Опубликовано 25 Март, 2022 - 15:51

месяц или более

Всем привет!🤗

Данное средство первый раз я купила в обычном розничном магазине «Мозаика», когда обналичивала подарочную карту. До это всегда покупала либо Фейри, либо АОС. И сразу оно мне как-то «зашло». Не зря говорят, что всё познаётся в сравнении. Да, возможно оно не такое экономное как то же самое Фейри например, потому что не даёт такой обильной и трудносмываемой пены, но вряд ли это можно назвать недостатком ввиду того, что именно из-за этих свойств фейри и другие подобные ему средства сложно полностью смыть посуды. Сколько раз раньше я, доставая вымытую сковородку и ставя её на огонь, чувствовала запах моющего средства, начинающий идти от разогретой сковородки! И я задавалась вопросом - это сколько же воды из крана надо вылить, чтобы сначала отмыть сковороду от жира, а потом уже и от моющего средства?? И сколько этого средства попадает в еду, а потом и в наш организм с тарелок, сковородок и кастрюль?

С данным средством таких вопросов не возникает. Смывается прекрасно, по крайней мере ни разу с тех пор, как перешла на него, не чуяла от разогревающейся сковороды запаха моющего средства. При этом и все загрязнения тоже отмывает вполне себе на уровне.

Да, теперь я мою посуду только им! Приобрела на всем известном маркетплейсе пятилитровую канистру, при этом весьма ощутимо сэкономив, и довольна как слон. Переливаю его потихоньку в красивую бутылочку с дозатором, и мою посуду не парясь о том, что оно попадёт в мой организм.

Вот в таких канистрах это средство продаётся на маркетплейсах.

Покупала я его за 436 рублей. Правда, ввиду последних политических событий оно сильно подорожало, и на момент написания отзыва стоило уже 799 рублей. Но меня пока его цена мало волнует. Думаю, этой канистры мне хватит ещё надолго)

