Опубликовано 12 Апрель, 2020 - 16:45

440 рублей (с учетом скидки)

Масло для волос HASK Argan Oil Repairing Shine Hair Oil:

Где можно купить: Рив Гош/Золотое Яблоко/Wildberries.

Объем: 18 мл.

Описание от производителя:

Это легкое масло без содержания спирта мгновенно впитывается и наполняет волосы сиянием, не оставляя жирного блеска. Аргановое масло насыщено незаменимыми жирными кислотами, оно проникает в волосы, восстанавливая блеск и придавая мягкость и шелковистость сухим, поврежденным волосам.

Упаковка:

Флакончик,сделанный из твердого пластика(схожий со стеклом),полупрозрачный.

Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Argania Spinosa Kernel Oil (Argan Oil), Hydrolyzed Keratin (Keratin Protein), Simmondsia Chinensis (Jojoba) Seed Oil, Tocopherol (Vitamin E), Iodopropynyl Butylcarbamate, Benzophenone-3, Fragrance/Parfum

В составе указано,что продукт содержит силиконы.

Текстура: плотная консистенция (но на волосах становится невесомой).Быстро распределяется на ладонях,не сползает.

Оттенок: прозрачный оранжевый оттенок,который не заметен на волосах.

Текстура и цвет масла

Аромат: присутствуют очень легкие цитрусовые нотки,немного сладковат.

Способ применения:

Можно использовать как на мокрые, так и на сухие волосы. Небольшое количество масла равномерно нанесите на волосы, избегая прикорневой зоны. Продолжите свою обычную укладку. Для достижения наилучшего результата используйте вместе с другими продуктами марки HASK.

Опыт использования:

Я использую это масло вместе с шампунем Хаск той же серии.Наношу после мытья волос(ежедневно) на протяжении нескольких месяцев.Распределяю мало руками по всей длине волос,большое внимание уделяю кончикам.

Количества масла,которое показано на фото выше вполне достаточно для одного применения.

Волосы сразу после нанесения

Масло быстро впитывается,на волосах никак не ощущается.Нет ощущения липкости.

Волосы после высыхания

Волосы остаются увлажненными даже после мытья.

Оправдало ли масло Хаск мои ожидания?

Однозначно да! Оно идеально справилось с сухостью кончиков и электризацией.Моим ломким и ослабленным волосам был необходим данный уход.

Маслом я довольна.Когда закончится обязательно повторю еще раз! Да,в составе имеется силиконы,но их не стоит бояться,ведь именно они обеспечивают волосам защиту от внешних факторов,а так же создают блеск.

Достоинства
  • Есть натуральные масла в составе
  • Кончики приобретают ухоженный блеск
  • Не жирнит
  • Не утяжеляет
  • Придает волосам мягкость и красивый вид
  • Приятный запах
  • Распутывает волосы
  • Экономный расход
Недостатки
  • Силиконы
beautydoll000рекомендует
12.04.2020
внесу в свой список покупок)
не пожалеете,очень советую)
12.04.2020
Хороший результат на волосах ?
масло работает Big smile
18.04.2020
Наткнулся на этот обзор случайно. Показал своей девушке. Она оценила это вполне достойно, понравилось. Сказала будет следить за дальнейшими Вашими отзывами. Сегодня вроде как будет заказывать. Приятно же видеть, когда твоя дама ухоженная и следит за собой. Спасибо Вам.
18.04.2020
спасибо
15.05.2020
Был такой, только с макадамией, хорошее масло)
15.05.2020
среди моих масел одно из лучших