Опубликовано 12 Июль, 2017 - 23:10

• Куплено онлайн (ссылка)

Привет всем заглянувшим! Wink

Какая женщина не любит украшения?! Я думаю таких очень сложно найти) Наверняка у каждой из Вас дома имеется несколько пар красивых сережек, браслетов и подвесок. Но иногда все же хочется чего-то нового, и скажем так - недорогого. Тогда к нам на помощь приходит давно и наверняка всем полюбившийся сайт AliExpress =)

На этом сайте представлено огромное количество украшений,от бижутерии до золота. Мне кажется каждая женщина обязательно найдет то, что ей придется по вкусу.

Мне приглянулись вот эти сережки, с заманчивой ценой всего в 122 рубля:

Отзывы на сайте были хорошие и я решила сделать заказ. Посылка шла около месяца.

По прибытию мне поступило смс- сообщение о том, что мой заказ прибыл на почту.

Муж забрал посылку и вечером сережки были уже у меня=)

Упакованы они были вот в такую милейшую коробочку:

За это отдельное спасибо продавцу=)

И-и-и... вот он, долгожданный момент, открываем коробочку!=)

Полный восторг!!! Именно то, что я и хотела, то,что ожидала. Маленькие, очень милые сережки с фианитами красиво переливающиеся при свете солнца.

Муж тоже оценил и сказал,что они выглядят даже лучше моих золотых сережек=))

Конечно-это не золото) Да и кто будет продавать золото за 120 рублей?) Но выглядят они очень достойно и их легко спутать с золотыми Wink

Размер у сережек 17 на 17 мм, толщина 2 мм.(Это то, что указано на сайте)

Застежка крепкая, легко отрывается:

Все камушки на месте и сидят очень крепко):

А так сережки выглядят с тыльной стороны:

Тоже очень мило и женственно.

Ну и конечно же фото этих сережек на мне, любимой)

В завершении хочу сказать,что мода весьма изменчива, но есть вещи которые никогда не выйдут из моды.Это классика. И эту классику я хочу порекомендовать Вам=) Милое романтичное украшение.

Ссылку прикрепляю, так что если Вам понравились эти милые серьги смело заказывайте у этого продавца!=)

Всем спасибо за внимание!=) Комментируйте, ставте лайки В ближайшее время отзывы о товарах с Ali ,будут пополнятся.

Маленькая сумочка с Ali

Летние яркие сандалии для малыша (Ali)

Сандалии за 179 рублей, Фотоотчет внутри

Обновка с Ali для вашего непоседы=)

Достоинства
  • Блестящие
  • Маленькие
  • Милые
  • Недорогие
Baby Whaleрекомендует
12.07.2017