Опубликовано 10 Апрель, 2017 - 11:29

Не думаю, что открою секрет, если скажу, что состояние вашей кожи заметно улучшится, если регулярно, грамотно и качественно смывать свой мейк. Если с регулярностью более или менее разобраться у нас сил хватает, то вот грамотность и качество, обычно, хромают у нас на обе ноги. До недавнего времени рынок косметических продуктов предлагал нам весьма небольшой по своему объему арсенал средств по снятию макияжа, однако в последние три года появилась масса эффективных смывашек, которые подняли уход за кожей лица на совершенно новый уровень. Одним из них была мицелярная вода -мягкое очищающее средство, не содержащее в своем составе мыла, спирта, отдушек и прочей химии.

Полистав просторы интернета я сделала вывод, что мицелярная вода - это весьма полезное приобретение для моей полочки в ванную комнату.

Перепробовав несколько вариантов из данного сегмента, я сделала вывод, что наиболее подходящий для меня продукт - это мицелярная вода от компании Garnier. Данный вывод я сделала по ряду следующих причин:

• действительно смывает макияж и очищает загрязнения;
  • при очищении не нужно прилагать усилий - загрязнения удаляются сами собой;
  • не сушит кожу;
  • не щиплет глаза;
  • не имеет отдушки;
  • не содержит красителей (с виду практически не возможно отличить от чистой воды);
  • оказывает успокаивающее действие, уменьшились проявления акне (думаю за счет эффективного очищения);
  • средство представлено в довольно большом объеме;
  • продается в любом косметическом магазине;
  • за счет сравнительно не большой цены доступен каждой девушке.

На упаковке с мицелярной водой написано, что оно не требует дополнительного смывания и действительно, смывать его не хочется, однако чисто психологически я понимаю, что если мне не умыться водой, то вероятнее всего, ночью я буду плохо спать. Поэтому, прежде чем воспользоваться своей любимой "мицеляркой" я все-таки умываюсь, а вот как раз-таки остатки, которые не смылись гелем для умывания, я с легкостью убираю с помощью Garnier и затем наношу свое любимое увлажняющее средство.

Мицелярной водой Garnier я пользуюсь уже больше года и претензий у меня к ней нет. На основании данного факта, я конечно же рекомендую данное средство к применению.

Желаю всем счастья и хорошего настроения!

Достоинства
  • Без запаха
  • Бережно снимает макияж
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Не требует трения
  • Не щипет глаза
  • Нет липкого эффекта
  • Подходит для любого типа кожи
Недостатки
  • Для себя не нашла
Екатерина Кимрекомендует
Официальный представитель Garnier Official
01.05.2023
Добрый день! Спасибо за обратную связь, это очень важно для нас! Также не забывайте про увлажнение кожи лица. Мы рекомендуем Вам попробовать Гиалуроновый гель-крем с Розовой Водой для всех типов кожи. Легкая текстура увлажняющего гель-крема обогащена органической розовой водой и гиалуроновой кислотой. Инновационная формула гель-крема мгновенно впитывается, увлажняет кожу лица и дарит ей здоровое сияние. В результате ваша кожа более мягкая, свежая и гладкая. Хорошего дня!