Опубликовано 14 Январь, 2022 - 22:24

Здравствуйте, уважаемые читатели,

по правде я несколько ленива в области ухода за ногтями, за что не раз страдала, потому как кожа у ногтя сухая, рвется, появляются неприятные болезненные заусенцы. Словом тут выход один - смягчать кутикулу и около ногтевую лунку и желательно делать это с помощью масла. Такое масло я выбрала у Levrana (правда в конце прошлого года у Levrana появилась новинка - масло в ручке) - масло для ногтей и кутикулы Levrana Лимон. Расскажу, случилась ли у нас любовь с этим средством.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ.

🌹 Наименование: Масло для ногтей и кутикулы Levrana Лимон

🌹 Место покупки: офиц сайт ТУТ

🌹 Цена: 300 рублей

🌹 Объем: 15 мл

🌹 Изготовлено: Россия

🌹 Срок годности: 2 года, 12 месяцев после вскрытия

🌹 Условия хранения: при комнатной температуре

ОБ УПАКОВКЕ.

Средство находится в моей любимой упаковке Levrana - круглой картонной тубе, которую я надеюсь все же не заменят на картонную коробку. Мне очень нравится этикетка с лимончиком, с обратной стороны указана информация о средстве.

Внутри стеклянный пузырек из темно-коричневого стекла, плотно закручивающийся.

Внутри небольшая пипетка со скругленным концом.

Конечно такой формат менее удобен в применении, чем масло в ручке, но уж что купила.

О МАСЛЕ.

Средство - смесь масел и растительных экстрактов.

Масло натурального желтого цвета.

Без запаха. Эфирное масло лимона хоть и есть, но лимончиком средство не пахнет.

Просто наносишь капельку на ногтевую пластину, кутикулу, массируешь до полного впитывания

и в итоге остается небольшой матовый блеск на ногте.

Наносить нужно регулярно для того, чтобы был эффект. И кутикула не будет повреждаться, и даже ногти будут расти лучше.

Объема масла хоть и немного, но хватит надолго, потому как на 1 применение хватает лишь пару капель средства.

Не стоит и писать, что состав полностью натуральный. Именно поэтому я постоянно и покупаю средства этого бренда.

Словом бюджетное средство и довольно эффективное. Рекомендую и еще раз рекомендую.

Спасибо за внимание.

