Опубликовано 28 Февраль, 2020 - 18:52

Обожаю такие штуки, два в одном:)

Это гель-шампунь для волос и тела! Для мужчин, но я подворовываю)))

Как называет продукт производитель:

Гель-шампунь для тела и волос с алоэ вера для мужчин

Sera Cosmetics Naturaphy Men Wash Hair, Body And Face

Покупала на одном известном сайте.

Цена 199 грн.

Производство Турция.

Объем 1000.

Это массмаркет.

Консистенция гелевая.

Должен очищать и увлажнять! Что это средство собственно и делает.

Состав:

Aqua, Sodium Laureth Sulfate, Cocamide DEA, Cocamidopropyl Betaine, Sodium Chloride, Glycerin, Citric Acid, Parfum, Sodium Benzoate, Potassium Sorbate, Aloe Barbadensis Extract, C.I.42090, C.I.19140. C.I.16185.

Плюсы:

Огромный объем и отличная стоимость.

Шикарный аромат, очень нежный и приятный!

Удобный дозатор.

Нейтральный PH. (как обещает производитель)

Неплохо пенится, кожу не сушит. После использования на волосах я всегда использую бальзам, однако когда забываю я без проблем расчесываю волосы, и они не так иссушены как после других моих шампуней)

В принципе недостатков я не обнаружила, подворовывать у соседа не перестану, мне средство очень нравится:)

Недостатки
  • Не обнаружено
Pohila_Alinaрекомендует
  • 30.09.2018 - 19:03
    Отличные очищающие свойства и идеальная для поездок упаковка: занимает мало места в багаже и нет риска, что она разобьется!
    Всем привет! Отправляясь в недолгие поездки совсем не хочется заполнять половину багаж необходимыми косметическими продуктами, в этих случаях я предпочитаю, так называемые травел-версии и сегодня буду делиться впечатлениями о гель-шампуня 2в1 Cafe mimi с экстрактами женьшеня и аргинина   Упаковка:…
  • Лимитированная новогодняя коллекция гелей-шампуней 🎄 ⛄️ Аромат рома, торта и морозной свежести! Натуральный состав и потрясающий аромат с длительным изысканным послевкусием! Ухоженные, чистые волосы и благоухающая нежная кожа..
    Здравствуйте!   Приближается любимый всеми праздник Новый год И бренд российской натуральной косметики выпускает новогоднюю лимитированную коллекцию гелей-шампуней: "Грейпфрут", "Лавандовый", "Ромовая баба", "Кофейный"   Мне было интересно попробовать самый необычный из них...
  • 22.04.2020 - 19:41
    Бренд от магазина
    Фирма [ссылка] представлена в сети магазинов Рубль Бум. Насколько я понимаю это бренд от самого магазина. Всегда к продуктам от таких фирм относишься с пренебрежением. Вроде дешево, и ждать чего то качественного особо не стоит.
  • 18.08.2016 - 12:27
    Защита от солнца... Является ли янтарный флакон от Clarins тем самым необходимым барьером с УФ фактором?!!!
    Лето почти на исходе, а я выкладываю отзыв на солнцезащитное средство... Не поздновато ли? Но, по здравом размышлении, я пришла к выводу, что в современном "мобильном" мире с перелетами в жаркие страны, граница летнего сезона стала весьма условной и защита от солнца актуальна в любое время.
  • 06.08.2018 - 21:13
    Купила гель для душа за 5 $ и теперь каждый день БЕСПЛАТНО посещаю мастерскую по ремонту обуви! ๏̯͡๏ p.s. Пустая баночка
      Давно знакома с маркой Yves Rocher, однако никогда не обращала внимания на их уже давно не новую линию Monoi de Tahiti, и наверное, и дальше бы не обращала, если бы не посмотрела видео одного бьюти-блогера.
  • О том, как иногда опасно читать отзывы перед покупкой или - кто не рискует)))
    Девчонки, а может и мальчишки, так данный продукт подойдёт всем, бОльшой летний привет!) Итак, зайдя в очередной раз в магазин нужных и не очень мелочей Fix Price и, "обойдя" внимательным взором полочки с косметикой, взгляд наткнулся на баночку-тюбик некого вещества..присмотревшись и внимательно…
  • 29.09.2017 - 15:01
    Второй детский шампунь за 3 года, которым я полностью довольна. Осенние фото средства с весенним ароматом)
    Доброго времени суток всем заглянувшим!   Я уже довольно много написала тут на тему детских косметических средств. Были у меня и гневные отзывы на "детские" средства с sls и средства с парабенами . Были продукты, которые меня почти устроили .
  • 13.07.2018 - 11:34
    Уже готова была его выбросить! Но хорошо, что не успела это сделать :)
    Здравствуйте! Вообще не планировала писать отзыв на это масло, пока не полистала ветку о нём с отзывами других пользователей) А всё дело в том, что мне не особо нравились те варианты использования, которые предлагает производитель...
  • 26.04.2018 - 11:09
    Прованское ведёрко наслаждения! Мыло для тела и волос с прекрасной пеночкой и необычной консистенцией
    Всем доброго дня!)   Вот уже пару лет я просто ярый фанат Лаванды и всех продуктов с его цветом, ароматом!) Конечно же мимо прованской серии товаров от ИМ Фратти- Shop пройти я просто не могла себе позволить!
  • 03.01.2021 - 15:42
  • 13.01.2021 - 10:49
    Спасение для кожи после 30 лет!! Мои результаты. Дёшево, просто и без салонов.
  • 28.10.2020 - 12:49
  • 02.11.2020 - 18:08
    Ода волосам длинною в жизнь или чудо ободок + очень много фото
  • 30.12.2020 - 20:13
    Еще одна маска от lola, которая меня впечатлила ! Работает! Расскажу о самом эффективном способе применения.
    Это моя четвертая маска от lola , до этого была увлажняющая маска , Morte Súbita и Dream Cream(отзыва нет, но маска крутая) Фирма уже зарекомендовала себя как достаточно натуральная, рабочая и невероятно вкусно пахнущая )На этот раз заказала увлажняющую оливковую маску : Дизайн баночки симпатичный, …
  • 24.12.2020 - 20:02
    Так давно хотела попробовать CeraVe, но теперь сижу как бабка у разбитого корыта.
    Здравствуйте, дорогие читатели! Это фирму рекламировала косметолог Амина в своем гайде, как очищение с прекрасным составом. Я долго думала над покупкой, так как за эти деньги можно купить 2 умывалки. Но в конце концов решила, что для себя любимой ничего не жалко.
  • 04.12.2020 - 04:20
    Моя карантинная находка🙈 Захотела, заказала и сделала, а точнее делаю себе ноготочки с этой малышкой. Много фото в работе с аппаратом ⬇️
    Доброго времени суток, друзья! Мой сегодняшний обзор будет посвящён маленькой, но удаленькой машинке для маникюра и педикюра - Lina Mercedes2000 (почему Mercedes остаётся загадкой ). С началом всей этой covid-ной пандемии поход в салоны и к мастерам очень затруднился, особенно в первое время.
  • 15.01.2021 - 13:59
  • 12.01.2021 - 19:40
    Отзыв о том, как сотрудники Леруа Мерлен приехали ко мне домой, сняли плитку со стены и увезли ее обратно в магазин. Товары из Леруа Мерлен в моем интерьере.
    Всем привет! О Леруа Мерлен можно писать много и долго, так как ремонт, как правило никогда не заканчивается. Поэтому отойду от темы декоративной косметики и возьмусь за малярные кисти и краски. Я на самом деле не совсем понимаю, почему так много негативных отзывов о данном магазине.