Опубликовано 20 Ноябрь, 2020 - 09:13

несколько раз
    400 руб

Примерно год назад мы всей семьей болели гриппом и мой лечащий врач порекомендовал мне после болезни попринимать дегидрокверцетин. Честно сказать, в тот момент я услышала об этом веществе впервые но доктор сказал, что он способен укрепить капилляры, хорошо действует на иммунную систему, а главное является очень мощным антиоксидантом. Врач сказал, что с этим веществом в основном продаются БАДы, и их можно воспринимать как витамины, укрепляющие сердечно-сосудистую систему и иммунитет. Врач также добавил, что препараты делают из лиственницы сибирской, что стало решающим в приобретении одного из препаратов с этим действующим веществом. Я пошла в аптеку и выбрала дегидрокверцетин от Эвалар. С производителем я была знакома давно и многие препараты покупала постоянно. Цена была около 400 рублей.

Упаковка поменяла свой дизайн, теперь она фиолетово-белая.

Инструкция не очень большая, но обязательно нужно обратить внимание, что на фоне приема этого препарата может быть аллергическая реакция.

Как раз у моей родственницы была сильнейшая аллергия. Поэтому первую таблеточку лучше принять не целиком, а половинку.

Я стала принимать таблеточки во время еды два раза в день, так мне порекомендовал врач, хотя в инструкции написано, что нужно всего один. На вкус они горьковатые, но вполне приятные. Они не пахли смолой, как некоторые другие препараты с этим веществом. Доктор мне порекомендовал попринимать их два месяца, но на деле я их употребляла несколько дольше. И вроде в инструкции написано, что их можно принимать достаточно долго.

Что я заметила? Вначале ничего! И только спустя пару месяцев я обнаружила, что моя сосудистая сеточка на ногах стала почти незаметна. Я могу точно сказать, что в этом заслуга именно этого препарата так как никакие другие в этот момент я не принимала. Скажу честно, что когда я прекратила прием, то через несколько месяцев сосудистая сеточка появилась снова, но она была намного меньше, чем до приема. Я думаю что если его принимать подольше, он сможет справиться даже с сильным варикозом, или хотя бы улучшить состояние, так как эффект от его действия проявляется не сразу, но он в моем случае определенно был.

Также на так давно я узнала, что врачи рекомендуют принимать дегидрокверцетин при коронавирусе. Поскольку это заболевание больше сосудистого характера, а данное вещество положительным образом влияет на всю сердечно-сосудистую систему, разжижая при этом кровь, то исходя из логики его действительно попринимать будет не лишним. Также многие врачи считают, что дегидрокверцетин нужно принимать для профилактики коронавируса, так как очень хорошо укрепляет иммунную систему. Он неплохо сочетается со многими другими витаминами, но главное не забывать, что его лучше принимать в первой половине дня.

🔹 ДОСТОИНСТВА И НЕДОСТАТКИ🔹

✔️Натуральный состав

✔️ При длительном приеме есть хороший эффект

❌ Цена несколько завышена

🔹 ВЫВОД🔹

Я считаю, что это очень хороший, натуральный, и главное полезный препарат, который действительно помогает с проблемами, связанными с сердечно-сосудистой системой.

Достоинства
  • Натуральный
Недостатки
  • Не очень приятный вкус
Anna_S_рекомендует
25.11.2020
Я знаю, что диосмин разжижает кровь, а он именно в составе Флебофы есть, это венотоник, при варикозе отлично избавляет от усталости к тому же, причем это не бад какой-то, а лекарственное средство, правда без рецепта отпускается