Опубликовано 9 Декабрь, 2020 - 14:45

Привет всем!
Сегодня хочу поделиться с Вами отзывом на Увлажняющую сыворотку для лица серии Hydra vegetal от компании Ив Роше / Yves Rocher ♥

Увлажняющая сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Hydra vegetal

У меня жирная кожа лица, которой требуется достаточно качественное увлажнение на весь день дабы не добавлять к моему букету проблем на лице не добавилось шелушение и жирный блеск. Эту сыворотку я брала себе на лето как легкую альтернативу горячо любимому увлажняющему гель-крему этой же компании, которого закончила уже третью баночку.
♥ ОПИСАНИЕ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ ♥ :

Cуперконцентрированная Сыворотка с микрокапельной текстурой и высоким содержанием увлажняющих активных компонентов мгновенно заряжает и увлажняет кожу. Восстановленная глубоко изнутри, день за днем кожа обретает мягкость, естественное сияние и ощущение комфорта*.

Увлажняющая сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Hydra vegetal

Формула Ультраувлажняющей Сыворотки обогащена экстрактом клеточной воды Эдулиса — он помогает накапливать влагу во всех слоях кожи и надолго ее задерживать для интенсивного увлажнения.

Ее преимущество: тающая гелевая текстура. При контакте с кожей освежающий гель превращается в микроскопические капли — они мгновенно проникают в кожу и насыщают ее влагой.

♥ СОСТАВ ♥ :

AQUA/WATER/EAUGLYCERINALOE BARBADENSIS LEAF JUICEMETHYLPROPANEDIOLMETHYL GLUCETH-20HAMAMELIS VIRGINIANA FLOWER WATERCARPOBROTUS EDULIS EXTRACTDIGLYCERINBETAINEINOSITOLPANTHENOLGELLAN GUMCAPRYLYL GLYCOL1,2-HEXANEDIOLPEG-30 GLYCERYL LAURATESORBIC ACIDPARFUM/FRAGRANCECALCIUM CHLORIDESODIUM BENZOATECITRIC ACIDPOTASSIUM SORBATE1348v0

♥ ВНЕШНИЙ ВИД | ЦВЕТ | КОНСИСТЕНЦИЯ ♥

Сыворотка продается в коробочке, на которой имеется вся подробная информация по применению.

Увлажняющая сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Hydra vegetal

Сам флакон выполнен из плотного полупрозрачного пластика (к слову. перерабатываемого) голубого цвета. Сама сыворотка имеет жидкую консистенцию и совершенно прозрачный цвет.

Увлажняющая сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Hydra vegetal

Флакон имеет удобный дозатор, для экономного расходования средства, ведь для одного использования достаточно буквально 2-3 капли увлажняющей сыворотки. Дозатор проработал исправно до самого донышка средства).

Аромат у сыворотки очень приятный, свежий, как и у всей линейки увлажняющих средств.

♥ ПРИМЕНЕНИЕ И ОБЩИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ ♥

Увлажняющая сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Hydra vegetal

В весенне-летний период я использовала сыворотку в качестве самостоятельного средства по уходу за кожей лица (после умывания и тонизирования, конечно же) и что хотелось бы отметить:

✚ Очень хорошо увлажняет кожу лица, увлажнения хватает на целый день, кожа перестала шелушиться, остается мягкой и бархатной;

✚ Очень легкая текстура, быстро впитывается, не оставляет неприятного липкого слоя и подходит под макияж (то есть не скатывается, как аналогичная сыворотка этого же производителя для жирной кожи);

✚ Не забивает поры,;

✚ Экономный расход средства, для распределения по всему лицу достаточно 2-3 капель;

Увлажняющая сыворотка для лица Ив Роше / Yves Rocher Hydra vegetal

✔️ Рекомендую. Сыворотка теперь составит концуренцию для меня в выборе средства по уходу за кожей с аналогичным кремом от этой же компании, даже не знаю теперь, что я люблю больше)

Полное наименование: Увлажняющая сыворотка для лица Hydra vegetal
Производитель: Ив Роше / Yves Rocher (Франция).
Объём: 30 мл.
Стоимость: 1290 рублей полная стоимость (я брала по акции -30% на второй товар).
Где купить - интернет-магазин либо точки продаж Ив Роше.

В целом, с компанией Ив Роше у меня двоякие отношения: ее средства мне либо нравятся, попадая в самое сердечко с первого применения, либо вызывают желание выбросить всю баночку поскорее, дабы глаза мои не видели напрасную трату денег, собрала все отзывы на продукцию ниже:

привлекательные в дизайне, но ужасные в применении маски

гель для умывания, 500 рублей или лучше аналог?

крем-гель для жирной кожи

крем, который надо купить ОБЯЗАТЕЛЬНО

купили эту сыворотку? поздравляю, ВЫБРОСЬТЕ сразу

бесполезное молочко для тела

жидкость для снятия макияжа

и далее, и далее, я не знаю, смогу ли я хоть раз обойти магазин сети Ив Роше или готова и дальше играть в эту рулетку. Но надеюсь, мой отзыв будет Вам полезен!

alinabristolрекомендует