Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 12:55

Со средствами Goerlain я еще не сталкивалась, но вот мой мужчина решил сделать мне такой подарок на Новый Год в виде парфюмированной сверкающей пудры для тела и волос Guerlain Coque d or(Рождественская коллекция 2014/15)

Я была удивлена такому подарку, так как не знала куда мне может пригодиться это средство)

Начнем с оформления.

Флакон защищен черной глянцевой коробочкой, внутри коробочки еще один картонный слой, и после этого сам флакон.

Флакон идет в виде Золотого банта с грушей(пульверизатором) для распыления блесток.

Содержимое флакона:

Из флакона в умеренном количестве вылетают блестки. Эти блестки сопровождаются изящным,легким,цветочным ароматом, который едва ли заметен и не перебьет аромат Вашего парфюма.

Применение.

При помощи груши распределить пудру на лицо и область декольте.

Я не ограничиваю нанесение пудры только лицом,волосами и декольте.

Чаще всего я наношу средство на декольте, волосы и ноги. На лицо данное средство я не наношу!

Средство остается на Вашем теле достаточно долгое время, если не стирать его руками или одеждой. Аромат держится не так долго как блестки.

Состав.

Вывод о средстве в целом

Данное средство мне очень понравилось за счет его аромата, красивых и не крупных блесток и конечно же за счет милого флакончика!

