Опубликовано 22 Апрель, 2019 - 18:33

полгода или более
    250 рублей

Приветствую всех заглянувших. Я снова мама, ура! А это значит, что снова я тестирую детскую бытовую химию.

Сегодняшним виновником будет японский гель для стирки фирмы Nissan Fa Fa.

Это уже вторая упаковка, которая потихоньку ( а с детьми это редко бывает) подходит к концу. Могу смело оценивать, хвалить и ругать этот гель. Начну, пожалуй, с приятного.

Итак, плюсы:

• Очень экономично расходуется. На мою машинку в 6кг я заливаю всего 30мл.
  • ​Цена около 250-280р за дой-пак 900мл. Учитывая, что на стирку я трачу 30мл, с упаковки выходит 30 стирок. Итого около 8-9р -1 стирка. Экономно..
  • ​​​​​Прекрасно отстирывает детские успехи даже на 30градусах без застирывания.
  • Не содержит красителей, отдушек и прочей вредности.

А теперь минусы:

• Найти не так-то просто в продаже, приходится пользоваться интернет магазинами.
  • Вещи грубоваты после стирки, нужен кондиционер

У моих членов семьи аллергии не вызвал, впечатления остались положительные. 4+ из 5, поэтому рекомендую.

StLcKрекомендует
  • 04.08.2018 - 20:01
    Лучшее соотношение цены и качества, которое я когда либо встречала! Всем мамам к прочтению)
    Еще во время беременности я задалась вопросами выбора средств по уходу за малышом. И усердно начала тестировать порошки, кремы, шампуни на себе)) Все мамы в окружении рекомендовали "Ушастый нянь". Испробовав на себе, я была разочарована и напугана - появилась сыпь.
  • 02.08.2016 - 01:07
    Мой фаворит среди ЭКО порошков (+фото)
    Привет всем мамкам и папкам! Сегодня речь пойдет за известный ЭКО порошок концентрат Meine Liebe для стирки детской одежды с медведем Me to You. Сразу к делу - это один из моих фаворитов среди эко порошков. Почему?
  • 21.03.2020 - 11:50
    Для тех кто заботится о здоровье детей
    Вкусвилл представляет не только продукты питания, но, как оказалось, и бытовую химию, причем экологичную. Меня заинтересовало моющее средство для стирки детского белья, потому что понравился состав. Моющее средство в меру жидкое, прозрачного цвета, запах еле уловимый, приятный.
  • 21.10.2014 - 12:56
    Самое обычное стиральное средство.
    "Жидкий стиральный порошок" Udalix мне удалось опробовать благодаря совместной закупке на женском форуме нашего города. Сначала я купила карандаш для удаления пятен и мыло-пятновыводитель. Оба товара мне понравились (только отзывы никак не соберусь создать).
  • 12.11.2016 - 16:07
    Что выгоднее - обычный порошок или жидкий? Мой опыт использования, длительное тестирование, все плюсы и минусы, очень подробно!
    Приветствую всех заглянувших! Как Вы считаете, что выгоднее использовать для стирки - жидкие средства или обычный порошок? Так ли экономичны жидкие средства, как их рекламируют? Давайте разбираться вместе!
  • 31.10.2017 - 03:55
    Те же яйца,только в профиль
    Доброго времени суток! Начнем с того,что я дикий фанат бытовой химии.У меня масса стиральных порошков,кондиционеров,разных производителей,для разных вещей....Но вот с жидким порошком как-то я не связывалась...Я в этом не видела особого смысла,у меня всегда масса сухих порошков(в последнее время…
  • 19.05.2020 - 14:34
    Очень дешево, очень много, без фосфатов и запаха.
    Добрый день! При покупке детских стиральных порошков стараюсь выбирать те, которые без фосфатов. Например, детский стиральный порошок Babу. Мне нравится, что упаковка у него просто огромная - в ней 3,6 кг стирального порошка, а при этом стоимость низкая - около 140 рублей за такую упаковку, и это…
  • 14.06.2012 - 12:50
    замечтательно стирает и очень вкусно пахнет