Достоинства
  • Смывается полностью, не оставляя резкого запаха
  • Состав без едкой химии
  • Хорошо очищает, даже жирные пятна
Алёнчик12рекомендует
  • 11.08.2018 - 16:04
    А вы тоже едите "Fairy"? Есть отличная не вредная альтернатива!
    Всем доброго времени суток! Наверное, всем известно, что такие средства для мытья посуды, как Fairy , AOS и им подобные, отлично пенятся, классно отмывают жир (даже в холодной воде ), но также и очень плохо смываются и остаются на посуде невидимой пленкой.
  • 15.11.2019 - 09:50
    Такого аромата больше достоин гель для душа, чем средство для мытья посуды. А как он пенится, отмывает загрязнения и жир расскажу в отзыве ⤵
    С маркой SYNERGETIC знакома давно, это не первая моя покупка. Совсем не давно рассказывала про другое средство, а именно про жидкое мыло "Миндальное молочко", которое мне понравилось по своим свойствам, но совершенно не понравился его аромат, поподробнее можно почитать здесь.
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
    Всём доброго Слишком часто мне это средство мозолило глаза на полках в магазине и дома у знакомых... Как раз по счастливой случайности, настал тот день, когда мои "посудомоечные запасы" иссякли (этого добра у меня обычно про запас, по 3-4 флакона), и снова наткнувшись в магазине на гель для мытья…
  • Безопасен ли ? Мое отношение. Почитаем состав, помоем посуду
    Всем теплый привет Скажу сразу, что особой повернутостью на экотовары я не обладаю. Хочу, чтобы средство было более безопасным, конечно, но не фанатею. В средстве Sinergetik подкупает большой объём бутылки при относительно невысокой цене с маркировкой "био".
  • 20.04.2022 - 14:30
    Где взять столько денег и запасные руки?
    Средства для мытья посуды SYNERGETIC сейчас настолько популярны, что их можно встретить в продаже на каждом шагу. Все магазины поблизости от меня просто заваливают полки этими средствами и нередко устраивают на них акции.
  • Отлично! ♥ ♥ ♥ И цена, и качество! ♥ ♥ ♥
    Бодрого времени суток! Только ленивый не опробовал эту фирму еще Вот и я видела его много раз в разных магазинах. Наконец-то закончилось у меня средство для мытья посуды и я тоже решила купить SYNERGETIC. Знала, что есть в Фикс-Прайсе, туда и пошла. Но магазина там больше нет.
  • 29.04.2019 - 21:14
    Это средство можно назвать ЭКО? Разберемся с составом Synergetic
    Я человек, который старается выбирать на полках магазина менее вредное и более безопасное средство как для своего организма так и для окружающей среды. Недавно столкнулась с проблемой аллергической реакции на средство для мытья посуды.
  • 03.07.2022 - 10:19
    Соблазнилась на гель для посуды с наклейкой ЭКО и не пожалела. Вернее, обидно, что долго думала. Прекрасно очищает посуду от жира и легко смывается.
    Доброго времени суток! Мама учила с детства, что экономика должна быть экономной. Стирала пакеты, покупала хозяйственное мыло вместо туалетного, посуду мыла в очень горячей воде, чтобы моющие средства не покупать. Борюсь с постулатами детства всю сознательную жизнь.
  • 30.09.2018 - 13:27
    Эффективно отмывает посуду даже в холодной воде! Результат вполне приличный. Вместе с тем есть и небольшой нюанс - посуду лучше мыть в перчатках!
    Здравствуйте! Поддерживать чистоту и уют в доме всегда приятно, но порой бывает сложно. Поэтому приходится прибегать к помощи всяческих вспомогательных средств! Уход за посудой тоже отнимает немало времени. Хочется это время сэкономить, чтобы отдать его семье.
  • 19.02.2022 - 21:24
    Такой ценой, мне ваша натуральность, к чертям собачьим не нужна😭
  • Салфетка, которая «наделала шума»! Все тонкости и нюансы здесь!
  • 28.04.2022 - 21:54
    Отличное средство с хорошим составом
    Добрый день, напишу отзыв на гель для мытья посуды Synergetic антибактериальный «Сочный гранат» Страна производитель - Россия, Нижний Новгород Объём -1 литр Есть в продаже и другие объемы: 0,5, 1, 3,5 и 5 литров У этого производителя очень большая и разнообразная линейка моющих средств .
  • 04.07.2022 - 11:06
    Полный восторг - почти целый литр отличного средства для мытья посуды из Южной Кореи: CJ Lion “Японский абрикос” 🍑 Фото до и после + Я подскажу, где купить🇷🇺
    Всем большой привет!   Несмотря на то, что несколько лет назад любимый муж подарил мне посудомоечную машину, есть вещи, которые в ней мыть нельзя, например, ножи, хрусталь, некоторые кружки с печатью (рисунок облезет), и т.д., поэтому у меня всегда есть моющее средство для таких целей   Общая…
  • 04.08.2022 - 12:50
    Шел 2022 год, что это за жидкая водичка вместо старого доброго густого Фейри? + Использую, потому что офтальмолог посоветовал для очистки линз, внезапно, да?
    Всем привет! Уж не думала, что буду писать отзыв про то, что и так есть практически на любой кухне, но оказалось, что у меня есть что сказать.   Начну с того, что Фейри - это конечно незаменимый помощник в домашних делах.
  • 20.04.2022 - 14:30
    Где взять столько денег и запасные руки?
  • 06.04.2022 - 15:04
    Гель для мытья посуды Meine LIEBE Мелисса и Лемонграсс | Я знаю, что купить, если Фейри перестанут продавать
    В связи с последними событиями, когда товары постоянного спроса то пропадают из магазинов, то дорожают в 3 раза, я стала искать хорошие средства для мытья посуды. В Магнит Косметик я видела на полках товары Meine LIEBE - немецкое название привлекает.
  • 29.05.2022 - 13:21
    Очищает-то хорошо, не спорю. Но все же есть нюансы, которые меня смущают и потому покупку вряд ли повторю
    Всем привет! Как-то мама сказала мне, что унитаз - это то, что характеризует хозяйку дома. Чистый он или замызганный дает понятие о человеке, насколько он чистоплотен или наоборот неряшлив. С тех пор эти слова засели у меня в голове и потому стараюсь следить за чистотой в своей квартире.
  • 23.07.2022 - 16:14
    Гель с нежным ароматом тыквы - интересное средство для мытья посуды. Прекрасно справляется со своими задачами даже в холодной воде
    Всем привет!   С мытьём посуды мы сталкиваемся каждый день, причём по нескольку раз за день. Поэтому я уже давно перешла на экологичные средства, которые имеют безопасный состав, а ещё не сушат ручки) О бренде Gardenica я слышала давно, вот решила наконец то попробовать)   ОСНОВНАЯ ИНФОРМАЦИЯ  …
  • 09.07.2022 - 17:39
    4 года мучений, а нужно было всего лишь сходить вовремя к врачу‼️