Достоинства
  • Увлажняет кутикулу
  • Укрепляет ногти
Недостатки
  • Нет
vera_efraрекомендует
14.01.2022
Оно полностью натуральное?
15.01.2022
100%, состав приложен
  • 18.04.2018 - 17:17
    Лучший помощник для поддержания кутикулы в хорошем виде! Масло увлажнит и напитает кутикулу, избавит от сухости и заусенцев. А аромат арбуза просто заставит вас полюбить это средство!
    Здравствуйте! У меня очень сухая кутикула, за которой постоянно нужно ухаживать, ведь очень важно, чтобы маникюр выглядел аккуратно. Я поняла, что масло для кутикулы - именно то, что мне нужно. Пошла в самый ближайший магазин профкосметики, где и увидела масло для кутикулы Irisk Professional .
  • 22.01.2014 - 20:35
    классное масло
    Сегодня хочу поведать о питательном масле для ногтей с витамином С Масло попалось мне чисто случайно,взяла попробовать.... и очень оно мне понравилось, я не люблю накладные ногти и все прочее наращивание и .т.д. только свои, конечно это очень муторно, отращивать свои, но оно того стоит!
  • 15.07.2014 - 09:44
    Когда времени мало, а ручки целовать будут!=)))
    Это маслечко для ногтей и кутикулы подарила мне подружка, маникюрных дел мастер). Я никогда не пользовалась ничем для кутикулы, просто обрезала ее и все. После этого подарка поняла как можно сделать кутикулу не заметной!. Что пишет производитель Масло для ногтей с цитрусовым ароматом.
  • 08.01.2019 - 17:58
    Увлажняет кутикулу и помогает улучшить ее состояние
    Всем привет! Сегодня я хочу рассказать о масле для кутикулы, которое я активно использую. Раньше у меня было подобное, но я ленилась его использовать, а после очередного маникюра мастер посоветовала использовать масло чаще, ибо у меня была потрескавшаяся кутикула.
  • 07.06.2020 - 16:52
    Как я начала лечить свою зависимость от заусенцев
    Масло для ногтей и кутикулы Яка появилось у меня с началом карантина. Тогда я поставила себе одно единственное задание - обзавестись навыком самостоятельно делать себе маникюр (особенно чистку). Купив все необходимые принадлежности, я взялась за дело.
  • 06.02.2019 - 12:42
    Нанесли крем для рук, а про кутикулу не забыли??? Спасение в холодную погоду
    Все же наносят крем на руки, особенно зимой? А вот кутикулу иногда забывают питать, а это не всегда красиво....точнее совсем некрасиво, когда у вас шикарный маникюр, а вокруг ноготочка сухая кожица, которая однозначно портит вид((   Продолжая натуральную тему, я искала масло с хорошим составом и…
  • 24.08.2021 - 06:55
    Ваша кутикула скажет Вам спасибо 💞
    Здравствуйте, дорогие читатели! Ухаживать за собой необходимо всем. Мы каждый день уделяем внимание уходу за кожей, волосами и телом, но за частую мы забываем ухаживать за такой мелочью как кутикула (и речь сейчас не о маникюре). А неухоженная кутикула может легко испортить внешний вид ваших ручек.
  • Масло для ногтей и кутикулы должно быть у каждой девушки! У меня это "Лимон и чайное дерево" марки Тавинка
    Всем огромный привет!   Этот отзыв будет актуален для всех девушек, без исключения. Так как красивые руки - это одно из основных составляющих, определяющих ухоженность женщины А рассказать хочу о масле для ногтей и кутикулы "Лимон и Чайное дерево", производитель Тавинка.
  • 20.06.2017 - 19:02
    Must-have для тех, кто хочет отрастить длинные ногти! +фото история отращивания моих ногтей
    Доброго всем времени суток!   Если для вас актуальна проблема отращивания крепких, здоровых ногтей, питания ногтевой пластины и кутикулы, то этот отзыв будет полезен для вас.
  • 03.01.2022 - 21:00
    😅 Как прекратить смеяться? И за этот кошмар платят 10 тысяч рублей?! 🦷
  • 01.11.2021 - 07:55
    Приятное маслице для дополнительного ухода за ногтями - что понравилось, а что не очень в абрикосовом масле для ногтей от Essence?
    Всем привет! Не зря говорят, что "руки - это визитная карточка" и потому я всегда стараюсь ухаживать за своими руками и ногтями, чтобы они выглядели презентабельно. В целом не скажу, что мои руки и ногти в плохом состоянии.
  • 12.12.2021 - 21:34
  • 18.12.2021 - 02:58
    Кекс с блестками будете? Вот и я не хочу, хотя сначала он казался классным. Рецепт нервного срыва за 100₽ 🤬
    Пока я думаю, что Cake Pops станет моим последним лаком от Pink up из лимиток - настолько он меня расстроил. Для меня он седьмой по счету от этого бренда. Предыдущие были разными по качеству, но все я выкрашивала несколько раз и даже если с ними нужно было больше усилий, меня всегда радовал…
  • Маслу ставлю я пятёрку, Хвалить буду без умолку. И кутикулу питает, Маникюрчик сохраняет 😍
    Доброго времени суток, дорогие друзья и уважаемые читатели!   Пользоваться маслами для кутикулы и ногтей я люблю. Но зачастую это не очень комфортно. Levrana создала натуральное восстанавливающее масло в мега-удобном формате. Приобрести это средство можно на официальном сайте Levrana.
  • 24.12.2021 - 20:05
  • 20.01.2022 - 17:48
    ➤Моя история отращивания ресниц после неудачного наращивания. Результат спустя три месяца регулярного использования, и какое оно "масло Усьмы"? Как добиться максимального эффекта, в короткие сроки.
    Привет читатель! Начну с того, что я уже давний поклонник масел. На данный момент я пользуюсь репейным, касторовый, миндальный, и маслом бей. После перехода в блонд радиус применения сократился, использую масла для красоты кожи. Но, коллекция не перестает пополняться, и расти.
  • 09.01.2022 - 06:42
    45 страниц отборного 💩 и никакого волшебства. Брошюра для тех, кто хочет воспитать из дочери унылую амёбу, смотрящую в рот любому мужику
    Давно меня ТАК не выбешивало содержимое книги. Я стараюсь избегать различного рода сектантов и отбитых адептов мудроженственности. Но в очередной телеге детской литературы, которую передали от подросшей племяшки моей крохе попались эти вирши под названием "Почти неволшебные превращения для мам и…
  • 17.11.2021 - 18:25
  • 24.11.2021 - 09:35
    Уход и очищение за интимной зоной с гидрофильным маслом от Экокрафт, но есть некоторые нюансы
    Всем привет! Все хотела попробовать гидрофильное масло, правда для снятия макияжа. Но руки до него так и не дошли, зато для интимной гигиены такое масло я попробовала. Теперь поделюсь с вами впечатлениями.