    Я давно использую средство для мытья посуды MORNING FRESH и очень им довольна. Поэтому, когда я увидела гель для стирки белья этой марки, то решила опробовать и его.Раньше я пользовалась порошком, это был мой первый опыт использования жидкого средства.
  • 03.08.2012 - 15:22
    Запахи "дикие" удаляет сразу и полностью!
    Как то пришлось мучиться с комплектами белья что давала строителям строивших нашу дачу и живших там на время стройки. Как не стирала, а чужой запах прилип! Думала выкидывать придется, а жалко, других нанимать - снова новое белье?
  • 25.07.2020 - 16:54
    Еще раз убедилась в качестве - вещи стали белее, а пятна отстирались!
    Всем привет!   Так получается, что обычно я стираю цветные вещи, так как таких в нашей семье большинство, но вот полотенца я люблю белые. И чтобы поддерживать их в приличном состоянии я покупаю специальные средства для стирки белого.
  • Постираю в ромашковой свежести я расшитые мамой рубашки...
    Как отстирывает? Хорошо. С пятнами не справляется, но я и не жду. Это не пятновыводитель, его задача освежать. Не дает лишней токсической и аллергенной нагрузки на организм - уже хорошо. Колор? Цвет сохранил без изменений, вещи не полиняли.
  • 14.09.2020 - 15:32
    Манеж для поезда NESU обеспечит во время поездки не только комфортный сон малыша, но и полноценный отдых мамы.
    Всем огромный привет!   Мы с семьёй очень любим путешествовать на поезде и выбираем именно этот вид транспорта, когда отправляемся в отпуск. Этот год был не исключение. Нам предстояла поездка с ребёнком четырёх лет.
  • 24.09.2020 - 10:15
    Липосакция: ягодиц и живота. Подготовка. Цена. Длительность операции. Реабилитация. Результат.
    Всем доброго времени суток!Сегодня мой отзыв о хирургическом методе липосакции, которую я сделала в январе 2020 года.Предыстория: Я никогда не была худой, сколько себя помню, всегда кругленькая пышечка.В более осознанном возрасте испробовала множество диет, которые мне особо не помогали.Вес уходил, …
  • 23.07.2020 - 19:16
  • 05.08.2020 - 19:55
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим серебро от Tiffany и антикварные датские украшения ручной работы, которым более 70 лет.
    Добрый день, красавицы!   Продолжаем чистить мои ювелирные изделия. Во время пандемии ходить в ювелирные мастерские опасно, а после того как мне чуть не испортили колье из Чехии ручной работы я решила делать все сама, а не искать стресс на свою голову.
  • 18.08.2020 - 20:50
    ДО и ПОСЛЕ. Чистим нитку морского жемчуга, которой 90 лет и золотые серьги с жемчугом и бриллиантами. Чистим жемчуг Акойя, Южных морей, Majorica и еще много чего.
    Добрый день, красавицы!   Мои критерии выбора.   Качественная упаковка. Не должно портить ювелирные изделия. Придание блеска жемчугу и кораллам. Адекватная стоимость и экономичность. Лёгкость в применении.   Общая информация.
  • 25.08.2020 - 13:28
    КУКОЛЬНЫЕ РЕСНИЧКИ всего за 4 недели! Сыворотка для роста и укрепления ресниц ALMEA XLash 💕 Без гормонов в составе!
    …::: Всем привет! :::…   В последнее время с моими ресницами что-то происходит… Они не такие густые, не такие пушистые, не такие темные как были раньше...
  • 25.07.2020 - 11:37
    Мне стыдно отдать за такое 200 рублей. Оттенок 14 Дымчатый Кварц
    В одно время айрек просто заполонили отзывы о жидких тенях Metal Hype от белорусской фирмы Люксвизаж. Я держалась как могла, но так и не смогла пройти мимо этого чуда.
  • 22.08.2020 - 09:30
    Он чистюля полосатый - если что попало в лапы, непременно сполоснет. Замечательный енот. Результаты стирки с порошком для детского белья Meine LIEBE.
    Добрый день. Сегодня хочу рассказать о еще одном опыте использования детского стирального порошка. Полное наименование: Стиральный порошок для детского белья "Meine LIEBE" Цена и где купить: я покупала в ИМ Вайлдберриз за 410 рублей.