Опубликовано 5 Ноябрь, 2013 - 01:27

Девочки, средство-просто супер! С волосами всегда были проблемы. после смены места жительства возникла проблема выпадения волос из-за воды. Что я только с ними не делала.... Маски, крема... Использовала дорогие средства. Эффекта было мало( От подруги услышала о пользе этой серии средств. Решила приобрести. Увы, в нашем районном центре всего в двух аптеках я нашла искомое. Не скажу, что мои волосы намертво прилипли к луковицам или стали расти на 10 сантиметров в день. Но появилась мягкость, здоровый блеск. Без утяжеления. На основе этой маски я делаю ламинирование на дому-здесь есть масса рецептов. Главное, наносить смесь на мокрые чистые волосы и примерно час находиться в теплом помещении. Я заматываю волосы тряпкой и принимаю ванну. а потом вымываю волосы безо всего. Так что я средством очень довольна, чего и всем желаю))))) К тому же цена невысока-в пределах 100 рублей.

Достоинства
  • блеск,гладкость,лёгкое расчесывание,
  • большой объем и приемлемая цена
  • волосы легко расчесываются и укладываются
  • добавляет волосам шелковситости и мягкости
  • приятный не навязчивый запах
  • укрепляет
Ревнивицарекомендует
  • Мои волосы по своей структуре очень противные-сухие,ломкие,путаются,ну,просто безбожно!Давным-давно постоянно мучилась при мытье головы-расчесать было нереально.А бальзамов и проч прелестей тогда еще не было.Потом перепробовала и бальзамы.и шампуни 2 в 1.Эффект,конечно,был.но опять чего-то не…
  • 09.04.2012
    У меня волосы если их не выпрямить утюжком даже если посушить феном, будут принимать очень большой объем и сильно кудрявятся. Я что только с ними не делала к тому же они выпадали и очень сильно секлись.
  • 20.11.2013
    Доброго времени суток всем кто заглянул))) Окинув взглядом полки с масками в Ашане. долго сомневалась какую же взять. муж торопил приговаривая что можно так долго выбирать, бери и пошли. выбирала между этой и другой восстанавливающей маской.
  • Я купила эту маску для комплекта из шампуня, масла, бальзама и маски! Начиталась хороших отзывов, никаких сомнений не было! Банка огромная 500 мл. за 146р.