Опубликовано 21 Декабрь, 2017 - 13:39

месяц или более
    250 р - 250 мл

Перепробовав кучу шампуней, этот стал моим фаворитом.

Предыстория:

Гуляла я по Мегаполису, не смогла не зайти в отдел профессиональной косметики. Увидела этот шампунь с экстрактом масла конопли, прикольно, решила купить.

Цена:

Купила я его вместе с бальзамом, о котором я расскажу в отдельном отзыве. Обошлась покупка в 500 рублей.

Внешний вид:

Такая полосатая, желтая баночка. Выглядит неплохо.

Очень заинтересовал и немного рассмешил экстракт масло конопли.

Удобная упаковка, надежная крышка.

Консистенция средней густоты. Шампунь беловатый, полупрозрачный, немного на кое-что похоже. Запах - отдельная тема. Он мне очень понравился: лёгкий, ненавязчивый, приятный.

Волосы он действительно увлажняет. Они становятся приятными на ощупь и упругими, а вместе с бальзамом - просто бомба. У меня густые, толстые волосы, нормальная кожа. Хорошо и бережно очищает. Не появился зуд.

Мой парень также пользовался ими (у него очень длинные волосы): очень понравился результат.

Состав:

В составе много всего полезного и интересного. Но и, конечно, же сульфаты, куда без них. Это минус.

Достоинства и недостатки.

Достоинства:

• Милый дизайн;
  • Приятный запах;
  • Экономичность;
  • Бережно и эффективно очищает;
  • Хорошая консистенция;
  • Видимый результат;
  • Увлажнение;
  • Удобство;
  • Надёжность.

Недостатки:

• Присутствуют сульфаты.

Несмотря на сульфаты, этот шампунь я обожаю и возьму ещё не раз. Всем рекомендую.

Достоинства
  • Можно не использовать бальзам для волос
  • Приятный аромат
  • Увлажняет и разглаживает
  • Хорошо промывает
KatyNightmareрекомендует
22.12.2017
Мне как раз такого шампуня не хватает!
22.12.2017
Шампунь классный, советую попробовать. Возможно, подойдет, и круто будет
  • 12.12.2020 - 22:03
    💫 Шикарная и горячо любимая, самая лучшая маска, которая преображает волосы. Делает их гладкими, блестящими, упругими и нереально шелковистыми. 💫
    Всем привет!   У меня достаточно длинные волосы и уходу за ними я посвящаю достаточное количество времени, мне очень нравится и процесс ухода и результаты. Мой девиз ранее был масок много не бывает, тем более на такую длину их расход всегда увеличен.
  • 13.12.2020 - 21:57
  • 08.11.2020 - 12:52
    💦💧Довольно качественный бюджетный травяной и ароматный шампунь! Качественно промывает кожу головы и смывает масляные маски. Отлично подойдет для тех , кто страдает повышенной жирностью кожи головы. 💦💧
    Всем доброго дня!   Этим летом я столкнулась с занимательной проблемой. Если раньше моим волосам на протяжении всего года и в любую погоду в принципе подходили и более питательные мягкие проф - шампуни, так и шампуни более бюджетного сегмента категории мас -маркет или псевдо органики, то этим летом …
  • 06.11.2020 - 16:29
    Строгий господин и повелитель моих волос! Волосы лежат как им приказано, никакой жесткости и склеивания, пушения в разы меньше, даже если вокруг снегопад, да еще и в качестве термозащиты годится! Лак на все случаи «прически»!
    Добрый день! Я просто обожаю делать различные прически, несмотря на то, что мне уже больше тридцати, считаю, что косички это не только для девочек Поэтому наряду с кондиционерами и хорошими ухаживающими маслами за волосами у меня всегда стоит лак для волос, вообще для меня это такой стайлинговый…
  • 04.11.2020 - 11:38
  • 31.12.2020 - 13:48
  • 30.11.2020 - 21:28
  • 15.11.2020 - 18:21
  • 03.11.2020 - 13:53
    Шампунь-легенда.Туба или мягкий шампунь? Какой лучше? Почему я покупаю этот шампунь каждый раз, когда у меня возникают проблемы с кожей головы?
    Всем большой привет, и спасибо, что заглянули!. . Об облепиховом шампуне Натура Сиберика слышали абсолютно все люди, с которыми я общалась. Кого не спроси - все пробовали, все любят.