BARBARISKA2020рекомендует
  • 28.02.2021 - 21:18
    Сухие блестки в спрее, мерцающая пудра 💕 Сияй, сияй 💕 Если твое тело ..... 💕
    Всем привет. Перед новым годом моя подруга рассказала мне о новинке Deco. Это блесточки с распылителем, а вернее глиттер-спрей. Меня они сильно не заинтересовали, пока я не попробовала их в деле у той же подруги. А потом ещё одна знакомая купила этот спрей в другом оттенке, его я тоже попробовала.
  • 08.12.2017 - 12:15
    Один из лучших вариантов для умывания обезвоженной и чувствительной кожи. Для меня Creme Lavante стало незаменимым средством. Некоторым производителям стоит поучиться у Uriage.
    Всем привет! Я уже как-то говорила, что зимой моя комбинированная кожа склонна к обезвоживанию. Я никак не могла подобрать подходящее средство для умывания, чтобы оно не сушило и не стягивало кожу. Сейчас я могу точно сказать, что я нашла даже два таких средства. Об одном из них в этом отзыве.
  • 05.01.2020 - 11:40
    Масло для губ и кутикулы, правда упаковка с огромным минусом
    Привет, мои солнышки! Масла для всего кроме готовки - это моя страсть. На волосы сейчас правда тоже не наношу средства с подобной текстурой, берегу цвет, а вот кожа, ногти, губы с удовольствием принимают такой уход.
  • 27.11.2014 - 01:44
    Флакон скрывает сверкающее облако блеска и винтажный аромат 1929г.
    Случайно увидела в магазине пудру Guerlain из рождественской коллекции этого года-в виде банта. Пудра хорошо держится на волосах и ни чем не ароматизирована.Сияющая Золотом уехала из магазина- Такой же Сияющей Приехала домой )но сам Флакон мне Не понравился, тк он широкий плоский ..И как позже…
  • 16.06.2014 - 00:23
    Липкая пленка на коже для защиты от солнца... и неприятных ощущений
    История эта из серии - скупой платит дважды. Искала я в Л'Этуаль свой любимый Lancaster. Но продавец насоветовала попробовать Collistar - мол ничем не уступает, да еще и по акции.
  • 04.11.2016 - 13:29
    Лимитированная пудра для лица, тела и волос из Xmas collection 2016.
    Всем привет! Сегодня делюсь впечатлениями от использования пудры для лица, тела и волос от Guerlain из лимитированной коллекции Рождества 2016 года. Первое знакомство с коллекцией состоялось при покупке метеоритов perles de legende, отзыв на которые можно прочитать здесь , так что это моя вторая…
  • 22.07.2019 - 20:28
    Панацея или прекрасное дополнение? Учитывая широкий спектр применения, этот прибор не будет лишним ни в одном доме. Читайте мой подробный отзыв!
    Здравствуйте и добро пожаловать! Я узнала про дарсонваль сравнительно недавно, от некой блогерши (ох уж этот ютубчик) Начала про него гуглить и выяснила, что у дарсонваля очень широкий спектр применения . Используют его не только в косметологии, но и в медицинских целях.
  • 24.01.2021 - 10:00
    Домашний косметолог для преодоления различных проблем, рекомендую всем иметь такой у себя в уходе
    Всем привет! Сегодня расскажу вам об аппарате, к покупке которого я пришла не сразу. Это Дарсонваль для лица, тела и волос, у меня фирма GOODY Для начала я практически пол года хотела сходить на данную процедуру к косметологу, много изучала, и решилась совершенно спонтанно, и то только к знакомому…
  • 25.06.2017 - 15:00
    Отличное средство для купания малыша
    С появлением ребенка задумываешься обо всем: как купать, какая температура воды, а главное с каким гелем или шампунем купать. Первое время использовала обычное детское мыло или настои трав.
  • 10.03.2021 - 12:24
  • 28.02.2021 - 21:18
    Сухие блестки в спрее, мерцающая пудра 💕 Сияй, сияй 💕 Если твое тело ..... 💕
  • 11.04.2021 - 16:04
    Мне 33 года. Я такая молодая и уже с сединой. Отросшие корни с сединой на мелированных длинных волосах. Эксперементирую за дешево-сердито.
    Здравствуйте. Хочу сегодня поделиться своим опытом в использовании спрея для закрашивания отросших корней волос Magic retouch. Цвет - русый. Моя цель и ожидания: Закрасить седые волосы. Проходить с эффектом от спрея 3 дня. Мою волосы на голове раз в три дня.
  • 26.04.2021 - 21:14
    Эссенция для лица от Novosvit - наш ответ Кореи. Качественный уход плюс эстетическое удовольствие от дизайна
    Доброго всем времени суток! Косметологическая индустрия не стоит на месте: не так давно я ещё удивлялась сывороткам в уходе, гуглила, чем тоник отличается от тонера, и вот пожалуйста, новая для меня разновидность средства - эссенция.
  • 15.02.2021 - 18:25
  • 10.02.2021 - 12:47
    Лучший уход для возрастной кожи-крем с пептидами,увлажнение и насыщение.
  • 31.03.2021 - 16:06
    Колготки, которые не рвутся! Жидкие колготки - это то, что мне точно пригодится этим летом. Стыдно ли надевать короткую юбку с синюшными ногами? Как спрятать синяки на ногах? Можно ли носить такие колготки с белыми шортами?
    Сначала я говорю: "Жидкие колготки? Пффф, зачем они? Мне нравятся мои синюшные ноги!". А потом: "У меня все икры в синяках, как я в приличное место пойду?". Да, так и есть, на бледные ноги без загара мне совершенно все равно, красных точек после бритья у меня нет, а значит, и проблем нет.
  • 30.04.2021 - 18:07
    ★ Кокосовое масло с ароматом рафаэлки ... Фото волос До и После ... Приготовление натурального дезодоранта в домашних условиях ... ★
    Друзья, всем привет! Хочу рассказать об очень классном кокосовое масле для волос и тела Love My Skin . В отзыве покажу фото волос после использования масла и расскажу как приготовить натуральный дезодорант с обалденным ароматом в домашних условиях.
  • 11.03.2021 - 16:36
    Что это - духи с глицерином?
  • Inc аватар
    21.04.2021 - 16:35
    Он действительно увлажняет, при этом стоит копейки. Покупаю не первый флакон, хотя не считаю его идеальным
    Начав однажды использовать спреи и термальные водички, я как-то быстро на них подсела. Вначале не очень понимала зачем мне эта непонятная вода, но чем дольше использовала тем больше способов применения ей находила, сейчас же увлажняющие спреи - неотъемлемая часть моего ежедневного ухода.