании можно открутить. Для этого есть винтовая резьба в соединении. А также вертикальные насечки на нижней части. Это может понадобиться например - если Вы захотите использовать тюбик повторно. Предположим добавив туда другое средство. Или для дополнения действия этого средства чем-то, очень Вам необходимым.

Масло для волос "Marion 7 эффектов" с аргановым маслом

Вниз флакона уходит прозрачная трубочка и доходит она чётко до дна. Благодаря этому - Вы полностью используете весь тюбик средства для волос "Marion 7 эффектов".

ИСПОЛЬЗОВАНИЕ СРЕДСТВА ДЛЯ ВОЛОС

Мне аргановое масло для волос "Marion 7 эффектов" нужно для укрепление сухих кончиков. Потому что я не всегда использую маски по уходу, а также часто крашу волосы стойкой краской. К низу волоса - они становятся уж очень уж сухими и ломкими. Поэтому sos-режим им просто необходим ) консистенция масла - это именно то, что мне нужно!

Но отмечу, что по применению его можно наносить не только на кончики, но и на всю поверхность, либо даже на корни волос. Например при массаже головы. Особенно приятно при этом - чувствовать аромат. Это как маленькая spa-процедура. Которую Вы можете сделать себе сами или попросить любимого человека. Вам доставит удовольствие и действие и аромат )

Итак, я с помощью дозатора наношу средство с аргановым маслом "Marion 7 эффектов" несколько капель на нижнюю часть волос. Хотя скажу - это не совсем "капли", это довольно объемистый шарик 4-5 миллиметров. Который имеет маслянистую структуру. Он почти сразу начинает впитываться в податливую структуру волоса. И я распределяю кончиками пальцев по объему нижней части волос. Количество - смотрю по ситуации. На мои волосы хватает 3-4 капли. Но это с учётом того, что я наношу на сухие волосы. Для влажных - я бы остановилась на двух.

При нанесении на волосы - запах арганового масла заметно усиливается. И я его позже ещё чувствую в течение дня. Он приятный и можно сказать расслабляющий.

Волосы по ощущению - не жирнятся, не утяжеляются. Втирая в структуру волоса - средство для волос "Marion 7 эффектов" впитывается. Но не на 100%. Всё же это масло, а не маслянистая водичка. Самое главное - это более-менее равномерно распределить по прядям и найти для себя приемлемую концентрацию количества масла. Когда Вы попробуете - Вы поймёте сколько нужно именно Вам.

После нанесения - волосы я никак не протираю, не смываю. Оставляю прямо так. Пусть напитываются приятными составляющими средства для волос с аргановым маслом "Marion 7 эффектов".

Для ежедневного применения я бы его не стала использовать. Но после каждой помывки головы или при необходимости, например чтобы защитить кончики от солнца или наоборот - холода, или после попадания под дождь - вполне!

Роскошный вид ваших локонов выгодно преображает всю внешность – теперь вы просто обворожительны!

Такое описание средства для волос с аргановым маслом "Marion 7 эффектов" я нашла на одном из сайтов. Не знаю как насчёт "роскошности", но сухость в волосах - уменьшилась. Прибавился блеск. И есть ощущение ухоженности. А от запаха - я просто в восторге!

Масло для волос "Marion 7 эффектов" с аргановым маслом

ПЛЮСЫ

• приятный неповторимый аромат
  • расслабляющее действие на настроение благодаря запаху
  • средней консистенции структура
  • волосы не утяжеляет
  • впитывается в структуру волос
  • экономный расход - мне достаточно несколько капель
  • удобный флакон
  • надёжный дозатор
  • волосы насыщаются маслом
  • нормальный состав, не пугающий добавками
  • средство уже себя зарекомендовало временем
  • не вызывает аллергических реакций
  • можно использовать на влажные или на сухие волосы - на Ваше усмотрение
  • удобное нанесение
  • можно использовать как масло для массажа головы
  • есть позитивный эффект от применения
  • можно заказать он-лайн
  • приемлемая цена

МИНУСЫ

• кому-то может показаться небольшим объем, но это пока не начнёт использовать - потом мнение поменяется )

ИТОГОВЫЙ ВЫВОД

Средство для волос с аргановым маслом "Marion 7 эффектов" - рекомендую для ухода за сухими секущимися волосами. И особенно для ослабленных волос. Сила арганового масла - поможет напитать структуру волоса, а аромат его составляющих - поможет думать Вам о прекрасном )

Средство для волос "Marion с аргановым маслом" из серии "7 эффектов"

Благодарю за прочтение отзыва, надеюсь он будет Вам полезным!

.........................................................

Здесь можно посмотреть мои другие отзывы на разные темы:

Достоинства
  • Можно наносить на влажные или на сухие волосы
  • Надежная крышка
  • Насыщает волосяной стержень
  • Не требует смывания
  • Не утяжеляет волосы
  • Небольшой флакон
  • Отлично распыляется
  • Уменьшает сечение волос
  • Ухаживает за волосами
kotiki_v_modeрекомендует
08.09.2021
Какое классное и эффективное! Мне нужно такое!
Столько плюсов, нахожусь под впечатлением!
хорошее масло
08.09.2021
надо порекомендовать сестре, она говорила что волосы секутся
08.09.2021
Надо бы попробовать при случае
08.09.2021
Постоянно пользуюсь маслами. надо и такое попробовать.
Люблю такие средства для волос😍 ещё и дизайн у него такой привлекательный
08.09.2021
Очень хорошее, судя по отзыву!
08.09.2021
Очень люблю аргановое масло в уходе за волосами! Ваш вариант мне очень нравится!)))
08.09.2021
По описанию чудесное масло =)
Какое хорошее!
09.09.2021
Очень люблю такие маслянистые текстуры
Мне вообще натуральные масла очень нравятся!
Хорошее средство.